Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли платить за электричество напрямую?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Можно ли платить за электричество напрямую?
#426
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 12 г., 5 мес. назад  
Вопрос в том, как всё это оформить. Я не знаю как. Нужно узнать мнение бухгалтера.
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#454
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
присоединение к электросетям: www.skonline.ru/digest/57655.html
nika2005
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#463
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 12 г., 5 мес. назад Репутация: 6
nika2005 писал(а):
присоединение к электросетям: www.skonline.ru/digest/57655.html
Вы ведете садоводство в индивидуальном порядке?
Объясните пожалуйста, что Вы хотели сказать данной ссылкой?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#885
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 12 г., 5 мес. назад  
САДОВОДЫ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
НА НОВОСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ. В НИХ ОБРАЩЕНИЕ ПРАВЛЕНИ.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ. КУЛИКОВУ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ ДЕЛО НАЧАТОЕ В АВГУСТЕ ПОЧЕМУ ТАК АКТИВНО СУЕТИТСЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ.ИПОЧЕМУ ТАК НАСТОЙЧИВ КУЛИКОВ.ДЛЯ НЕГО ЭТО ВЫГОДНАЯ СДЕЛКАИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ КРАЙНОСТИ И РИСКИ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ.ДЕЙСТВИЯ С НЕЗАКОННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.ОТСТАВКИ КАЛАБУШКИНОЙ НЕ БЫЛО НИ НА ОДНОМ СОБРАНИИ КАК И ИЗБРАНИЕ КУЛИКОВА СНОВА В ПРАВЛЕНИЕ.В ЭТОМ И ЕСТЬ НЕЗАКОННОСТЬ .ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ОБРАЩЕНИЕ ПРАВЛЕНИЕ НА СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ САДОВОДСТВА.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24816
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
anton-472 писал(а):
Предлагаю правлению продумать возможность внесения садоводами денег за электричество непосредственно сбытовой компании.

Понятно, что все мы хотим, чтобы электричество не было отключено, но нести той или иной команде деньги, чтобы на них потом нанимались охранники, да еще и с риском, что победит не та команда, которой отнес и платеж не будет признан в дальнейшем, никто не хочет.

Я думаю, что если есть возможность платить напрямую, нужно проработать вопрос оформления и выложить инструкцию.


Для удобства читателей поднимаю эту тему - первое в ней сообщение мое - дата ноябрь 2011 года.

Хорошо, что Лепехин перенял у меня идею платить напрямую. Плохо, что сделано это было так поздно.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24819
Re: Можно ли платить за электричество напрямую? 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
anton-472 писал(а):
Предлагаю правлению продумать возможность внесения садоводами денег за электричество непосредственно сбытовой компании.

Понятно, что все мы хотим, чтобы электричество не было отключено, но нести той или иной команде деньги, чтобы на них потом нанимались охранники, да еще и с риском, что победит не та команда, которой отнес и платеж не будет признан в дальнейшем, никто не хочет.

Я думаю, что если есть возможность платить напрямую, нужно проработать вопрос оформления и выложить инструкцию.


Для удобства читателей поднимаю эту тему - первое в ней сообщение мое - дата ноябрь 2011 года.

Хорошо, что Лепехин перенял у меня идею платить напрямую. Плохо, что сделано это было так поздно.


Антон, я опять вынужден напоминать хронологию этого явления. В последнее время Вас память подводит.Постарели что ли?
Зима -весна 2012 года начались платежи напрямую в ПСК. Фролов переводит деньги со своего личного счёта. В конце мая Куликов у Вас на форуме радуется тому, что ПСК наложило лапу на прохождение этих платежей. Куликов также пугает садоводов безвозвратно утраченными деньгами по этим платежам.Дошло до такой дури, и Вы при этом почему то молчали, что мол это ЛЕПЕХИН таким способом на свой личный счёт деньги переводит. А теперь я Вас адресую к Василию Патрину.Это он по поручению правления прошиб ПСКашную стенку.И ПСК было вынуждено извиняться за эту дискриминационную меру. Но виновных почему то не установили.Целый отдел СБ ПСК работал. Всё тщетно.Честь мундира защитили.
Я обращаюсь к Василию Патрину с просьбой разместить всю переписку. Как то так Антон.
Мы целый год потеряли из за жадности Куликова.
Уводя наличку у него из под носа. На прямые нужды СНТ "Корунд". Кстати , Антон, идеи безналичных расчётов пришли в правление с нашим избранием 26 марта 2011 года. Догадайтесь с первого раза кто под любым соусом был против безналичных расчётов? Только не говорите, что я непонятно пишу.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: admin