Уважаемые садоводы, убедительно просим прекратить материально поддерживать противозаконные действия Куликова, который уже не является даже членом садоводства. Любые сданные ему деньги только усугубляют и без того критическую обстановку в садоводстве. На что расходуются собираемые им деньги определить невозможно, так как в течение года он ни разу по факту расхода денег не отчитался даже перед ревизионной комиссией садоводства. На текущий момент он собрал 85...90% от общего числа членских взносов. Искусственно создав проблему с задержкой в оплате за электроэнергию, он в очередной раз принципиально гадит нам, как в 2009 году с водообеспечением садоводства. Как и тогда, он преследует свои личные меркантильные интересы.

Благодаря преступным действиям Д.Н. Куликова, в садоводстве создается критическая обстановка по оплате за потребленную электроэнергию, которая реально может привести к отключению садоводства от электричества.

Обращаемся к должникам с просьбой о сдаче долгов за прошедшее время законно действующему правлению садоводства, которое работает по старому адресу на Ланском шоссе по средам с 17.00 до 19.00

Просим всех садоводов, кто может поддержать садоводство материально, произвести авансовый платеж за электричество по ценам этого года. Все собранные деньги мы будем продолжать перечислять электроснабжающей организации.

Заранее благодарны, члены правления СНТ «Корунд»