Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...29
Сообщения темы: Приглашаю всех на форум!
#3460
Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые Форумчане!
Приглашаю всех на форум korund.offtop.ru/!
Я с большим огорчением смотрю, как садоводство раскололось на два фронта со взаимными оскорблениями и ругательствами отдельных участников форума. Вместо того, чтобы сообща решать проблемы, мы все ссоримся друг с другом и пытаемся доказать, что такая-то команда лучше такой-то.
Поскольку на данном форуме в основном только сторонники новой команды, нет возможности обсудить со всеми садоводами текущую ситуацию в нашем СНТ и пути ее решения.
Некоторые садоводы мне сказали, что не хотят заходить на sntkorund только из-за того, что там пропагандируется новая команда.
Я же не хочу делить садоводов на ваших и наших, неприятно даже об этом слышать.
Было бы здорово, чтоб садоводы могли цивилизованно высказать свою точку зрения, а собеседник мог услышать своего оппонента и высказать свое, при этом без ругани и хамства.
Не забывайте, что скоро уже весна, скоро дачный сезон, никому не хочется войны, устали все уже. Давайте решать проблемы мирным путем, мы же все садоводы - высший орган власти, можем договорится в конце концов друг с другом, пойти на компромисс ради решения проблем.
Присоединяйтесь!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.02.2012 16:40 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3462
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
А модераторы на том форуме Антон и Борис..
Конечно, форум будет супер объктивный
Насмешили
Ирина
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3464
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Ирина писал(а):
А модераторы на том форуме Антон и Борис..
Конечно, форум будет супер объктивный
Насмешили

Уважаемая Ирина,
Прочитайте правила на форуме.
Я считаю, что оскорбления недопустимы, это показывает лишь слабость. Хотите доказать свою т.з. - спорьте, но не переходите на личности. Я думаю Вам тоже неприятно читать хамские ответы.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3465
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Борис!
Поверьте мне, это не первый форум, где я принимаю участие. У меня стаж общения на различных форумах порядка 10 лет. И я совершенно точно знаю, что такое оскорбление на форуме. Где Вы в моем посте его нашли - не понятно. Я только высказала свое личное мнение, которое основано на внимательном прочтение постов и сайта Антона. Лично к Вам у меня никаких претензий нет..Меня смутило, что на Вашем форуме модератором будет в том числе и Антон. А это ТУПИК для достоверной подачи информации и ее обсуждении.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3466
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Ирина писал(а):
Уважаемый Борис!
Поверьте мне, это не первый форум, где я принимаю участие. У меня стаж общения на различных форумах порядка 10 лет. И я совершенно точно знаю, что такое оскорбление на форуме. Где Вы в моем посте его нашли - не понятно. Я только высказала свое личное мнение, которое основано на внимательном прочтение постов и сайта Антона. Лично к Вам у меня никаких претензий нет..Меня смутило, что на Вашем форуме модератором будет в том числе и Антон. А это ТУПИК для достоверной подачи информации и ее обсуждении.

Уважаемая Ирина,
Я не Вас имею ввиду!!!
Некоторые другие участники позволяют себе оскрбления! Не в мой адрес, но читать все равно неприятно!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3467
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Boris писал(а):
Ирина писал(а):
Уважаемый Борис!
Поверьте мне, это не первый форум, где я принимаю участие. У меня стаж общения на различных форумах порядка 10 лет. И я совершенно точно знаю, что такое оскорбление на форуме. Где Вы в моем посте его нашли - не понятно. Я только высказала свое личное мнение, которое основано на внимательном прочтение постов и сайта Антона. Лично к Вам у меня никаких претензий нет..Меня смутило, что на Вашем форуме модератором будет в том числе и Антон. А это ТУПИК для достоверной подачи информации и ее обсуждении.

Уважаемая Ирина,
Я не Вас имею ввиду!!!
Некоторые другие участники позволяют себе оскрбления! Не в мой адрес, но читать все равно неприятно!


Уважаемая Ирина,
Дело в том, что здесь на форуме, практически нет представителей Куликова, они не хотят сюда заходить.
(проводил опрос садоводов со своей дорожки).
Нам нужно искать выход из ситуации. Не получится - ну и ладно, кто-нибудь может предложит другой вариант.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.02.2012 17:48 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...29
Модераторы: admin