Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...29
Сообщения темы: Приглашаю всех на форум!
#3515
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Уважаемая Анна,
Надеюсь обиды не скажутся на наших с вами отношениях как садоводов, которые искренне переживают за СНТ и не стоят в стороне от проблем, поэтому позвольте мне
пригласить Вас также принять участие в форуме korund.offtop.ru/. Вы можете просматривать темы, но чтобы принять участие в дискуссиях, необходимо зарегистрироваться.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3516
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Anna писал(а):
Boris писал(а):
Друзья,
Я все-таки надеюсь на кворум будущего общего собрания садоводов, несмотря на то что Куликов может его оспорить и скорее всего так и сделает.
Иннокентий, например, думает так.
Если в сумме пришло 120+210=330 человек, то набрать еще 150 чел.- вполне реально, на мой взгляд.
Тем самым, снять Куликова и выбрать нового председателя, (кого - не знаю, это должны решить все мы).
На мой взгляд Калабушкина достойный кандидат, насколько я знаю работает в председателем ТСЖ, не бизнесмен.
Как раз таких людей надо. Председатель некоммерческой струкутруры не должен быть бизнесменом


Ув.Борис. На обоих форумах Вы разместили информацию, что Калабушкина является председателем ТСЖ.Калабушкина НИКОГДА не работала ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ. В ТСЖ своего дома она работает ИНЖЕНЕРОМ. Знаю достоверно.Проконсультируйтесь у коллеги, это ложь или неточность? Это его тема.
На Вашем форуме начинается "обыгрывание" темы -председатели ТСЖ - специалисты по сбору и присваиванию средств жильцов. Для чего это затеяно понятно - внушить недоверие председателю правления т.к.она председатель ТСЖ.И это Вы называете "сплачивание" садоводов? Точнее сказать сплачивание по антоновски. Под хорошего шефа Вы легли.

Уважаемая Анна,
Прошу прощенья, если я ошибся, заявив, что Калабушкина работает председателем ТСЖ, Когда я был на собрании, кто-то мне сказал об этом и я поверил. В следующий раз буду проверять информацию.
Я наоборот говорю, что председателем СНТ должен быть человек опытный, председатель ТСЖ - неплохой вариант!Более того, на мой взгляд - самый подходящий вариант! Но ни в коем случае на бизнесмен! Я знаю Панова, например - он сам говорил, выступал на собрании, что он председатель ТСЖ. Послушал его речь на собрании - очень понравился человек.
Почему Вы принимаете в штыки мои высказывания - мне непонятно. Объясните пожалуйста, чем я Вас обидел так?
Анна, не обижайтесь, но некоторые из Ваших высказываний в адрес меня - удивляют.
Удивительно, что Вы еще не говорите, что я проплачен Куликовым! )))
P.S. Если Ваша обида на меня заключается в том, что я назвал россиян - алкоголиками? Но ведь это же официальная статистика Росстата. Почему Вы на них тогда не обижаетесь?
Давайте не будем ссорится друг с другом.
Выскажитесь, ответьте пожалуйста на мои вопросы, искренне. Может тогда мне станет понятна истинная причина Вашего недовольства.



Уважаемый Борис! У меня не было намерения Вас обидеть или оскорбить. Я всегда стараюсь донести свою мысль прямо, без недомолвок. Говорю, что думаю. Может поэтому некоторые люди могут увидеть в этом оскорбление или хамство.На это скажу -каждый видит то, что желает видеть. Считайте это извинением за резкий тон в обращении к Вам, и ко всем остальным форумчанам.Попробую другими словами выразить суть обращения. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю лжи, особенно выдаваемой якобы за неточность, особенно людьми, которые чувствуют грань между этими понятиями и пытаются такими уловками маскировать свое истинное отношение к какой либо проблеме. Я почему то всегда верю людям, в их слова и поступки, не пытаюсь усмотреть злых умыслов. Наверно это моя беда.Да, я могу подколоть, с ерничать, но моя позиция обозначена прямо, без оговорок. Теперь ближе к делу.
А и Б сидели на..., и организовали новый форум под лозунгом:"Садоводы объединяйтесь", а мы Вам в этом поможем, будем модерировать.Кто же против? Конечно все за. Пригласили сторонников обеих сторон. Красота. А кто главный штурман этого корабля?. С данного форума этого штурмана мягко говоря попросили. Обидно. Конечно.Но начатое продолжать надо.При этом можно прикрыться человеком,пользующимся авторитетом и уважением, т.е. Вами Борис.В Ваших высказываниях на любую тему никогда не было недомолвок, двуличия,изворотливости, всегда чувствуется искреннее переживание за судьбу садоводства,нет ненависти к некоторым профессиям людей. В тандеме с таким человеком неискренним людям проще скрывать свои истинные намерения.Вы на этом форуме с первых дней.Вспомните прекрасные стихи Александра на эту тему. Кстати, что то он забыл, что он главный редактор стенгазеты.
Далее. В садоводстве ВЫБРАНО правление.Ну не любит Антон Серова.Никто не заставляет любить. Не люби молча, или приходи на собрания и высказывай свою позицию, голосуй против. Не любит Антон Лепехина?- аналогично. Теперь дело дошло до Калабушкиной.С Вашей, Борис подачи на новом форуме замутили тему, общий смысл которой звучит примерно так:"Председатель ТСЖ по определению не может быть честным", т.е.делается явный намек на нечестность председателя СНТ,который по настоящему даже не приступил к работе. Хочется думать,что Вами это было сделано не специально.А вот ваш "мудрый" коллега сразу цепляется за возможность опорочить члена правления. Это преднамеренное нагнетание нездоровой обстановки в садоводстве.Кто следующий? Членов правления 9 человек. Пахать не перепахать. Скорее всего это только начало, и новый форум создан именно с этой целью. А как же лозунг? Лозунг для дураков, главное не для них. Очень хотелось бы в этом ошибиться.Скажите Борис честно, Вы этого не видите или как. Попробуйте некоторое время спустя повторить опрос своей улицы.Будет видно, как А и Б объединили садоводов, хотя бы на примере одной улицы. Главное, что бы не получилось как в детской задачке: А упало, Б пропало, кто остался ...
Теперь о пьянстве.В советские времена с пьяницами нянчились. Им грозили пальчиками, предупреждали, лечили, и при этом терпели.Калабушкина в то время работала на Абразивном заводе мастером на участке химии.На ее участке было несколько таких "трудяг", достались по наследству. На таком участке "пьяная" оплошность могла привести к трагическим последствиям.Калабушкина взяла и уволила всех алкашей, несмотря на многочисленные уговоры, просьбы, обиды. Некоторые обиженные и их родственники-наши садоводы.К какому лагерю они примкнут, что они будут говорить? А тут еще Антон вещает:"Выбрали малоизвестного..." Объединяет.
Так что думайте Борис, куда и с кем. Что бы потом не было мучительно больно...

Теперь не обидно????

P.S.№1. Ярую ненависть к сотрудникам МВД имеют люди, незаслуженно пострадавшие от их деятельности или бывшие их коллеги.Спросите у Антона, кто он.Может удастся переосмыслить некоторые его высказывания? Правда если он бывший, то вряд ли сознается.

P.S.№2. Очень понравилась , пока не озвученная тема:"как мы строились",или "с чего начинался "Корунд", или "воспоминания старожилов". Неважно как назвать. Наверно многим есть чего интересного рассказать, подкрепить рассказы фотками. Это наверно будет полезнее пустых лозунгов.
Anna

Последнее редактирование: 15.02.2012 20:09 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3517
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
И это Вы называете "сплачивание" садоводов? Точнее сказать сплачивание по антоновски.

Анна, Вы так тут отжигаете, что я не смог удержаться. Приходите к нам на форум! Я там постраюсь Вас с кем-нибудь сплотить по антоновски.


Зато Вы в своем репертуаре, одни подколы.
Спасибо за приглашение, но мне надо людям прямо в глаза смотреть, а не приезжать и бегом назад, пока никто не проснулся. Так что мне прямо, а Вам налево.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3518
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Уважаемая Анна,
Надеюсь обиды не скажутся на наших с вами отношениях как садоводов, которые искренне переживают за СНТ и не стоят в стороне от проблем, поэтому позвольте мне
пригласить Вас также принять участие в форуме korund.offtop.ru/. Вы можете просматривать темы, но чтобы принять участие в дискуссиях, необходимо зарегистрироваться.


Спасибо за приглашение, но за двумя зайцами мне не угнаться, да и коней на переправе я не меняю.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3519
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Anna писал(а):
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю лжи, особенно выдаваемой якобы за неточность, особенно людьми, которые чувствуют грань между этими понятиями и пытаются такими уловками маскировать свое истинное отношение к какой либо проблеме. Я почему то всегда верю людям, в их слова и поступки, не пытаюсь усмотреть злых умыслов. Наверно это моя беда.Да, я могу подколоть, с ерничать, но моя позиция обозначена прямо, без оговорок.


Вот и я о том же. Я тоже категорически терпеть не могу ложь и пройти мимо тоже не могу..Вот, что я сегодня прочла в отчете о собрании 4 февраля у Куликова:
упомянутые граждане, забыв о законе, умертвили институт уполномоченных
Имеется ввиду новая команда...
Ну да..ну да..И поэтому к ним на собрание пришло более 40 уполномоченных и был кворум:))
Вообще в том отчете можно прочитать ложь в каждом предложении..Меня удивляет, как люди думающие могут подписываться под таким?..А ведь Куликов сейчас активно собирает(подделывает) подписи под решением этого собрания! "Новая команда" в полном составе исключена из членов СНТ.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.02.2012 20:28 Редактировал Ирина.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3520
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад  
какойто удивительный форум: стартует новая тема, поступает несколько сообщений на тему, а дальше начинается обсуждение всего подряд))

особенно умиляет разбор личных обидок, одни оскорбляются, другие извиняются.....цирк

к Анне: пишите, пожалуйста, с абзацами!

по теме: создание нового ресурса прямо противоречит идее вовлечения в дискуссию большего числа участников! если кому-то есть что сказать по существу, то по-моему здесь нормальная площадка для этого, никому рот не затыкают. А регистрироваться и здесь и там - вообще странная идея. так и будут одни здесь, другие там

ПС: всё вышесказанное сугубо ИМХО))
андрейка

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...29
Модераторы: admin