Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...107
Сообщения темы: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА
*
#5257
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад Репутация: 36
А теперь вернемся к событиям почти месячной давности.Хотелось бы напомнить,что Ваш законный
председатель Лепехин И.Ю.был зверски избит при исполнении вверенных ему Вами обязанностей у зда-
ния правления на Ланском шоссе.Где Вы видели
рейдера,который бы допустил подобное в свой адрес ?
А ведь именно в рейдерстве вновь обвиняет его
лживая пропаганда,исходящая от компании Лупинович
и "подельники".Вновь по садоводству расклеиваются,
дурящие голову простым садоводам, листовки.Никак
не успокоятся.
Мало того,что компашка угрожала людям в СМСках и
по телефону,угрозы вновь звучат со страниц их
листовок,особенно в дни приезда на дачу их
эмиссаров .Но только изволю отметить листовки
без подписей,боятся попасть под суд и правильно
делают.Потихоньку заглохнут.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5271
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад  
Объединитель Антон у себя на сайте пишет,что он нашел в карточке обл Суда инфу о переносе дела на 15 ноября,Тут он конечно прав,
Я думаю,что Лепёхин мог ошибиться прочитав карточку дела (тк на суде он не присутствовал)где написано-дело прекращено!
Я сначала тоже так поняла прочитав на сайте суда карточку
К стати ,так-же понял и Ваш пропагандист Лукин и на основе этого развёл свою саботажную теорию

Перенесли так перенесли,ведь всё равно исход этого дела о собрании 13 августа 2011г ничего не меняет

После этого было собрание 20 ноября 2011г,с новыми законно избранными уполномоченными,на котором Куликов был снят с должности и исключён из членов СНТ
Решение этого собрания уже не оспаривается и имеет законную силу

Так ,что вся эта суета с судами по собранию 13 августа -ПИАР и ПШИК!

Обратите внимание,как Антон уважительно пишет про своего хозяина ,самозванце Куликове называя его -истец Куликов,а законное правление пренебрежительно-наша любимая компашка!

И тут-же обопщающий вывод,из того что Лепёхин ошибся в прочтении карточки суда,вывод аналитика -пропагандиста -значит !? всё,что они пишут в новостях и на форуме это полная чушь!

Сложнейшее умозаключение для таких аналитиков ,как Антон!
Молодец объединитель,Вы наш!!!
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5277
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Уважаемые Садоводы! Последствия отключения могут быть самыми печальными для всех нас, так как по информации тех, кого уже отключали, могут начаться не только повальные грабежи в домах, но и тотальное ночное воровство проводов с обесточенных линий электропередач, что сделает невозможным дальнейшее их использование после погашения долгов перед поставщиком электро энергии и потребует огромных затрат на реконструкцию нашего электрохозяйства!!!

"Правление" СНТ «Корунд»----------Куликов бывший садовод и садовод СНТ "Исток" так и не оплативший свою задолженность "Истоку" за электроэнергию более трёхсот тысяч рублей.Интересно мне знать , а на каком счёте хранятся собранные добровольные пожертвования. И почему вдруг садоводство ещё кому то должно. Если контейнеров с мусором вывезено всего 10шт.(по цене 11000 руб. за шт.) Один раз за сезон отгрейдеровали дорогу (17500 руб.). Поменяли неправильно смонтированный насос, так и то по гарантии. Если хапнул с доверчивых людей обманным путём 5 100 000 рублей, так хотя бы заплати за электроэнергию которую потребили квартиранты из южных республик ,арендующих гостиницу на своей территории (уч.уч. 679а; 679б) 31.10.12
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5282
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад  
Уважаемые садоводы! Друзья!

На сайте Куликова,после недельных трудов,опять нарисовался его подельник в тельняшке И.И.Лукин.
Он опять выплеснул на форум свои дурно пахнущие анализы,которые он называет ,мне даже не повторить такое т.к.я не понимаю,что он хотел выразить.Да он и сам этого не понимает,просто ляпнул,что-то по замысловатей.Ну очень хочется сойти за умного.
Уж лучше бы промолчал,тогда может быть и сошел,а так опять сделал всем смешно.

Цытирую его ляпсусы
-"Прошу иметь ввиду, что все,что здесь написано, ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА, а описание
чувственного восприятия для обмена мнениями. Обсуждение разных восприятий - это
и есть Обмен мнениями."

И.И спутал вкусовые ощущения и свои зрительные восприятия органами чувств ,с голыми фактамии и решениями судов.

Вот примеры его замысловатой демагогии на основе которой он делает свои бредовые выводы передёргивая факты.


Лукин пишет ;
В информационном анализе судебной ситуации в Корунде в первой части мы написали,
что не нашли в интернете никаких документов Областного суда, отменившего решение
Городского суда от 20.03.2012, т.е. решения, из которого следовало, что законным
председателем правления СНТ Корунд является г.Куликов Д.Н., и даже не можем узнать
дату этого судебного заседания обл.суда.
Прошло некоторое время, и с помощью разнообразных поисковых программ мы раздобыли
всю эту информацию, зарытую в ворохе разного спама. Заседание было 21.06.2012 г.[b]

И.И. зачем-же так лукавить?Ведь решение Выборского гор суда от 20.03.2012г.Вы так-же не нашли в интернете, а просто тупо перепечатали сообщение с сайта Куликова с его комментариями.
А вот решение Областного суда отменившего это решение гор. суда Вы якобы не могли никак найти перерыв весь интернет.

Как говорится -Элементарно ,Ватсон! Стоило заглянуть на официальный сайт правления садоводства ,где выложены документы Областного суда и заверенные Вашей любимой печатью без кораблика.

Но Вам не хочется видеть очевидное.Вам гланое ляпнуть лишний раз ,цитирую Вас
" Повторно поясняем вышесказанное еще раз, но уже в другой терминологии.
20.03.2012 Выб.гор.суд удовлетворил иск г.Куликова и дезавуировал
(т.е. лишил представительности) аргументы г.Лепехина. Отсюда следовало,
что г.Куликов является единственным законным председателем правления СНТ
Корунд."

Ну,что-же Вы так нагло врёте?Ничего из этого и не следовало! В Вашем возрасте пора бы знать,что решение суда должно иметь законную силу.

В данном случае,решение суда первой инстанции было отменено и Ваше высказывание о законности председательствования Куликова является ложью и обманом!

Это протверждается тем фактом,что Куликов был снят с должности дважды 13.08.2011г. и 20.11.2011г.и нет ни одного решения суда вступившего в законную силу,отменившего эти решения собраний садоводов.

И все ваши бредовые рассуждения о законности двоевластия это лукавство и демагогия,преследующие цель прикрыть Ваши махинации с Куликовым.

Читаешь Вашу писанину про Принца и нищего,полярную звезду,Людовика,Шуру Балаганова ,древние Римляне ,город Саратов,про луну и Наполеона,и возникает вопрос о психическом здоровье написавшем вес этот словесный понос.

Вы хоть сами -то понимаете,что пишете?

У вас в голове какая -то каша из событий,фактов,имён,решений судов и желания оболгать новую команду и отмазать Куликова.

Получается это у Вас очень коряво и смешно.
А всё потому,что правда и закон не на Вашей стороне!!!
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5291
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад  
Уважаемые садоводы! Друзья!


Перед тем,как ответить распоясовшемуся Антону-472,перепечатаю текст с сайта Куликова.

Этот текст написан под ником Лёвы с 334уч.Хочу сразу сказать,что я уверенна,что это написал не Лёва.
А Лёвин ник был использован для написания этого текста.

Я согласна с каждым словом этого текста и человек его написавший, достоин всяческого уважения!

Вот что пишет этот человек ---


Я полагаю, что это - заблуждение, думать, что от названия зависит содержание. Фирмой может руководить БИЗНЕСМЕН или ЧИНОВНИК - это роли не играет, Хороший ЧЕЛОВЕК-деятель будет хорош, плохой - плох.
Управляющего теперь называют "менеджером", воровство - "коррупцией", цензуру - как-то иначе. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ?
Салтыков-Щедрин служил и губернатором, и цензором. Для А.С.Пушкина цензором был сам Николай I. Разве они помешали развитию литературы? Известны и цензоры-мракобесы. Все от людей зависит, а само по себе слово "цензура" - не хорошее и не плохое, слово как слово, но значительно понятнее, чем что-нибудь выпендрежное.
В нашем форуме цензорами останутся те, кто и были. Значит все останется как было. Кто был доволен - тот и дальше не будет сердиться. А рассерженный таким и останется. Требование не использовать анонимные псевдонимы означает в простой терминологии - "УЖЕСТОЧЕНИЕ ЦЕНЗУРЫ". Значит уменьшится количество авторов, и так ничтожное. Надо все же, чтобы чистка была такая, чтобы от сдирания грязи не перейти к сдиранию кожи. Вспомните литературные описания парт.чисток в (20-30)-х годах. Они были жестокие не потому, что их проводили "ТРОЙКИ", а потому что их проводили жестокие люди. Эти люди считали, что не коммунизм для людей, а люди для коммунизма, и по технологии того времени отсекали "ненужных людей". Сейчас времена помягче. Людей отсекают
"там,здесь" не так категорически.
А по-моему - вообще не надо отсекать. Надо считать, что не люди для форума, а форум для людей. Надо бы исходить из соображения, что все люди годятся для форума, люди со всякими точками зрения на всякие темы, а не только "калиброванные, процеженные через фильтр
требований, сдавшие какой-то экзамен". Так и хочется воскликнуть: "Организаторы, спасибо Вам за все, но не сортируйте людей!" И справедлив будет вопрос: "А где демократия, о которой мы так много говорим, если кто-то, "глядя сверху", сортирует людей "ты чистый, а ты не чистый" ?"
Употреблять традиционную терминологию - это целесообразно, т.к. тогда принимаются во внимание уже давно обкатанные традиционные оценки, и проблемы становятся яснее.
Так вот: УЖЕСТОЧАТЬ ЦЕНЗУРУ ТАК, ЧТОБЫ ОТСЕЧЬ ЧАСТЬ АВТОРОВ - СЧИТАЮ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. Но в то же время я обеими руками голосую за цензуру, отсекающую "экстремизм", "гнусную лексику"
и "поливание грязью", которыми характерен сейчас интернет.
Употребление анонимных псевдонимов соответствует законодательству о публикациях, а их
запрещение - нарушает законодательство. Б.Акунин не подписывается своей фамилией
Чхортишвили, а подписывает свои романы своим псевдонимом "Б.Акунин". Это нормально, и никто его за это не гнобит. При публикации редактор и цензор интересуются текстом, а не
паспортными данными автора. Демьян Бедный по паспорту вовсе не Демьян и не Бедный, но это
мало кому известно, и вообще никого не интересует. Кукрыниксы, Козьма Прутков и т.д. ...
Когда-то этот вопрос контролировали НКВД,НКГБ, и т.п., но ведь эти времена прошли, и полагаем, что наши организаторы не собираются уподобляться таким ведомствам.


Далее я напишу ,как на это отреагировал Антон и его умозаключения.
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5292
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад  
Пишу далее исключительно про такого типа,каким является Антон-472.

Хочу сразу сказать,что меня в отличии от него,обсолютно не интересует его имя,фамилия,№участка,внешний вид и его сексуальная ориентация.

Я его никогда не видела и видеть не хочу.

Меня больше интересуют его слова и дела.Его суждения ,высказывания и его способность отвечать на интересующие меня вопросы.

Что -же я Вижу в хорошего и плохого в Атоне.

Создал свой сайт с направленностью на жизнь в садоводстве и начал давать нужную людям информацию,которой не хватало,

Тут молодец,можно сказать только спасибо.

Но далее с того момента,как 13 августа 2011г.сняли Куликова,а он не захотев уходить создал двоевластие и как следствие ,бардак в садоводстве,

Антон встал на сторону Куликова и начал освещать события однобоко.

при каждом удобном и неудобном случае плюнуть в сторону законного правления.

Он уподобился той собаке,которая с лаем набрасывается на любой проходящий мимо автомобиль.

Когда у новой команды образовался свой сайт,он там был самым активным форумчанином.

На нём он усиленно поливал грязью новую команду и отстаивал интересы Куликова.

Его не разу никто не забанил . Он там просто купался в своём словоблудии и своих измышлениях.Постоянно повторяя,что он нейтрал.

Когда его усердия по дискредитации новой команды стали перехлёстывать через край,форумчане стали настойчиво требовать убрать этого Антона с форума.

В итоге он был вынужден убраться от туда.

Благо на своём форуме он чувствует себя хозяином и ему никто не мешает заниматься своей гнустной пропагандой.

Есть такой тип людей,которые толи в детстве были обижаемы своими сверстниками,толи в силу ущербности своего характера,став взрослыми и при появлении любой возможности покамандовать, в них появляется некий деспотизм.

А если ещё и это тип с завышенной самооценкой,то пиши пропало!

Их кредо становиться -Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК!

Что мы и видим на сайте Антона.

Все, кто критикует действия Антона и Куликова ,подлежат забаниванию.



Вы только почитайте его,что он пишет:Я сам буду оценивать где пропаганда а где нет и я сам буду решать кому и что писать на моём форуме!

Я не цитирую его дословно,но это его слова и смысл им сказанного указан верно.

Ну и о чём можно дискутировать с таким человеком?

Ни на один прямо поставленный и не удобный для него вопрос он ответить не может.У него просто нет убедительных аргументов.

А вот заниматься словоблудием и демагогией он тут конечно мастак.

Что только стоят его циничные требования и разглагольствования об открытости имён и № участков собеседников.

Это при нынешней то ситуации в садоводстве? Ведь все видят с какой нечистью приходится бороться.

И идти в бой с открытым забралом можно только с честным и порядочным противником.

А с чем сталкивается новая команда? С постоянными угрозами,проколами колёс,с бандитским злостным избиением председателя и т.д.

И после всего этого Антон цинично требует-Гюльчитай открой личико!

Антон,с волками жить по волчьи выть!

Вы от того такой смелый и не пуганный,что отстаиваете интересы этих волков в овечей шкуре и боритесь с людьми ,которые ни в чём крименальном не замешаны.


Хотя я уверенна,что у них тоже есть спички и патроны!

И Дубровские ,если, что среди них найдутся.

Так что ,не буди лихо пока оно тихо ! Бестрашный Вы наш!
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...107
Модераторы: admin