Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли платить за электричество напрямую?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?
#24937
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

Штатное расписание (утверждено как и смета на общем отчётно-перевыборном собрании 30 марта 2014 года)
......
Из членов правления в штате СНТ никто не состоит. Заработную плату никто не получает.
Премий также.


Большое спасибо!
Приятно общаться, когда спрашиваешь и не увиливают. Я Серьезно. Сам всегда стараюсь отвечать именно на поставленный вопрос.

А в период до марта 2014 года? Можно тоже по памяти и точность не требуется. Заранее спасибо.


Читай выше.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24938
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):


Читай выше.


В смысле? Те же самые примерно цифры и до марта 2014?

ps много черного пиара вокруг, потому и спрашиваю так дотошно. спасибо.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24946
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):


Читай выше.


В смысле? Те же самые примерно цифры и до марта 2014?

ps много черного пиара вокруг, потому и спрашиваю так дотошно. спасибо.


Самому то, что мешало ответить сразу по поводу фальшивых бюллетеней.Я бы Вам сразу ещё большую пачку таких же. А так получается, что Вы зачем то умышленно скрывали от своей аудитории , да и от другой тоже этот факт подлогов.
Но при этом всё время не забывали написать о массовом безумстве в нашем СНТ. В смысле массовой поддержки и оправдания уголовщины.
Наши с Вами люди очень наблюдательны.
Так вот, что они подмечают. С весны этого года не отмечается массового паломничества в вагончик.
После того как полицейские несколько раз опечатали вагончик, поток и вовсе иссяк. Даже не смотря на Ваши пропагандисткие шаги.
Умные люди начинают использовать свои способности. А другие катить по накатанной.
Если действительно хотите жить в хорошем садоводстве займите хотя бы среднюю позицию.
И понаблюдайте сбоку.Молча.
Или, как тут совсем недавно писал Александр Львович, прислоняйтесь к той группе молодых, самодостаточных,самостоятельно думающих людей.
С которыми у него происходят беседы у правления в часы приёма. Эти молодые люди приходят семьями.
Их беспокоит очень многое. Это дети тех с кем пришлось работать около тридцати лет на одном предприятии. Они действительно живут проблемами садоводства.У них есть свои мысли. И я уверяю.Эти молодые люди не встретят препон на своём пути. Вас, они, тоже очень любят. Но не агрессивно.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 04:08 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24951
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):


Самому то, что мешало ответить сразу по поводу фальшивых бюллетеней.Я бы Вам сразу ещё большую пачку таких же.

Хотите честно? Не поверите. Я не стал их тогда смотреть. Вообще. Дело в том, что я привык, что любое детальное разбирательство приводит меня к выводу, что Вы обманываете (или лукавите, или передергиваете). На каждую детальную разборку с документами уходит довольно много моего личного времени. Написать мотивированный отчет на форуме это еще время. И я его пожалел, т.к. решил, что все равно, все будет как всегда - окажется, что Вы обманываете.

Потом, после Ваших нескольких настойчивых просьб я изучил бюллетени и написал Вам свое мнение.

Если действительно хотите жить в хорошем садоводстве займите хотя бы среднюю позицию.

Моя позиция - нельзя допускать врунов и тех, кто занимается подлогами и воровством к управлению садоводством. Ограбят. Все испортят. Ради того, чтобы их не допустить, можно в качестве компромисса поставить председателем того, кто не очень подходит для этой должности. Идеальный же вариант, если кто-то третий встанет у руля. К сожалению, пока первые хозяйничают, третий не появится, какому порядочному человеку хочется получить ушат помоев на свою голову? Пример Фролова показателен.

И понаблюдайте сбоку.Молча.

Молча? Это Ваш основной совет? Или просьба?
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24952
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Последнее от 472
27 мин. назад
Потом, после Ваших нескольких настойчивых просьб я изучил бюллетени и написал Вам свое мнение.


Последнее от 472
27 мин. назад

Моя позиция - нельзя допускать врунов и тех, кто занимается подлогами и воровством к управлению садоводством. Ограбят. Все испортят. Ради того, чтобы их не допустить, можно в качестве компромисса поставить председателем того, кто не очень подходит для этой должности. Идеальный же вариант, если кто-то третий встанет у руля.


ЛЕПЕХИН
Зачем нужно было терпеть столько настойчивых просьб?
И теперь можно надеяться на скорое признание о том, что Вы ошибались?
Возможно не во всём.


Последнее от 472
27 мин. назад

Молча? Это Ваш основной совет? Или просьба?


ЛЕПЕХИН
Или, как тут совсем недавно писал Александр Львович, прислоняйтесь к той группе молодых, самодостаточных,самостоятельно думающих людей.
С которыми у него происходят беседы у правления в часы приёма. Эти молодые люди приходят семьями.
Их беспокоит очень многое.

В таком контексте оно как то правильней.


Последнее от 472
27 мин. назад
К сожалению, пока первые хозяйничают, третий не появится, какому порядочному человеку хочется получить ушат помоев на свою голову? Пример Фролова показателен.


ЛЕПЕХИН
Давайте так. Ушат помоев Фролова это его личный ушат. Как только он перевернул его на себя, так и запахло дурнинкой. Я имею ввиду украденные мной лично у него 35 000 рублей. До такого нормальный человек с полуторным дипломом и глубочайшим знанием английского опуститься не имеет права.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.09.2014 12:51 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24955
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):



Зачем нужно было терпеть столько настойчивых просьб?
И теперь можно надеяться на скорое признание о том, что Вы ошибались?
Возможно не во всём.


Вы шутите? Все Ваши просьбы были озвучены в то время, когда я был отключен от Вашего сайта. Напомню, что отключали Вы меня без видимых причин и комментариев уже с десяток раз.

Вообже, это напоминало издевательство -- Вы меня отключаете, а потом начинаете задавать на этом сайте какие-то вопросы. У читателей складывается ощущение "Антону нечего ответить". Такие вот у Вас есть забавные приемчики вести беседу.

Предвидя Ваш вопрос - я категорически против ведения беседы на двух сайтах, когда на одном спрашивают, а отвечают на другом. Это неуважение к читателям.

По поводу ошибок. Присланные бюллетени я комментировал дважды. Ничего нового для себя не узнал, отношения к прошедшему заочному голосованию не поменял. Хотя, случай с копированием одного и того же бюллетеня странен. Вы точно уверены, что его и сосчитали несколько раз? Если да, то это может быть подлог. Если нет, то техническая ошибка.


Или, как тут совсем недавно писал Александр Львович, прислоняйтесь к той группе молодых, самодостаточных,самостоятельно думающих людей.

Я с очень большим сомнением и удивлением отношусь к группе людей, которая пришла к А.Л., чтобы черпать таким образом "хорошее, доброе, вечное".

Наверное, я сам, один, пешком постою, не прислоняясь к непонятным мне людям.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin