Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли платить за электричество напрямую?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?
#24822
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):
Фролов переводит деньги со своего личного счёта. В конце мая Куликов у Вас на форуме радуется тому, что ПСК наложило лапу на прохождение этих платежей. Куликов также пугает садоводов безвозвратно утраченными деньгами по этим платежам.Дошло до такой дури, и Вы при этом почему то молчали, что мол это ЛЕПЕХИН таким способом на свой личный счёт деньги переводит. А теперь я Вас адресую к Василию Патрину.Это он по поручению правления прошиб ПСКашную стенку.

Опять Вы мне пишите не про то, о чем речь.

Речь о том, что я предложил правлению собирать деньги на счет ПСК еще осенью 2011 года. Но, Вам это было тогда не выгодно. Моя идея завладела Вашим умом только тогда, когда Вы поняли, что направив денежный поток в ПСК, Вы уменьшите сборы Куликова. А до того Вам самим было выгодно получать деньги с садоводов и вместо того, чтобы отдавать их ПСК, тратить на суды.

Когда Патрину было поручено разобраться, он звонил мне, я объяснил ему, как правильно заполнять квитанции, указал на ошибки в квитанции, которая была вывешена на Вашем сайте (долгое время была квитанция с ошибкой). После чего появилась нормальная квитанция на Вашем сайте.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.09.2014 09:20 Редактировал 472.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24824
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Фролов переводит деньги со своего личного счёта. В конце мая Куликов у Вас на форуме радуется тому, что ПСК наложило лапу на прохождение этих платежей. Куликов также пугает садоводов безвозвратно утраченными деньгами по этим платежам.Дошло до такой дури, и Вы при этом почему то молчали, что мол это ЛЕПЕХИН таким способом на свой личный счёт деньги переводит. А теперь я Вас адресую к Василию Патрину.Это он по поручению правления прошиб ПСКашную стенку.

Опять Вы мне пишите не про то, о чем речь.

Речь о том, что я предложил правлению собирать деньги на счет ПСК еще осенью 2011 года. Но, Вам это было тогда не выгодно. Моя идея завладела Вашим умом только тогда, когда Вы поняли, что направив денежный поток в ПСК, Вы уменьшите сборы Куликова. А до того Вам самим было выгодно получать деньги с садоводов и вместо того, чтобы отдавать их ПСК, тратить на суды.



ЛЕПЕХИН
Антон, почему порой при вполне здравых рассуждениях Вы вдруг стараетесь казаться дремучим, пытаясь донести эту дремучесть и до самостоятельно всё познавших людей.
Это у Вас не от однобокого общения с куликовскими приближенными?
Инициатором судов, против СНТ "Корунд" был, ныне уголовно преследуемый.
И по суду установлено, что вместо того, чтобы, обманным путём, собранные с садоводов деньги отправлять в ПСК , он их платил своему личному адвокату. А СНТ "Корунд" взяло займ у садовода Серова чтобы защитить СНТ от мошенника. Вы тут и там долго мусолили эту тему. Но суд не нашёл Вашей с Фроловым лжи доказательств.Как то так.
Кроме того, я выше отдал должное Вашему гениальному уму. И расписал поэтапно при каком сопротивлении мошенника пришлось с зимы 2012 года внедрять эту Вашу идею.

Когда Патрину было поручено разобраться, он звонил мне, я объяснил ему, как правильно заполнять квитанции, указал на ошибки в квитанции, которая была вывешена на Вашем сайте (долгое время была квитанция с ошибкой). После чего появилась нормальная квитанция на Вашем сайте.


ЛЕПЕХИН
Ваш диалог с Патриным шёл по поводу оплаты элэн через сбербанк. И квитанция висела сберовская.
А я к тому времени уже получил в рощинском ОСЭ пачку зелёных квитанций, фамильных с реквизитами.Надписали только номер абонентского договора.
PS
Антон, спросите у Фролова Е.А. когда в какой период он стал пользоваться квитанцией.Когда мы отправили людей в ПСК. [img/]
И ещё один, очень важный, для садоводов момент Вы упустили. Будем считать неумышленно.
Я про то, как Куликов, уже не являясь председателем, по сфальсифицированным документам вместе со своей подельницей Вологдиной раскидали
имевшиеся на расчётном счёте СНТ "Корунд" деньги по договорам которые правлению для обсуждения не представлялись. В ПСК от этой суммы ни копейки.
Антон, если Вы пытаетесь, что то здесь и там писать будьте точны. Для поддержания собственного реноме и пользы общего дела.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.09.2014 11:25 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24826
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -5
Да Антон помогал заполнять квитанции, предлагал платить на прямую. Ну главное тут было получить такую возможность в ПСК. А палки в колеса тут вставляли тоже.
Пришлось общаться со службой безопасности и руководством ПСК. Тут не только моя заслуга. Да какая разница в конечном счете кто это сделал. Главное что есть такая возможность-платить за потребленную электроэнергию напрямую.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24827
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Да Антон помогал заполнять квитанции, предлагал платить на прямую. Ну главное тут было получить такую возможность в ПСК. А палки в колеса тут вставляли тоже.
Пришлось общаться со службой безопасности и руководством ПСК. Тут не только моя заслуга. Да какая разница в конечном счете кто это сделал. Главное что есть такая возможность-платить за потребленную электроэнергию напрямую.


Да , Василий, спасибо. И я не умаляю заслуг Антона.
Но он несколько не точен. Как всегда.
Вынужден был обратиться к Вам за разъяснением и уточнением.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24833
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):

И ещё один, очень важный, для садоводов момент Вы упустили. Будем считать неумышленно.
Я про то, как Куликов, уже не являясь председателем, по сфальсифицированным документам вместе со своей подельницей Вологдиной раскидали
имевшиеся на расчётном счёте СНТ "Корунд" деньги по договорам которые правлению для обсуждения не представлялись. В ПСК от этой суммы ни копейки.
Антон, если Вы пытаетесь, что то здесь и там писать будьте точны. Для поддержания собственного реноме и пользы общего дела.


Да, это хороший момент. Опять попались на вранье.
Ваша просьба быть точным умилительна в свете нижесказанного.

Для непосвященных: с сентября по декабрь 2011 года 700 тысяч садоводческих денег были заблокированы на счету СНТ. Доступ ко счету первым сумел получить Куликов и он распорядился всей суммой. В том числе, часть денег была перечислена в ПСК. Лепехин же постоянно пишет, что в ПСК не было переведено ни копейки.

Вы пишите, что КДН не перевел в ПСК ни копейки. Это ложь. Я ловлю Вас на этой лжи второй раз. Вот доказательства:

1. Открываем на сайте Куликова банковскую выписку.
Вот прямая ссылка korund63.ru/kulikov/vvv1.tif
На самом сайте korund63.ru/kulikov.html ее можно найти в ленте новостей. Новость в самом низу ленты от 26.12.11

В выписке находим документ №133 на сумму 117 884.27
Расчетный счет оканчивается на 3273, можно взять любой документ от ПСК, коих полно на обоих сайтах и там в реквизитах будет этот же самый номер счета, что доказывает, что перевод был именно ПСК.

Но, может быть, Куликов подделал выписку?

2. Открываем акт сверки с ПСК sntkorund.ru/documents/226-----061212.html
на данном сайте. Акт сверки выложен Лепехиным.
На 3 и 4 странице видим, как распределилась вся сумма документа №133 от 21.12.11 (обращаем внимание, что в выписке фигурирует и номер 133 и 21.12.11)
94 108
719
23 059
Итого 117 885, т.е. столько, сколько перевел КДН, согласно свое выписке. (копейки не сходятся из-за низкого качества скана - не видно всех цифр копеек)

Таким образом, доказан и подтвержден очередной факт вранья Лепехина. Заметьте, подтвержден документами с его же сайта.

В принципе, мелочь. Но, можно ли теперь верить во всем остальном?
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.09.2014 16:41 Редактировал 472.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24839
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Лепёхин писал(а):

И ещё один, очень важный, для садоводов момент Вы упустили. Будем считать неумышленно.
Я про то, как Куликов, уже не являясь председателем, по сфальсифицированным документам вместе со своей подельницей Вологдиной раскидали
имевшиеся на расчётном счёте СНТ "Корунд" деньги по договорам которые правлению для обсуждения не представлялись. В ПСК от этой суммы ни копейки.
Антон, если Вы пытаетесь, что то здесь и там писать будьте точны. Для поддержания собственного реноме и пользы общего дела.


Да, это хороший момент. Опять попались на вранье.
Ваша просьба быть точным умилительна в свете нижесказанного.

Для непосвященных: с сентября по декабрь 2011 года 700 тысяч садоводческих денег были заблокированы на счету СНТ. Доступ ко счету первым сумел получить Куликов и он распорядился всей суммой. В том числе, часть денег была перечислена в ПСК. Лепехин же постоянно пишет, что в ПСК не было переведено ни копейки.

Вы пишите, что КДН не перевел в ПСК ни копейки. Это ложь. Я ловлю Вас на этой лжи второй раз. Вот доказательства:

1. Открываем на сайте Куликова банковскую выписку.
Вот прямая ссылка korund63.ru/kulikov/vvv1.tif
На самом сайте korund63.ru/kulikov.html ее можно найти в ленте новостей. Новость в самом низу ленты от 26.12.11

В выписке находим документ №133 на сумму 117 884.27
Расчетный счет оканчивается на 3273, можно взять любой документ от ПСК, коих полно на обоих сайтах и там в реквизитах будет этот же самый номер счета, что доказывает, что перевод был именно ПСК.

Но, может быть, Куликов подделал выписку?

2. Открываем акт сверки с ПСК sntkorund.ru/documents/226-----061212.html
на данном сайте. Акт сверки выложен Лепехиным.
На 3 и 4 странице видим, как распределилась вся сумма документа №133 от 21.12.11 (обращаем внимание, что в выписке фигурирует и номер 133 и 21.12.11)
94 108
719
23 059
Итого 117 885, т.е. столько, сколько перевел КДН, согласно свое выписке. (копейки не сходятся из-за низкого качества скана - не видно всех цифр копеек)

Таким образом, доказан и подтвержден очередной факт вранья Лепехина. Заметьте, подтвержден документами с его же сайта.

В принципе, мелочь. Но, можно ли теперь верить во всем остальном?


Антон,это из денег которые принесли и тут же перевели. А не из тех ,что уже находились на счёте.
Да хрен редьки не слаще. Имея в кассе в 2011 году на начало сентября более 5,5млн (по акту передачи подписанному тогдашним кассиром Тузовой Н.В.) к 21.12.2011 мы остаёмся должны мусоровывозчикам, ИП Константинов,ОАО ПСК. И ещё, как позднее сообщает сам Куликов,мы погашаем этим же контрагентам в 2012 году долги.
Вас это не улыбает.Кстати, мусор с сентября 2011 года , вывозит и оплачивает новый председатель.

Два года я слышу от садоводов.Электроэнергию мы оплатили вперёд.С какого времени Вы это делаете? В ответ: "Давно".Почему тогда в 2011 году эти деньги не дошли до ПСК ?
Почему Дейнеко В.Б. в 2008 году в июле знал, основную проблему со сбором за элэн и оплатил авансом 1,5млн. А Куликов с покойничком Тороповым Н.Ф. собрали эти денежки с садоводов но в ПСК они не дошли?Акт сверки перед Вами,ичучайте тщательней.Почему в этом году обманутые люди кое что принесли ему наличкой по 3.70 за квт, но в ПСК я их не вижу всё по тем же актам сверки?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.09.2014 22:47 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: admin