Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...107
Сообщения темы: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА
*
#6025
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 3 мес. назад  
Уважаемые садоводы! Друзья!


Почитала ,что пишут люди на форумах на обоих сайтах.

И смех и грех!

Из смешного- На Куликовском сайте,заметно поредевшем,напрашивается приссказка-ЦИРК УЕХАЛ,А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!

Я имею в виду выступление на арене таких пациентов ,из всем известной 5ой палаты,с номерками 334 и михаил 595.

Пробовала вчитаться повнимательнее в их писанину и понять смысл в этом огромном по колличеству выдернутых из разных источников цитат и прописных истин,которые вставлены в текст этой писанины,и по мнению атора являются убедительным доказательством его правоты.


Это просто жесть!!!


Вот только некоторые выдержки из их текста.

335й пишет --- Я по профессии ФИЗИК-МАТЕМАТИК. Символики самой сложной я "наелся выше крыши".
И как профессионал в этом деле _ Я _ З Н А Ю _ . что грамотное решение любого
вопроса _ Н А Ч И Н А Е Т С Я _ С ОБСУЖДЕНИЯ _ Ф И З И Ч Е С К О Г О _ С М Ы С Л А
проблемы в ее бесформульном виде.

--- Никакие судебные решения не могут помешать садоводам выбрать на ТЕКУЩИХ И БУДУЩИХ СОБРАНИЯХ
столько правлений и председателей, сколько сочтут нужным. Законодательство
этого не запрещает



Никакие судебные решения не могут помешать садоводам иметь отдельные расчетные счета,
отдельные денежные движения и отдельные круглые печати для каждого отдельного
правления. Законодательство этого не запрещает.


Суд должен опираться в своих доказательствах только на доказанные обстоятельства.
Если суд опирается на произвол, то это не суд, а очковтирательство.
"Правление Серова-Лепехина" НИКОГО НЕ МОЖЕТ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СНТ - РУКИ КОРОТКИ.
С точки зрения всех параграфов и пунктов это бессодержательные строчки в их протоколе,
ничего не обозначающие и имеющие ничтожное значение.

Вот и все - почти как десять библейских заповедей без параграфов и пунктов,
ПОТОМУ ЧТО это полностью соответствует КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВАМ.

НАЗОВИТЕ ПАРАГРАФЫ И ПУНКТЫ, КОТОРЫЕ ЭТО ОПРОВЕРГАЮТ !

Параграфы и пункты в данном случае примешиваются Вами для того лишь только, чтобы
замусорить мозги и повесить лапшу на уши,
ХОТЯ КОГДА ОНИ _ П О _ Д Е Л У _, то куда же без них !

Я понимаю, что моя мысль звучит для Вас парадоксом. Но "парадоксов" бывало немало.
В начале ХХ века прозвучал парадокс - скорость света = не более ~300000. И заметьте,
сначала в бесформульном виде. Или, что каждая частица является одновременно волной.
Или, что все причины-следствия имеют в приципе вероятностный характер. Или ...

А в середине XIX века сообщили про совсем "парадоксальный парадокс". Оказывается,
параллельные линии в бесконечности пересекаются!
Великий Гаусс побоялся это заявить, Лобачевского объявили сумасшедшим (правда,
белую горячку не приписали), а Янош Бойяи был убит в гражданской войне.

-------------------------------------------------------

Конечно грешно смеяться над больными людьми. НО эти люди не столь безобидны.

Да простит их господь,ибо они не ведают,что творят!


Они уже сами не излечимы. Они как зомби заточенны на защиту своего кумира Куликова и не хотяти слушать ни каких оргументов и фактов от противной стороны.

У них обстрактное представление о законе.

Они величаво называют своего кумира -законным председателем,несмотря на то,что у них нет ни одного законного аргумента его так называть.Так как они проиграли все суды,на которых вынесенно не однократное решение,судов разных инстанций,что Куликов был законно снят с должности 13 августа 2011года и в дальнейшем законно исключён из членов СНТ.

И в настоящее время он имеет статус - бывшего председателя до 13.08.2011г.

Так же все суды продтвердили не законность всех последующих его собраний после его снятия и не законность сбора им денег с обманутых садоводов.

Возвратом которых теперь и вынужденно заниматься,действительно законное правление.

Но для таких зомбированных типов как 334 .закон не указ.а на решения судов по их мнению не стоит обращать внимания.


Наплевав на закон и суды они продолжают тупо называть п бывшего председателя Куликова- законным председателем!?


При этом 334й как мантру везде повторяет словосочетание СЕРОВ-ЛЕПЁХИН и ЛЕПЁХИН-СЕРОВ.

Это на него действует,как красная тряпка на быка.Он просто тупит,когда читает очередной ис в суд о не законности какого либо деяния ,бывшего председателя Куликова.


До него,ни как не доходит ,почему в суд по этим искам не приглашают Куликова?

Но это же элементарно (Ватсон)!

Что бы Вам ,что то понять,ВАм надо постараться усвоить одну простую истину. Хотя я представляю,как Вам это тяжело.



Есть закон,который все обязаны выполнять. Так вот по закону и решению судов Ваш кумир Куликов, после 13.08.2011г. не председатель и даже не член СНТ!

И для получения решения суда о незаконности деяний гражданина Куликова, садовод Серов подаёт иск в суд с просьбой принять решение о незаконности сбора некоторой части садоводов,которое организовал некий гражданин Куликов.

И этот сбор о с большой помпой назвал обшим собранием садоводства.


Суд назначает разбирательство по делу и приглашает законного председателя СНТ ,коим является Лепёхин, и поверяет его полномочия.Удостоверившись документально в полномочиях Законого председателя Лепёхина,а второго законного председателя быть и не должно(как бы,Вы чего не придумывали).Суд выясняет у председателя,что решения правления и председателя о созыве какого либо собрания не было.И последующии инсценировки собрания,противоречат закону и уставу СНТ.


И суд выносит обсолютно законное решение,о не законности так называемого собрания.


Ну и где Вы здесь видите нужность присутствия Куликова в суде и в качестве кого он там нужен ,если по закону он ни кого не представляет.

Подумайте над этим.
Eкатерина

Последнее редактирование: 14.01.2013 18:57 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6034
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 3 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
[quote]С удивлением узнал, что кто-то читает посты 334. Завидую. Я пробовал - не получилось. Моя жена - математик, тоже пробовала - не получилось. Может нам мешает отсутствие приставки "физик"(quote)---больше похоже на химик.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.01.2013 20:03 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6035
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 3 мес. назад Репутация: 36
На сайте Offtop.ru появилось объявление о собрании,
намеченном сторонниками Куликова на 2 февраля 2013г

Ума не приложу к чему весь этот спектакль с про-
пахшими нафталином куклами.Неужели не понятно,что
до тех пор пока Корунд един он должен и будет жить
по законам Римского права,а все сборища аналогичные
выше упомянутому спектаклю это просто фарс,как го-
ворят не уму не сердцу.А если кто-то хочет жить,к
примеру,по законам Шариата,так будьте так любезны
в свой анклав,а там делайте,что хотите.
Другими словами,предлагаемый куликовцами сценарий
с главным режиссером Лупинович,оператором Фёдоровым
и продюсером Рухловой(из Управления садоводств)под-
падает под правовую ответственность.Осознанное
участие в подобном спектакле в качестве активного
(голосующего)действующего лица также является на-
рушением закона и будет иметь правовую оценку.

P.S. Поведенческая альтернатива этому есть,не
слушать пропагандистский бред ортодоксально на-
строенных сторонников Куликова,явиться по пригла-
шению Лепехина на общее собрание 20 января 2013г,
не задавая глупого вопроса:"А меня туда пустят?
Ведь в объявлении написано общее собрание,а в скобках(собрание уполномоченных)".Конечно же пус-
тят и будут объяснять для особо непонятливых ,те
демократические принципы,которые реально подкреп-
лены законами и судебными решениями.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6044
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 3 мес. назад  
Уважаемые садоводы! Друзья!


Как сказал Гегель,-история повторяется дважды -один раз в виде трагедии,другой раз в виде фарса.


Это точно про Куликовские собрания.

На первое собрание 04.02 2012г. ему удалось заманить,обманывая людей,что он законный председатель и клевещя на новую команду,более ста человек.


Кворума там естественно не было и никакие решения там понятно принимать было нельзя,такого мошенника как Куликов это естественно не смутило.

Он нарисовал протокол с кучей решений и придумал ноу-хау,с очно-заочным голосованием.

С помошью кучки своих обезумевших фанатов он провёл масированую пропаганду основанную на лжи и угрозах,с целью сбора ,как можно большего колличества денег со сбитых столку ничего не ведающих садоводов.

Заодно подсовывая им на подпись бюллетени с якобы принятыми на собрании решениями.


Надо признать,что ему удалось одурачить большое колличество, безразлично относящемуся к происходящему людей.


Суд естественно признал эту его афёру с собранием не законной!


Но денег он собрал не мало. И каков результат?

Теперь он заявляет,что денег у него нет!?

У СНТ одни долги и вот-вот все лишаться электроэнергии (кроме себя любимого,т.к.он переключается на ИСТОК )

Пол лета оставил всех без воды и истратив кучу обшественных денег на бестолковые ремонты,похоже сегодня опять там устроил серьёзную аварию.

Чего стоит только его мулька с гарантийным новым насосом,стоимостью 100 000рублей якобы отправленным им на экспертизу.

Каков результат? Ни насоса ни экспертизы!

А это более 100 000 рублей не считая ремонтных работ и лишения воды всего садоводства на длительный период летом.

И на хрена,нам нужен такой хозяйственник?

Я поражаюсь теми людьми ,которые не хотят видеть с каким мошенником и лицемером приходится бороться новому правлению.


Евгений! Я согласна с множеством Ваших мнений на происходящее в СНТ .У меня так-же много притензий к новой команде.Но я не могу согласиться с Вашим предложением о том ,что Лепёхин должен договариваться с Куликовым.

Договариваться можно с порядочным человеком или с человеком имеющим хорошие помыслы.

А что мы имеем в данном случае. Человек был законно снят с должности по утрате доверия,но боясь угрозы,что его заставят вернуть захваченные себе земли общего пользования и общественные деньги за которые он не может отчитаться,он устроил двоевластие в садоводстве.


Используя ложь и клевету дискредитирует новое правление.Устроил хозяйственный коллапс.

Вынудил новую команду тратить массу сил,времени и денег на суды. Так как они вынужденны цивиллизованно бороться с его произволом.


А как Вам проколытые колёса и двойное нападение и избиение председателя Лепёхина?

И Вы предлагали о чём либо договариваться с таким человеком.


Мне кажеться,что Вы теперь и сами поняли,что эта была наивная затея.

Я думаю,что Вы в этом убедились,когда предложили Куликову обоюдно публично показать свои счетчики и квитанции об оплате.

Казалось бы чего проще. Но в ответ мы услышали всякие глупости про восхождение на Эверест.

Вы убедились,что это за тип?


Так вот теперь он хочет повторить историю в виде фарса ,пафосно прикрываясь громкими фразами и заманивая садоводов на какое-то обшее собрание.


..Он прекрастно знает ,что оно не законно и будет сразу же признанно судом не законным.


Но ему главное по баламутить людей и по дольше поддерживать противостояние.

Люди не давайте себя обманывать!
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6047
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 3 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участники
Сообщений: 63 Добавлено: 15-01-2013 16:15
Dmitrij-679a
Только хотел зевнуть на здоровье, но вашеми же стараниями не получается.
Своеобразие вашего мышления, г-н Куликов, меня просто потрясает!
Спасибо за размещенное вами решение Фрунзенского суда. Очень любопытно было с ним ознакомиться. Поздравляю вас с победой! Правда, я сомневаюсь, что ваши оппоненты согласятся с этим решением и не подадут апелляцию. Тем более, что временной фактор основания принятия решения не является самым существенным для них и следующих судов.
Но меня заинтересовало другое. Очень любопытными представляются страницы 2 и 3 решения суда. Я слаб в юриспруденции, но даже моих скромных понятий хватает, чтобы уловить следующее: чтобы не платить 6,5 миллионов вы предпочли, чтобы суд зафиксировал факт, который вы оспариваете везде уже продолжительное время, а именно: вы не являетесь председателем правления СНТ Корунд! Причем этот факт суд повторяет настойчиво и в разных контекстах. Приглашаю всех желающих ознакомиться с этими страницами.
Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы вы разъяснили садоводам указанную выше дилемму и сообщили им (нам): собираетесь ли вы обращаться с апелляцией в суд, доказывая, что именно вы являетесь председателем садоводства и являлись им все указанное в решении время и признавая, что именно при вас испарились деньги? Или не собираетесь и готовы признать, что председателем не являлись и не являетесь?
Впрочем, я помню ваши прежние изречения и могу предположить, что все это судопроизводство, как и решение, ничем другим как судебным бредом, не имеющим смысловой нагрузки, не является?! И проблема исчезновения денег все-таки именно ваша?
Надеюсь, что вы соблаговолите объяснить все это нам, неразумным (хотя может быть, это я один такой?).
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6049
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Какое замечательное решение суда!Это надо было так опростоволоситься КДН.Не виноват т.к. не является председателем СНТ Корунд с 13.08.11 года.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.01.2013 18:36 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...107
Модераторы: admin