Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли платить за электричество напрямую?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?
#24958
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):



Зачем нужно было терпеть столько настойчивых просьб?
И теперь можно надеяться на скорое признание о том, что Вы ошибались?
Возможно не во всём.


Вы шутите? Все Ваши просьбы были озвучены в то время, когда я был отключен от Вашего сайта. Напомню, что отключали Вы меня без видимых причин и комментариев уже с десяток раз.

Вообже, это напоминало издевательство -- Вы меня отключаете, а потом начинаете задавать на этом сайте какие-то вопросы. У читателей складывается ощущение "Антону нечего ответить". Такие вот у Вас есть забавные приемчики вести беседу.

Предвидя Ваш вопрос - я категорически против ведения беседы на двух сайтах, когда на одном спрашивают, а отвечают на другом. Это неуважение к читателям.

ЛЕПЕХИН

Вы очень хорошо ответили."Я настолько хотел ответить про бюллетени, что только после нескольких напоминаний решился"

Мне такой ответ больше понравился.


472 писал(а):
По поводу ошибок. Присланные бюллетени я комментировал дважды. Ничего нового для себя не узнал, отношения к прошедшему заочному голосованию не поменял. Хотя, случай с копированием одного и того же бюллетеня странен. Вы точно уверены, что его и сосчитали несколько раз? Если да, то это может быть подлог. Если нет, то техническая ошибка.


ЛЕПЕХИН
Вам я прислал три разных способа подлога.
Все эти и ещё очень много других вариантов находятся в материалах дела.
Предоставила их туда тот кто изготовил.
Астропсихиатр-"солнышко".
Каждая отдельная папка.По сто штук в каждой.
Прошиты.Оклеены полоской бумаги.С недействительной печатью СНТ"Корунд".
Теперь эти папки в СК РФ.

Вам для убедительности ещё прислать. У меня много таких, вызвавших сомнение у Вас, бюллетеней.


Антон, Вы как то очень хорошую мысль высказали по поводу организации всеобщего собрания и свои сомнения по этому же поводу.Борис Вас тогда поддержал.
А не так как было с опросом.Пригласили для участия всех желающих. Только при подведении итогов не всем слово дали. Если не сказать точнее. Вообще рот заткнули.Происходило всё это на том же 525 участке. Там где "солнышко" встаёт и садится. Похоже у этой дамы на участке находится цех по изготовлению фальшивок.
Другими словами ищите третьего.Желающие уже есть. Встречайтесь .Выясняйте позиции.Стройте планы. Вам хватит двух лет чтобы Ваши и иные деньги ложились в хорошую почву.

Желающих нас обслужить по хорошему разряду вокруг стало больше. И теперь уже не грабительски.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 14:20 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24959
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):

Вам я прислал три разных способа подлога.
Все эти и ещё очень много других вариантов находятся в материалах дела.
....
Другими словами ищите третьего.Желающие уже есть. Встречайтесь .Выясняйте позиции.Стройте планы. Вам хватит двух лет чтобы Ваши и иные деньги ложились в хорошую почву.

Желающих нас обслужить по хорошему разряду вокруг стало больше. И теперь уже не грабительски.


Про подлоги. Надо искать не в бумагах. Надо искать людей. За каждой бумажкой стоит живой человек с телефоном. Любой подлог сводится к одному из двух:

1. Человек не голосовал, а за него кто-то подписал бюллетень.
2. Человек голосовал за одно, а бумаге совсем другое (другой).

Покажите этих людей? Где они? Сколько их?

Про ксерокс бюллетеня - где доказательства, что он подсчитан дважды? (понимаю, что их трудно предъявить через монитор, но все же)

ps третий кандидат невозможен, пока ваша команда не уйдет. повторю - никакой порядочный человек в эту грязь не полезет. только ненормальный. а их мало.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24967
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Вам я прислал три разных способа подлога.
Все эти и ещё очень много других вариантов находятся в материалах дела.
....
Другими словами ищите третьего.Желающие уже есть. Встречайтесь .Выясняйте позиции.Стройте планы. Вам хватит двух лет чтобы Ваши и иные деньги ложились в хорошую почву.

Желающих нас обслужить по хорошему разряду вокруг стало больше. И теперь уже не грабительски.


Про подлоги. Надо искать не в бумагах. Надо искать людей. За каждой бумажкой стоит живой человек с телефоном. Любой подлог сводится к одному из двух:

1. Человек не голосовал, а за него кто-то подписал бюллетень.

Лепехина И.Н. не голосовала и Куликов у меня доверенность от неё не заверял. Как у председателя.
Госпожа Лупинович Семь раз голосовала.
Госпожа Юракова два раза.
Госпожа Себрикова вообще за умершего с другого участка. Но соответственно и за себя.
Господин Овсянников голосует за свой участок и за соседский.По телефону и лично устанавливаем. никто не позволял
2. Человек голосовал за одно, а бумаге совсем другое (другой).

Покажите этих людей? Где они? Сколько их?

Про ксерокс бюллетеня - где доказательства, что он подсчитан дважды? (понимаю, что их трудно предъявить через монитор, но все же)

ps третий кандидат невозможен, пока ваша команда не уйдет. повторю - никакой порядочный человек в эту грязь не полезет. только ненормальный. а их мало.


Ну-у-у опять д.. пытается прикидываться.

Покажите этих людей? Где они? Сколько их?

Наконец то разродился желанием.Почти полгода предлагаю прислать ещё.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24968
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):
Покажите этих людей? Где они? Сколько их?

Наконец то разродился желанием.Почти полгода предлагаю прислать ещё.


Вы покажите такие бюллетени, которые подписаны людьми, с которыми можно связаться - позвонить и спросить. Были ли они вызваны в суд?

Могли ли они быть провокаторами, засланными специально, чтобы совершить подлог и опорочить организаторов? Нет ничего проще - запустить заранее пару человек, они подпишут, а потом заявят, что не подписывали и знать не знали. Могло так быть или нет?
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24985
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Покажите этих людей? Где они? Сколько их?

Наконец то разродился желанием.Почти полгода предлагаю прислать ещё.


Вы покажите такие бюллетени, которые подписаны людьми, с которыми можно связаться - позвонить и спросить. Были ли они вызваны в суд?

Могли ли они быть провокаторами, засланными специально, чтобы совершить подлог и опорочить организаторов? Нет ничего проще - запустить заранее пару человек, они подпишут, а потом заявят, что не подписывали и знать не знали. Могло так быть или нет?


Антон!Вы укольчик сделали?Температура похоже
не падает.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24986
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Покажите этих людей? Где они? Сколько их?

Наконец то разродился желанием.Почти полгода предлагаю прислать ещё.


Вы покажите такие бюллетени, которые подписаны людьми, с которыми можно связаться - позвонить и спросить. Были ли они вызваны в суд?

Могли ли они быть провокаторами, засланными специально, чтобы совершить подлог и опорочить организаторов? Нет ничего проще - запустить заранее пару человек, они подпишут, а потом заявят, что не подписывали и знать не знали. Могло так быть или нет?


Антон, вы д... не включайте. У вас в почте бюллетени фальшивые.Фамилии имена и отчества известны.Там же телефоны.Позвоните Юраковой спросите почему она дважды голосует.Участок один. Даже если и два участка голос члена СНТ всего один.
Позвоните Зубовым участок у них один на двоих.Голосуют и мама и сын.
Позвоните "честному члену "правления Арцутанову Н.Ю." почему от его имени три бюллетеня. Напоминаю.Чтобы не забыли.Телефоны в бюллетенях есть. У Вас есть час времени.Звоните.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin