Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какое мнение о возможном собрании 11 мая
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Какое мнение о возможном собрании 11 мая
#7632
Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
ознакомился с приглашением Фролова, хочу высказать свои замечание. Фролов хочет третью власть,которая
начнет все с чистого листа. Не признает правление
Лепенина, хотя его признал наш Суд -самый справедливый в мире.За все время работы Куликова нет результатов его работы,кроме без отчетной траты денег и плюс, миллионные долги.Причина, сам Фролов сидит без света.
Сам Фролов пишет, что большинство поддерживает
Куликова ,а значит и денег Куликов собирает гораздо
больше,но почему то, претензий за неуплату в ПСК к
КУЛИКОВУ у него нет,как и у всех загипнотизированных его болтовней.Все слепые или обманутые садоводы виноваты в том ,что сейчас твориться в садоводстве.Пуска они все соберутся и скажут, что сделано Куликовым за время его правления." Успешное согласование" им Генерального плана, тоже не бескорыстное деяние, в результате чего Куликов приобрел более 20 соток земли общего пользования,а его сторонники этого не видят и т. д.
Команда Лепехина борется за нашего садовода, за наши с вами деньги, которые тратит безотчетно
Куликов ,но по причине, хорошо поставленной командой Куликовоа, пропаганды рейдерского захвата власти в СНТ Корунд правлением Лепехина, хотя на собрании уполномоченных все голосовали за это правление. Да, правление Лепехина мало сделало, но это только по тому ,что оно не хочет,а потому, что оно не может без наших взносов.Деньги нужны и на хозяйственные нужды, и на борьбу с Куликовщной.
Что предлагает Фролов: всех переизбрать.Выбрать новое правление, которое будет будет бороться за наше благополучие.Но кто эти новые члены правления, которые до сих пор не засветились в нашем садоводстве,как добропорядочные садоводы,хозяйственники, не клеветники, не сплетники и т.д.
Мое мнение, что если и приходить на данное собрание, то это только для того, чтобы подержать
законно избранное правление, а если у Фролова есть желание помочь нашему садоводству, выйти из искусственно созданной патовой ситуации, то пускай он со своей инициативной группой поможет Правлению Лепехина бороться с Куликовщиной,с ПСК,с бездействием полиции, прокуратуры и т.д. Обеспечить Лепехину охрану, как у Куликова, а она наверное не дешевая.
В общем, есть чем помочь правлению,нет только сознания ,а откуда ему взяться,если нас приучили,всегда прятать голову в песок, может как то без меня обойдется. Ну а потом ,как всегда,мы пахали.
Хотелось бы, услышать мнение думающих садоводов, переживающих о создавшейся ситуации в садоводстве , а не пиарщиков.
,
Абориген

Последнее редактирование: 20.04.2013 23:33 Редактировал .Причина: Исправление описок
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7633
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
Общее ( по настоящему) собрание конечно же нужно. Кто бы спорил.

А насчет конференции прошу обратить внимание - кого ее инициатор приглашает поучавствовать в ней.

Это не кто иной, как Константинов, подельник Куликова в присваивании наших средств. Это тот человек, ежемесячно получавший немалые средства на обслуживание эл.сетей и доведший их до плачевного состояния. Это тот человек, который обворовывал садоводов с махинациями двойных тарифов, который "определял" потреблением ЭЛЭН по разбитым неисправным счетчикам. Он же является одним из инициаторов продажи нашей ЛЭП. Все это на прямую способствовало и отключению садоводства.

И вот этого человека, даже не члена нашего СНТ, главный ГНУС приглашает на свою конференцию. Да еще с соседями. Что за соседи? Рощинские бандиты что ли?

Вот Гючеталь и открыла свое личико.

ДА БУДЕТ СВЕТ
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7634
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
Аборигену.
Вы можете сказать себе, а заодно и мне, для чего мне пиар? Я что, получу с него лишних денег или еще что-то? У меня увеличится участок? Мне дадут скидку на элэн? Давайте не разбрасываться словами только для того, чтобы сказать трескучую фразу.
Я не лезу ни во власть, ни в лидеры. Я до конца прошлого года вообще ни во что не лез. У меня все очень хорошо в жизни, чтобы заниматься идиотизмом, называемым пиаром или чем-либо вообще. И слишком хорошо, чтобы читать про себя комментарии людей, не способных связать два слова и не стесняющихся выставлять себя полными идиотами.
Знаете, ругань с Куликовым по поводу отключения света начали не Вы. Это начал я. Мне все-равно, Куликов или Лепехин. Они оба некомпетентны. И их обоих нужно убирать. Они оба НЕ ПЛАТИЛИ ЗА СВЕТ. ТОЧНЕЕ, ЗАБЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ НАШИ, СДАННЫЕ НАМИ ДЕНЬГИ. ОНИ ОБА ИСКУССТВЕННО СОЗДАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ. Мое отличие от всех вас в том, что вам хочется найти одного виновного (противоположной стороны), а я вижу вину обоих.
Знаете, я не занимаюсь вопросами веры. Вы можете верить во что угодно. В Лепехина, в Куликова, в Васю Пупкина. Мне нет до этого дела. Мне есть дело до того, чтобы в этом поганом садоводстве наконец-то появилась ЛЕГИТИМНАЯ, ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ВСЕМИ (ИЛИ БОЛЬШИНСТВОМ) ВЛАСТЬ. При этом я не объявляю крестовый поход за Куликова или Лепехина. Никто вас всех не загоняет на конференцию. Не хотите - не ходите. Ждите пока эти два лося, сцепившись рогами, упокоят друг друга, прихватив с собой садоводство.
Я не играю в рулетку, гадая, кто из двух выиграет. Я просто не хочу, чтобы выиграл кто-то из них. Я не хочу их обоюдных идиотских обвинений, оскорблений, призывов. Я, наконец, не хочу крови в этом садоводстве. Я не для этого покупал дачу. Думаю, Вы тоже не для этого.
Знаете, есть универсальный принцип: власть не дают, власть берут. На данный момент ни один из них ее взять не может. И Ваше желание не может повлиять на это НИКАК. Потому что с той стороны стоит такой-же желающий. Уже одно это основание для нас (ВСЕХ садоводов) отобрать ее.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7635
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
Абориген.
Написал свой пост и прочитал вот это:

"А насчет конференции прошу обратить внимание - кого ее инициатор приглашает поучавствовать в ней.

Это не кто иной, как Константинов, подельник Куликова в присваивании наших средств. Это тот человек, ежемесячно получавший немалые средства на обслуживание эл.сетей и доведший их до плачевного состояния. Это тот человек, который обворовывал садоводов с махинациями двойных тарифов, который "определял" потреблением ЭЛЭН по разбитым неисправным счетчикам. Он же является одним из инициаторов продажи нашей ЛЭП. Все это на прямую способствовало и отключению садоводства.

И вот этого человека, даже не члена нашего СНТ, главный ГНУС приглашает на свою конференцию. Да еще с соседями. Что за соседи? Рощинские бандиты что ли?"

Скажите мне чего накурилась бедная женщина? Попросите ее показать мое приглашение Константинову! А про Рощинских бандитов! Сказка!
Понимаете, Вам я отвечаю потому что чувствую Ваше желание разобраться. Но неужели можно разговаривать с просто больным на голову человеком? Тут недавно кричали про мое хамство на этом форуме. Вышеуказанная фраза - верх учтивости?
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7636
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
eafa1 писал(а):
Абориген.
Написал свой пост и прочитал вот это:

"А насчет конференции прошу обратить внимание - кого ее инициатор приглашает поучавствовать в ней.

Это не кто иной, как Константинов, подельник Куликова в присваивании наших средств. Это тот человек, ежемесячно получавший немалые средства на обслуживание эл.сетей и доведший их до плачевного состояния. Это тот человек, который обворовывал садоводов с махинациями двойных тарифов, который "определял" потреблением ЭЛЭН по разбитым неисправным счетчикам. Он же является одним из инициаторов продажи нашей ЛЭП. Все это на прямую способствовало и отключению садоводства.

И вот этого человека, даже не члена нашего СНТ, главный ГНУС приглашает на свою конференцию. Да еще с соседями. Что за соседи? Рощинские бандиты что ли?"

Скажите мне чего накурилась бедная женщина? Попросите ее показать мое приглашение Константинову! А про Рощинских бандитов! Сказка!
Понимаете, Вам я отвечаю потому что чувствую Ваше желание разобраться. Но неужели можно разговаривать с просто больным на голову человеком? Тут недавно кричали про мое хамство на этом форуме. Вышеуказанная фраза - верх учтивости?


Eafa.

Не прикидывайтесь несведующим. Алексей -это Константинов. А кто его соседи - не знаю, могу только предположить. Да еще , я не курю.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7637
Re: Какое мнение о возможном собрании 11 мая 11 г. назад  
Не секрет, что одним из основных поводов сбора под названием конференция, является постоянная на протяжении последних лет угроза отключения ЭЛЭН и растущие долги за нее.

Скорее всего, разговоры будут вестись именно об этом. Может последовать предложение продать сеть частному лицу, которое погасит долги и садоводство подключат. Сыграв на меркантильных чувствах садоводов такое предложение может "прокатить".
Не зря опять "нарисовался" Константинов. Может быть шантаж, угрозы "вечного" отключения. Садоводы могут дрогнуть. Поэтому считаю, на конференцию необходимо придти, что бы своим голосом этого не допустить.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin