Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обращение к Иннокентию Лепехину
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...64
Сообщения темы: Обращение к Иннокентию Лепехину
*
#5698
Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Уважаемый Иннокентий,
Куликов Д.Н. сообщил, что разговаривал с Вами по поводу собрания:
"Недавно обращался к Лепёхину И.Ю. с предложением отложить распри, провести собрание с участием в голосовании ВСЕХ, независимо от взглядов, членов СНТ «Корунд». На собрании перед народом будут отчитываться обе стороны, а решать судьбу садоводства должны ВСЕ люди, путём простого голосования, решения такого собрания придётся исполнять неукоснительно"
Слова очень хорошие и я за это.
Вы не будете возражать против того, если Куликов Д.Н. со своей аудиторией проведет собрание тоже 20.01.13 и в том же месте?
Спасибо заранее за четкий и краткий ответ! Ответьте, пожалуйста, только одним словом - просто Да или Нет.
Ваш ответ я передам Куликову.
Если Вы сами не можете договорится (имею ввиду Вас, Иннокентий, и Куликова Д.Н.)я это сделаю за Вас. Моя цель - два собрания в одном месте и в одно время. Все садоводы СНТ "Корунд" должны находится на общем собрании СНТ "Корунд" в одном зале и в одно время! Иначе мы окончательно приедем в тупик, выбираться из которого все труднее с каждым днем.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2012 17:12 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5699
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 3 мес. назад  
Борис,
я прочитал само сообщение Куликова и Ваш ответ ему. Также присоединил свое обращение к Куликову.
В данном случае я абсолютно не согласен с Вашей формулировкой "присоединится к собранию".
1. Как я полагаю, сторонникам г-на Куликова нет необходимости спрашивать разрешения на участие в собрании. (Я оставляю за рамками его самого).
2. Как я понял из сообщения Куликова, в нем нет и намека на желание присоединятьсмя к кому-то. Свою дату собрания он уже назначил.
3. Зная отношения сторон, просил бы Вас быть абсолютно аккуратным с формулировками. Реальность такова, что довольно одного неосторожного обращения, чтобы дать повод разрушить все. Иногда кажется, что обе стороны только того и ждут.
Мое предложение: сторонам договориться о едином сроке проведения собрания и отличном от обоих предложенных. Это трюизм, но без него сейчас нельзя.
Могу предложить свою кандидатуру в качестве посредника на переговорах.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5700
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Исправил. Пока давайте дадим возможность ответить Иннокентию.
Я хочу услышать пока только его ответ.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2012 17:16 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5701
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
eafa1 писал(а):
Борис,


Мое предложение: сторонам договориться о едином сроке проведения собрания и отличном от обоих предложенных. .

Не торопитесь. Это будет следующий вопрос
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5702
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
eafa1 писал(а):

Могу предложить свою кандидатуру в качестве посредника на переговорах.

Спасибо, я поддержу Вас!
Присоединяйтесь!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5703
Re: Обращение к Иннокентию Лепехину 11 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Уважаемый Иннокентий,
Куликов Д.Н. сообщил, что разговаривал с Вами по поводу собрания:
"Недавно обращался к Лепёхину И.Ю. с предложением отложить распри, провести собрание с участием в голосовании ВСЕХ, независимо от взглядов, членов СНТ «Корунд». На собрании перед народом будут отчитываться обе стороны, а решать судьбу садоводства должны ВСЕ люди, путём простого голосования, решения такого собрания придётся исполнять неукоснительно"
Слова очень хорошие и я за это.
Вы не будете возражать против того, если Куликов Д.Н. со своей аудиторией проведет собрание тоже 20.01.13 и в том же месте?
Спасибо заранее за четкий и краткий ответ! Ответьте, пожалуйста, только одним словом - просто Да или Нет.
Ваш ответ я передам Куликову.
Если Вы сами не можете договорится (имею ввиду Вас, Иннокентий, и Куликова Д.Н.)я это сделаю за Вас. Моя цель - два собрания в одном месте и в одно время. Все садоводы СНТ "Корунд" должны находится на общем собрании СНТ "Корунд" в одном зале и в одно время! Иначе мы окончательно приедем в тупик, выбираться из которого все труднее с каждым днем.
Правление СНТ "Корунд" отправило каждому садоводу уведомление о назначенном собрании. Помогайте. Возможность высказаться получит каждый пожелавший.Кто то кого то куда то не пускает? Для меня лично нет ни врагов,ни противников, а есть не желающие услышать или познать.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2012 18:50 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...64
Модераторы: admin