Уважаемые садоводы, кому не безразлична дальнейшая судьба садоводства!

Вас обманом упрашивают сдавать членские взносы и обязательные платежи за услуги в несуществующее правление садоводства, расположенное в Доме садоводов на Сердобольской улице. Последнее собрание уполномоченных своим решением окончательно подтвердило ротивозаконность этого процесса.

22.11.11 по указанному адресу опять незаконно производился сбор денежных средств. Все лица, участвовавшие в сборе средств, не являются должностными лицами садоводства или представителями его выборных органов. Вход в помещение «правления» охраняли нанятые посторонние люди, препятствуя попаданию туда членов законно избранного Правления. С привлечением правоохранительных органов Правлению удалось прекратить противозаконные действия группы лиц, возглавляемой в этот вечер господином Бурковым

Однако более 90 000 рублей денежных средств опять были незаконно присвоены «неизвестно» кем. Куда делись деньги садоводства, незаконно собранные в последние 3 месяца группой Д.Н. Куликова – неизвестно, в лучшем случае какая-то часть из них ушла на заработную плату (в том числе и самозванцев, давно уволенных с работы). Оплаты за потребленную электроэнергию они не производят, а только врут, раскачивая ситуацию в садоводстве и стараясь создать кризисную ситуацию, которая в конечном итоге действительно приведет к отключению электроснабжения.

Мы нашли способ оплаты электроэнергии при заблокированном расчетном счете садоводства и 18.11.11 произвели первое перечисление имеющихся у нас в наличии денежных средств на расчетный счет сбытовой компании. Однако этого краине недостаточно.

Поэтому убедительно Вас просим:

  1. Сдавать деньги законному Правлению садоводства, которое работает по средам с 17.00 до 19.00 в помещении, расположенном по адресу: Ланское шоссе, д. 37 корпус 1 , код для входа 46* (хорошо знакомое для всех нас полуподвальное помещение). Все собранные средства будут перечислены в оплату долга за потребленную электроэнергию.
  2. Довести эту информации до сведения членов садоводства, знакомых Вам.

Правление СНТ «Корунд»