Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли платить за электричество напрямую?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?
#25035
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?


Можно и нужно. По квитанциям напрямую в ПСК.Своевременно и по тарифу

День-3,37 за квт

Ночь-1,63 за квт.

И при первой возможности произвести запись в садоводческой книжке.

И пока ещё большой долг за элэн,туда же можно оплатить долг по членским взносам.
Ставка членского взноса утверждена общим отчётно- перевыборным собранием членов СНТ "Корунд" от 30 марта 2014года и составляет 10 рублей с 1 м2.
Вместе с утверждённой сметой и штатным расписанием.

А также напоминаю всем, кто посещает садоводство
в осенне-зимний сезон, оплата за пользование электричеством должна производиться ежемесячно.
У нас достаточно законных и подзаконных оснований прекратить подачу электричества на каждый конкретный участок при неоплате. И подключать только после подтверждения оплаты.

PS Как пример. Сегодня в кассу пришли добропорядочные садоводы.Взносы они оплатили в начале года. Электроэнергию оплачивают своевременно по квитанциям . Но сегодня пришли оплатить в кассу, так как за прошедший месяц у них нагорело почти на четыре тысячи рублей у каждого. Это всего лишь пример.


Приношу свои извинения посетителям сайта.
И добавляю информацию.
Для тех у кого одноставочный(однотарифный) счётчик тариф для оплаты электроэнергии--3рубля 27 копеек за квт.
Указанные тарифы за потребляемую элэн действительны до 01 июля 2014 года.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25039
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):



Можно и нужно. По квитанциям напрямую в ПСК.Своевременно и по тарифу

День-3,37 за квт

Ночь-1,63 за квт.

....
Приношу свои извинения посетителям сайта.
И добавляю информацию.
Для тех у кого одноставочный(однотарифный) счётчик тариф для оплаты электроэнергии--3рубля 27 копеек за квт.
Указанные тарифы за потребляемую элэн действительны до 01 июля 2014 года.


Почему именно так?
У нас долг перед ПСК.
Платежи садоводов идут в погашение долга.
Долг сформирован еще тогда, когда электричество стоило дешевле.

Если уж Вы не прибавляете к тарифу никаких надбавок на потери и воровство, как это делает КДН, давайте совсем честно?
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25045
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):



Можно и нужно. По квитанциям напрямую в ПСК.Своевременно и по тарифу

День-3,37 за квт

Ночь-1,63 за квт.

....
Приношу свои извинения посетителям сайта.
И добавляю информацию.
Для тех у кого одноставочный(однотарифный) счётчик тариф для оплаты электроэнергии--3рубля 27 копеек за квт.
Указанные тарифы за потребляемую элэн действительны до 01 июля 2014 года.


Почему именно так?
У нас долг перед ПСК.
Платежи садоводов идут в погашение долга.
Долг сформирован еще тогда, когда электричество стоило дешевле.

Если уж Вы не прибавляете к тарифу никаких надбавок на потери и воровство, как это делает КДН, давайте совсем честно?


Я бы хотел увидеть в акте сверки с ПСК платежи от КДН.Посодействуйте. Я , лично буду очень рад Вашей помощи. Может он лично в кабинет Максимова их носит, собрав с одних по 3р80 с других по 3р70.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25047
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):

Я бы хотел увидеть в акте сверки с ПСК платежи от КДН.Посодействуйте. Я , лично буду очень рад Вашей помощи.


Я бы тоже хотел.
Могу посоветовать Вам обратиться к нему самостоятельно. Могу дать телефон 8-911-943-32-51
Или попросите Васю Пупкина.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.09.2014 10:40 Редактировал 472.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25048
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Я бы хотел увидеть в акте сверки с ПСК платежи от КДН.Посодействуйте. Я , лично буду очень рад Вашей помощи.


Я бы тоже хотел.
Могу посоветовать Вам обратиться к нему самостоятельно. Могу дать телефон 8-911-943-32-51
Или попросите Васю Пупкина.


Пупкин, тоже не вхож в "бухгалтерию".
Пупкин, это новая фамилия Фролова?.
Он там у Вас на форуме пытался взять финансы под контроль. Да исчез на 2,5 месяца. Видимо вести учёт денег у Куликова неблагодарное занятие.
Кстати, я спросил у Куликова после 26 марта 2011 года. Результат известен. Теперь поисками платежей занимаются следователи и судьи Фрунзенского суда.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25108
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?


Можно и нужно. По квитанциям напрямую в ПСК.Своевременно и по тарифу

День-3,37 за квт

Ночь-1,63 за квт.

И при первой возможности произвести запись в садоводческой книжке.

И пока ещё большой долг за элэн,туда же можно оплатить долг по членским взносам.
Ставка членского взноса утверждена общим отчётно- перевыборным собранием членов СНТ "Корунд" от 30 марта 2014года и составляет 10 рублей с 1 м2.
Вместе с утверждённой сметой и штатным расписанием.

А также напоминаю всем, кто посещает садоводство
в осенне-зимний сезон, оплата за пользование электричеством должна производиться ежемесячно.
У нас достаточно законных и подзаконных оснований прекратить подачу электричества на каждый конкретный участок при неоплате. И подключать только после подтверждения оплаты.

PS Как пример. Сегодня в кассу пришли добропорядочные садоводы.Взносы они оплатили в начале года. Электроэнергию оплачивают своевременно по квитанциям . Но сегодня пришли оплатить в кассу, так как за прошедший месяц у них нагорело почти на четыре тысячи рублей у каждого. Это всего лишь пример.


Приношу свои извинения посетителям сайта.
И добавляю информацию.
Для тех у кого одноставочный(однотарифный) счётчик тариф для оплаты электроэнергии--3рубля 27 копеек за квт.
Указанные тарифы за потребляемую элэн действительны до 01 июля 2014 года.


Извините, но вынужден эту тему сделать основной.
Поскольку некоторые пытались её затоптать.
Накануне зима. И Вам всем наверняка захочется приезжать в садоводство. Дорожки , как последние три года, постараемся расчищать все.
За вами остаётся ежемесячно оплачивать эл/эн.
Для этого не обязательно ехать на Ланское 37.
По квитанциям, рядом с домом, в платёжные отделения ЗАО "Петроэлектросбыт".
Или в Рощино. В "Выборгбанк" в субботу до 15-00часов.По тем же квитанциям.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.09.2014 20:34 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin