Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли платить за электричество напрямую?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...14
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?
#24858
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Aleksander писал(а):

А,уж про то,что Михальчук покруче чем Арбитражный
суд,изучивший эти же документы,я просто молчу.
Без комментариев.


Я не утверждаю, что вырубка была. Я утверждаю, что нет доказательств, что ее не было. Для Вас этот абзац слишком сложен, пропустите, пишу его для садоводов.

Так вот, я помню то решение арбитража. Суть его была примерно такая -- Корунд обратился к ИП с иском, что деньги СНТ заплатило зря. ИП в суд не явился, было только СНТ. И в деле не оказалось актов принятия услуг, СНТ, типа, сказало, что "а нет их и не было". И получилось автоматическое решение.

Пишу по памяти, мог ошибиться в деталях, лень поднимать то решение арбитража.

И какое оно имеет отношение к установлению факта "была вырубка или нет".
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24861
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
472 писал(а):
Aleksander писал(а):

А,уж про то,что Михальчук покруче чем Арбитражный
суд,изучивший эти же документы,я просто молчу.
Без комментариев.


Я не утверждаю, что вырубка была. Я утверждаю, что нет доказательств, что ее не было. Для Вас этот абзац слишком сложен, пропустите, пишу его для садоводов.

Так вот, я помню то решение арбитража. Суть его была примерно такая -- Корунд обратился к ИП с иском, что деньги СНТ заплатило зря. ИП в суд не явился, было только СНТ. И в деле не оказалось актов принятия услуг, СНТ, типа, сказало, что "а нет их и не было". И получилось автоматическое решение.

Пишу по памяти, мог ошибиться в деталях, лень поднимать то решение арбитража.

И какое оно имеет отношение к установлению факта "была вырубка или нет".


Тогда почитайте акт комиссии,изучившей этот
факт.Или опять лень? А трепаться в рабочее время
не лень? Домой пора,мой "друг",домой на OFFTOP.RU
Прощайте.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24862
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -1
Так Вы не поняли!
Наверное, очень сложно пишу.
А были ли миллионы? Был хоть один рубль растрачен?
Откуда известно? Лепехин сказал? Читайте мое сообщение выше!

Один не понял, но ведь есть и другие. Возможно они окажутся понятливее.
Эти вопросы нужно-бы задать им. Тем, которые исправно оплачивают все требуемые(в том чесле и весьма сомнительные) взносы и, при этом, вынуждены месяцами сидеть без электроэнергии, в сезон оставаться без питьевого водоснабжения, разбивать в хлам подвеки собственных автомобилей. И подобные вопросы задавать нужно при проведении публичных опросов(хотя бы и заочных), тогда и ответы на поставленные(очень важные) вопросы будут вполне объективны. И никакие толккования и, главное толкователи, не понадобятся.
Дачник89
Senior Boarder
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24864
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
Дачник89 писал(а):
Так Вы не поняли!
Наверное, очень сложно пишу.
А были ли миллионы? Был хоть один рубль растрачен?
Откуда известно? Лепехин сказал? Читайте мое сообщение выше!

Один не понял, но ведь есть и другие. Возможно они окажутся понятливее.
Эти вопросы нужно-бы задать им. Тем, которые исправно оплачивают все требуемые(в том чесле и весьма сомнительные) взносы и, при этом, вынуждены месяцами сидеть без электроэнергии, в сезон оставаться без питьевого водоснабжения, разбивать в хлам подвеки собственных автомобилей. И подобные вопросы задавать нужно при проведении публичных опросов(хотя бы и заочных), тогда и ответы на поставленные(очень важные) вопросы будут вполне объективны. И никакие толккования и, главное толкователи, не понадобятся.


Антоха сейчас же скажет:"Мне лень!",а Крылова(той
не лень) сама натрендит с три короба,лишь бы Кули-
кова спасти и Кулиш З.П. по дворам пустит.Той не
лень,она тут на днях призналась,что якобы через
своих знакомых ,в Большом доме, моей фамилией за-
нималась,своей мало.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24883
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Aleksander писал(а):

А,уж про то,что Михальчук покруче чем Арбитражный
суд,изучивший эти же документы,я просто молчу.
Без комментариев.


Я не утверждаю, что вырубка была. Я утверждаю, что нет доказательств, что ее не было. Для Вас этот абзац слишком сложен, пропустите, пишу его для садоводов.

ЛЕПЕХИН
В этом вся суть Вашего лживого существа.
На просеку, меньше чем через год, поехала группа садоводов и человек который организовывал вырубку действительно, двумя годами раньше.
Кроме того, в Арбитражный суд было представлено заключение Рощинского лесничества.
Это заключение подтвердило сомнения группы садоводов в проведении вырубки.
Куликов почему то не стал оспаривать их заключение о непрорубании.
Куликов просто провернул аферу с возвратом денег СНт "Корунд" от невыполнившего работу ИП Константинов.
Но как видно из документов изъятых у Куликова 14 мая этого года, вместе с печатью, следователем
ГСУ Щитко Н.С. деньги не оприходованы по кассе гр.Тузовой Н.В. Или нет подтверждения на какие гуманитарно-меценатские цели СНТ "Корунд" они использованы.Эти 200 с лишним тысяч можно было бы направить в погашение долга в ПСК.


472 писал(а):
Так вот, я помню то решение арбитража. Суть его была примерно такая -- Корунд обратился к ИП с иском, что деньги СНТ заплатило зря. ИП в суд не явился, было только СНТ. И в деле не оказалось актов принятия услуг, СНТ, типа, сказало, что "а нет их и не было". И получилось автоматическое решение.

Пишу по памяти, мог ошибиться в деталях, лень поднимать то решение арбитража.

И какое оно имеет отношение к установлению факта "была вырубка или нет".


ЛЕПЕХИН
Вот именно. Когда касается личного вранья появляется личная лень.

Могли бы проще,как всегда,: "Лепехин, как Тузик грелку, порвал Арбитражный суд, а его остатки вынесли решение" .
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.09.2014 09:47 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24886
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Aleksander писал(а):



Александр, дело не в этом. Дело совсем не в ста тысячах. Дело в том, что я доказал, что Иннокентий Юрьевич распространял ложную информацию. Это Факт.

Людей я делю на тех, кто пойман на вранье и тех, кто на вранье не пойман. Информация, исходящая от первых, всегда вызывает сомнение и нуждается в проверке.

Допустим, пишет Лепехин "на Куликова заведено уголовное дело". А так ли это? Обманул однажды, может обмануть и снова. Может быть, нет никакого дела. Или пишет Лепехин "за 2011-2013 года украдено 8 миллионов". А так ли это? Обманул однажды, может обмануть и снова. Список можно продолжать. Конечно, мне можно возразить, показать сканы документов, дать телефон следователя и тому подобное. Какие-то слова можно проверить, какие-то нет.


ЛЕПЕХИН
Антон, загляните в раздел "Новости".
Там для Вас доказательства в виде постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Вашего приятеля.
Я не думаю, что Вы с ним не ознакомились.Я его Вам в личную почту скинул. Как Вы просили.Все доказательства Вам в личку. У Вас там много чего есть документального.Вы почему то на это времени не хотите тратить. А вот на ложь в Вашем подвале время нашли.

b]472 писал(а):[/b]
Люди в большинстве своем обыватели. Никто не будет звонить следователю и проверять. Или пересчитывать 8 миллионов. Жалко время. Да и зачем это надо? Тратить себя на чужие разборки. Факт вранья есть? Есть. Зачем копаться дальше? Чтобы убить несколько часов личного времени и убедиться, что "не соврал"? Так это ничего не меняет! На каждое предложение не станешь тратить по несколько часов. А одного случая вранья достаточно, чтобы сомневаться во всем.

Ваше я показал психологию обычного человека, обывателя. Вам всем непонятно, почему многие люди не несут деньги в "законное правление". Выше причина. Обыватели вам не верят. Они не полезут ничего проверять, им достаточно одного факта лжи.


ЛЕПЕХИН
Одна ошибка, за которую я кстати извинился, не стоит лживой пропаганды куликовщины на протяжении с 13 августа 2011 год. Один подарок мошеннику целой страницы собственного сайта чего стоит. Мне кажется не отмыться некоторым, не любят они чистую воду.
Таковы принципы большинства нынешних младобизнесменов. Намылить ближнего, на...ть на нижнего.

PS Антон, что с чистой водой будем делать и вообще с водоснабжением?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...14
Модераторы: admin