Наше правление на последнем заседании определилось с организацией, которую было целесообразно привлечь к ремонту скважины. Это те люди, которые ее строили и ранее обслуживали. На основе многолетнего опыта работы с подобными гидротехническими сооружениями и по данным разъяснениям они определили наиболее вероятную причину загрязнения воды и по договору должны были 07.04.2012г приборными средствами произвести ревизию скважины. На основе данной ревизии были бы сделаны окончательные выводы о причинах заиливания скважины и приняты технически грамотные решения на проведение мероприятий по ее ремонту. Стоимость работ по ревизии – 6 000 рублей.
В связи с тем, что Д.Н. Куликов принципиально мешает наведению порядка в садоводстве и старается всячески сорвать любые организационные мероприятия и не идет ни на какой контакт, мы данные сведения не обнародовали.
Однако, уже сегодня, Куликовым и К* предпринята очередная авантюта по выводу нашей скважины из строя. Предварительно он с помощью бульдозера сломал ворота, ограничивающие въезд на территорию водонапорной башни (не свое, так чего же жалеть). А теперь, без определения причин выхода скважины из строя, приступает к ее разборке. И это при том, что на сегодня он не член садоводства и не «председатель» правдения даже по регистрационным документам.
Чем кончится подобное безобразие – мы скоро с Вами узнаем. К сожалению результат предсказуем, однако вмешиваться в этот процесс не находим возможным, т.к. поддерживающая Куликова часть садоводов опять нас будут обвинять в грехах, совершаемых самим Куликовым и К*.
Правление СНТ «Корунд».