Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какое мнение о возможном собрании 11 мая
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Какое мнение о возможном собрании 11 мая
#7654
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад Репутация: 0
eafa1 писал(а):
Аборигену.
Вы можете сказать себе, а заодно и мне, для чего мне пиар? Я что, получу с него лишних денег или еще что-то? У меня увеличится участок? Мне дадут скидку на элэн? Давайте не разбрасываться словами только для того, чтобы сказать трескучую фразу.
Я не лезу ни во власть, ни в лидеры. Я до конца прошлого года вообще ни во что не лез. У меня все очень хорошо в жизни, чтобы заниматься идиотизмом, называемым пиаром или чем-либо вообще. И слишком хорошо, чтобы читать про себя комментарии людей, не способных связать два слова и не стесняющихся выставлять себя полными идиотами.
Знаете, ругань с Куликовым по поводу отключения света начали не Вы. Это начал я. Мне все-равно, Куликов или Лепехин. Они оба некомпетентны. И их обоих нужно убирать. Они оба НЕ ПЛАТИЛИ ЗА СВЕТ. ТОЧНЕЕ, ЗАБЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ НАШИ, СДАННЫЕ НАМИ ДЕНЬГИ. ОНИ ОБА ИСКУССТВЕННО СОЗДАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ. Мое отличие от всех вас в том, что вам хочется найти одного виновного (противоположной стороны), а я вижу вину обоих.
Знаете, я не занимаюсь вопросами веры. Вы можете верить во что угодно. В Лепехина, в Куликова, в Васю Пупкина. Мне нет до этого дела. Мне есть дело до того, чтобы в этом поганом садоводстве наконец-то появилась ЛЕГИТИМНАЯ, ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ВСЕМИ (ИЛИ БОЛЬШИНСТВОМ) ВЛАСТЬ. При этом я не объявляю крестовый поход за Куликова или Лепехина. Никто вас всех не загоняет на конференцию. Не хотите - не ходите. Ждите пока эти два лося, сцепившись рогами, упокоят друг друга, прихватив с собой садоводство.
Я не играю в рулетку, гадая, кто из двух выиграет. Я просто не хочу, чтобы выиграл кто-то из них. Я не хочу их обоюдных идиотских обвинений, оскорблений, призывов. Я, наконец, не хочу крови в этом садоводстве. Я не для этого покупал дачу. Думаю, Вы тоже не для этого.
Знаете, есть универсальный принцип: власть не дают, власть берут. На данный момент ни один из них ее взять не может. И Ваше желание не может повлиять на это НИКАК. Потому что с той стороны стоит такой-же желающий. Уже одно это основание для нас (ВСЕХ садоводов) отобрать ее.
Не хотелось отвечать на Ваши шизофренические блеяния, но Вы сами перешагнули границу дозволенного.Это я про "поганое садоводство" состоящее из совершенно разных по характеру садоводов.Не ХАМИТЕ, образованный из образованнейших.Иначе потеряете электорат для воплощения своей исключительнейшей идеи.Я не Лепёхин.И не знаю, что он в данный момент, в отличие от Вас и Куликова,старается сделать для садоводов.PSКстати, я просмотрел большинство постов Лепёхина и нигде не увидел хамства в Ваш адрес и адрес садоводов.
korund
Администратор
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7672
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад Репутация: 0
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 222 Добавлено: 21-04-2013 22:50
Заявление.
Как мы и предсказывали начиная нашу акцию, пресс начал нарастать. И, как мы опять-таки предсказывали, самое сильное давление, грубое и лживое исходит со стороны лагеря Лепехина, включая его самого. Развитие событий показывает, что мы недооценили степень нажима. В ход пошло все: от персональных оскорблений, до искажения намерений инициаторов и откровенной лжи. В ход пошли самые бредовые выдумки. Нас обвиняют в желании захватить власть, подыгрывании одной из сторон, в непонимании нужд садоводства и других абсурдных намерениях и желаниях. Участники акции дискредитации даже не замечают в глаза бъющих нестыковок и противоречий в своих обвинениях. Садоводов убеждают в ошибочности акции, ненужности ее и даже вредности. Естественно никаких аргументов не приводится. Уровень нападок поражает своей примитивностью. Призывы сосредоточиться на конструктиве успеха не имел. Все желающие проверить истинность этих слов могут сделать это самостоятельно. Справедливости ради подтверждаем случай грубого нажима на одного из инициаторов с другой стороны.
Рассмотрев изложенную ситуацию, инициаторы конференции заявляют следующее:
1. В целях удержания себя от втягивания в провоцируемые обмены оскорблениями, с настоящего момента все наши объявления мы отныне размещаем только на сайте www.korund63.ru Мы отдаем себе отчет в том, что лишаем часть садоводов, посещающих сайт www.korund.ru определенной оперативной информации, но исходим из следующего:
- потенциал постоянных участников сайта www.korund.ru для решения какого-либо рода задач крайне низок,
- реальных предложений по выходу из ситуации от кого-нибудь из постоянных участников форума не было получено,
- форум сайта korund.ru посещается очень мало и только постоянными участниками.
- люди, желающие получать адекватную информацию об акции без оскорбительных и неконструктивных комментариев, могут это сделать на сайте www.korund63.ru
2. Мы не посещаем сайт www.korund.ru и не комментируем любую информацию, размещенную там. Мы не реагируем на обвинения и клевету, на ложь и оскорбления. Соответственно, просим людей, интересующихся конференцией и желающих получить ее из первых рук, не ориентироваться на него.
3. Все имеющиеся вопросы просим направлять так, как предложено в нашем первом обращении.
4. Учитывая тот поток грязи, который постоянно сыпется на нас, в особенности обвинения в предвзятости, мы повторяем нашу декларацию:
даже с учетом последних событий и возможных обвинений в необъективности в связи с настоящим решением мы подтверждаем, что являемся людьми не примыкающими ни к одной из сторон, не поддерживаем ни одного из «председателей», не интригуем с целью «снять» одного из них. МЫ НЕ ИГРАЕМ НИ НА КАКОЙ СТОРОНЕ! Наши цели объявлены, понятны и не меняются под влиянием обстоятельств. Мы не стремимся к захвату власти в садоводстве! Все, утверждаемое кем бы то ни было и противоречащее указанному в этом пункте, является инсинуацией. Наш отказ публиковаться на указанном сайте – мера, к которой нас вынудили._____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Чита йте предыдущий пост в этой теме.Похоже Уважаемый Евгений Алексеевич стал по ночам вздрагивать при упоминании фамилии Лепёхин.Иннокентий Юрьевич, когда Вы ответите ГОСПОДИНУ Фролову на его желание видеть какие либо действия сВашей стороны по срыву КОНФЕРЕНЦИИ?Или Вы уже совершили такое, что он вынужден сбежать на сайт своего соратника в борьбе с Вами, Куликова?Господин Фролов, что Вас подвигло на союз с Куликовым и Лукиным.Вы сами в своём тексте это подтвердили.Обозначив адрес где Вы терерь солировать и сами себе аплодировать.С Уважением Корунд.
korund
Администратор
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.04.2013 23:15 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7673
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад Репутация: 36
Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 773
Добавлено: 21-04-2013 23:14
Евгений, домен korund63.ru официально принадлежит Куликову Д.Н.

Домен korund63.spb.ru официально принадлежит мне и может использоваться ГНС и лично Вами на свое усмотрение.

Поправьте текст, а то сейчас таких собак навесят..

ps домен sntkorund.ru (обратите внимание, не korund.ru) официально принадлежит Лепехину И.Ю. (а не СНТ Корунд, как они сами себя позиционируют)
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 223 Добавлено: 21-04-2013 23:57
Антон,
я благодарю Вас за поправку.


Ув.Евгений! Спешу предупредить на сей раз не
по телефону,а непосредственно на данном форуме,
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.
Если учесть то обстоятельство,наблюдаемое мною
в субботу у водокачки,как Ваш соратник по ГНС
Антон Михальчук мило беседовал с Бурковым А.В.
(Предвижу Ваши возражения,что Вам наплевать на
этот факт и кто такой Бурков А.В. Вам не извест-
но),но в этом и есть интрига Вашего поведения.
А вот другим не наплевать,кто четко знает сколь-
ко бед для садоводства натворил этот Куликовский
"ПОМОГАЛО".Вот Вам еще один пример,почему Василий
Патрин так настойчив в диалогах с Вами.Предупреж-
ден значит вооружен,одинаково должно звучать для
Вас и для тех,кто пойдет на Вашу конференцию.
P.S. Да,кстати,по поводу открытой для всех
реакции Алексея Константинова на Ваш гражданский
подвиг (см.Offtop.ru),все из той же серии(Вас
заприметили).Но при этом опять-таки не по телефо-
ну,а здесь и сейчас,если Бурков-правая рука Ку-
ликова,то Константинов-левая.Не скрою,из бесед с
ним,он многое может посоветовать и Вам,опыт бога-
тый.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.04.2013 01:06 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7674
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад Репутация: 36
Однако!

В таком букете,как Евгений Фролов,Антон Михальчук,
Иван Лукин,Алексей Константинов,пятый,всем извест-
ный цветок не нужен,поскольку запах его аромата
в равных долях и так присутствует в трех последних
Хорошенькое "ГКЧП" нас ожидает.
Желающие могут пофантазировать над аббревиатурой .

P.S. Ув.Евгений! Зачем Вы в эту экибану залезли?
Ума не приложу.Оно НАМ это нужно???
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.04.2013 07:49 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7676
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
Aleksander писал(а):
Однако!

В таком букете,как Евгений Фролов,Антон Михальчук,
Иван Лукин,Алексей Константинов,пятый,всем извест-
ный цветок не нужен,поскольку запах его аромата
в равных долях и так присутствует в трех последних
Хорошенькое "ГКЧП" нас ожидает.
Желающие могут пофантазировать над аббревиатурой .

P.S. Ув.Евгений! Зачем Вы в эту экибану залезли?
Ума не приложу.Оно НАМ это нужно???



"Баба с возу- кобыле легче"!
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7684
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад Репутация: 36
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Добавлено: 22-04-2013 09:48
Александр (полагаю, двоюродный брат Дейнеко В.Б.) на соседнем форуме писал:
==
Ув.Евгений! Спешу предупредить на сей раз не
по телефону,а непосредственно на данном форуме,
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.
Если учесть то обстоятельство,наблюдаемое мною
в субботу у водокачки,как Ваш соратник по ГНС
Aнтoн Mиxальчyк мило беседовал с Бурковым А.В.
==

1. Так вот, я не был в Корунде уже несколько месяцев. Поэтому, я не мог ни с кем беседовать у водокачки.
2. Я не знаком с Бурковым. Конечно, я знаю, как он выглядит, но он врядли знает, как выгляжу я. Последний раз я с ним говорил прошлым летом, когда были работы с насосом, я подходил и задавал вопросы, а он отвечал, при этом, разговаривали мы как люди незнакомые, без рукопожатия, т.е. его кто-то из проходящих мимо о чем-то спросил, а он ответил.

Я не знаю, зачем Александр это написал. Вижу две возможности: он врет специально и осознанно или он обознался. Про первый вариант чуть ниже. Рассмотрим второй. Меня поражает, как нагло лепехинцы выдают свои фантазии и догадки за факты. Я наблюдаю это уже давно и заметил, что 80%-90% того, что они утверждают в виде фактов, на самом деле являются их непроверенными догадками. Это в лучшем случае. В большинстве случаев для доказательства используются подмены понятий, которые можно заметить только тогда, когда ты въедливо изучаешь вопрос или когда вопрос касается тебя лично. Мало кто из садоводов будет въедливо изучать вопросы, вычитывать мотивировочные части судебных решений, проверять сделанные выводы. На заре существования их сайта я взялся изучить некоторые вопросы, которые они использовали в своей пропагандисткой работе. Ни один (!) вопрос на деле не оказался таким, каким они его подавали. Ни одно обвинение, которое они подавали как "доказанное", на самом деле таковым не оказалось. Когда я стал об этом писать, я вдруг оказался человеком, проплаченным Куликовым, они везде это писали и говорили в виде факта.

Теперь об осознанном вранье. Сейчас мы проверим, врет ли Александр Дейнеко специально. Я предлагаю ему позвонить мне (телефон есть у Лепехина), встретиться в городе, посмотреть, как я выгляжу, а затем публично извиниться и написать опровержение. Если ему лень это делать, он может также публично написать, что "обознался и не уверен". Если мое обращение останется без ответа, а ложь будет продолжать висеть, значит мои догадки о том, что он лгун, верны.

Независимо от исхода, случай очень характерный. Некая догадка выдается в эфир в форме факта, а затем вся стая начинает ее мусолить. И эти люди считают, что они должны управлять садоводством! Мне смешно.
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 226 Добавлено: 22-04-2013 10:58
Теперь, поскольку это адресовалось мне, отвечу я.
Александр,
как я уже неоднократно заявлял (по тлф в том числе) - мне все равно кто с кем разговаривает. У меня хватает собственных дел, чтобы не уподобляться старушкам на завалинке. Насколько я знаю Антона (не лично), он не является сторонником какой-либо партии. Но это не играет никакой роли. Более того, если люди противоположных лагерей начинают ОБЩАТЬСЯ, а не грозить друг другу, я считаю это позитивным фактом. К сожалению у вас у всех в голове сидит только одна мысль: "кто не с нами, тот против нас". Я считаю Вас разумным человеком (в отличие от всех Ваших "однопартийцев"), поэтому удивлен неспособностью понять ошибочность этой теории.
Теперь по фактологии. Похоже, что в этом сообщении даже не одна, а две "неточности".
Про одну написал Антон.
Теперь моя. Скажите мне, откуда у Вас сведения о том, что Антон "мой соратник по ГНС"? Приведите мне хоть одно место на обоих сайтах, где это объявлено. Кто и когда Вам об этом сообщал? Надеюсь Вы можете привести запись диктофона. Если не можете, то вывод очевиден.
Вы, как и ваш босс, не можете понять одной простой истины: вы могли конкурировать с Куликовым, только будучи АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫМИ И ОТКРЫТЫМИ. Но честными вы стать так и не смогли. Ложь Лепехина уже притча во языцех в садоводстве. Поэтому вы обречены, так же как и Куликов.
Цитировать

Антон! Надеюсь Вы еще не успели сделать оконча-
тельный вывод относительно меня.На будущее.Каж-
дый человек может ошибиться,тем более с таким плохим зрением ,как у меня.В нашей семье всегда
было принято извиняться.Для этого абсолютно не
нужно ставить передо мной какие-то условия и
варианты.Все намного проще.Я,как честный человек,
беря на веру,что Вы на самом деле небыли в Корун-
де,приношу Вам свои извинения,да бы не навредить
моему боссу и виртуальному родственнику-Алексан-
дру Дейнеко,уличенным во лжи,как-то походя,в при-
сущей Вам манере.
А что касается въедливости,так этого Вам не
занимать,на счет мусолить и управлять, у Вас
получается мусолить.

Ув.Евгений!Отвечу в том же стиле.Кто с нами,тот
против Вас.Но если Лепехин и его команда этого
не скрывают и именно этим раздражают Вас,то со
стороны Куликова наблюдается обратное.Дистанциру-
ясь от Вас лично,он доброжелательно поглядывает на тех,о ком я уже писал,которые в своем единении
вокруг Вас и создают то плотное кольцо(контроля и
если хотите,даже манмпулирования),дабы воспользо-
ваться в дальнейшем,тем электоратом,кто клюнет
на Вашу "замануху".Ведь голосуя в целом за свет-
лое будущее,они в частности могут проголосовать
именно за Куликовские хотелки,включенные неожи-
данно в МЕНЮ в качестве десерта одним из устро-
ителей званного обеда.Вот почему Василий Патрин
настойчиво просит Вас заранее ознакомить с пос-
ледним(меню).
И еще хочу обратить Ваше внимание на то,что ни я ни мой босс никогда не собирались КОНКУРИРОВАТЬ
с Куликовым.Истина у нас другая,наша задача,чтобы
это поняли Все и Вы в том числе.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.04.2013 19:11 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin