14 мая 2012 года Куликов Д.Н. в очередной раз проявил себя как полноправный "хозяин" садоводства: с привлечением посторонних "качков" взломал металлические двери в помещениях  магазина, принадлежащего Машковой Е.В., и чужой товар вынес в помещение правления. Подттверждение допущенных Куликовым Д.Н. бесчинств на прикрепленных фото.

То, что это простейшее самоуправство на грани уголовного преступления, Куликову Д.Н. глубоко наплевать. Он уверен в своей безнанказанности, так как в открытую заявляет, что весь этот беспредел обеспечивает полиция города Рощино. Верится в подобные заявления с трудом, так как одновременно с первым заявлением он преподнес для соучастников совершенного преступления информацию о том, что этот магазин на основании решения суда пренадлежит ему лично. Видимо вспомнил свой предыдущий опыт по захвату магазина в СНТ "Лебяжье"? 

В принципе, все заявления Куликова Д.Н. по поводу итогов судебных тяжб вызывают опасения о психическом здоровьи последнего. С учетом выходок по отключению от электроснабжения отдельных домов, отключению и взлому магазина, порчи и хищения товаров, откровенному вымогательству денег у садоводов (заплати мне взносы а то отключу воду и свет, а потом засужу до полусмерти) - данному товарищу давно пора на Степанова-Скворцова, желательно в палату к Наполеону, чтобы не чувствовал себя одиноким. Хоть и жаль человека, но у любого поведения должны быть границы. Кстати и группа его поддержки прямо просится составить ему компанию в столь знаменитом лечебном учреждении.

Сегодня органами внутренних дел было проверено личное подсобное хозяйство Куликова Д.Н. на предмет нарушения миграционного законодательства. Нарушений вскрыто предостаточно. С организованной им в нашем садоводстве гостинницей возникли определенные проблемы. Разгонят - тогда и мы перестанем оплачивать содержание его рабов (потребленную электроэнергию и вывоз мусора). Сам он и за себя платит в садоводство через пень-колоду, а уж за этих ребят и подавно.

Мы со своей стороны предмпримем все усилия для того, что бы оградить садоводов от зарвавшегося самозванца. Но именно Ваше безучастное отношение, господа садоводы, внушает Куликову Д.Н. уверенность в том, что ему все позволено и затягивает процесс стабилизации хозяйственной и финансовой жизни садоводства.

С уважением, Правление СНТ "КОРУНД"


Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (10.JPG)10.JPG 225 Kb
Скачать этот файл (12.JPG)12.JPG 199 Kb
Скачать этот файл (13.JPG)13.JPG 194 Kb
Скачать этот файл (14.JPG)14.JPG 202 Kb
Скачать этот файл (16.JPG)16.JPG 149 Kb
Скачать этот файл (17.JPG)17.JPG 168 Kb
Скачать этот файл (18.JPG)18.JPG 118 Kb
Скачать этот файл (19.JPG)19.JPG 183 Kb
Скачать этот файл (4.JPG)4.JPG 149 Kb
Скачать этот файл (5.JPG)5.JPG 153 Kb
Скачать этот файл (6.JPG)6.JPG 145 Kb
Скачать этот файл (7.JPG)7.JPG 208 Kb
Скачать этот файл (8.JPG)8.JPG 183 Kb
Скачать этот файл (9.JPG)9.JPG 231 Kb