Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...29
Сообщения темы: Приглашаю всех на форум!
#3501
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Boris писал(а):
Саша писал(а):
Есть предположения,мои личные.
Сторонники Куликова не вступают в дебаты по нескольким причинам.
1.Те кто проплачиваются-им за дебаты не платят.
2.Те кто поддерживает Куликова по идейным соображениям (некоторые) опасаются за свою репутацию в садоводстве как сторонника хозяйственника.
3.Часть садоводов в силу своей житейской невостребованности пытаются поднять чувство своей значимости.Они работают на публику,красуются на собраниях.Такие как:Лупинович,Смородкина,Денисова и некоторые другие.Им главное показать себя борцами пусть даже против своего-же садоводства.
4.А может их мало.

Сторонники правления смею предположить опасаются возможной мести со стороны Куликова.Этим и объясняется регистрация участников под вымышленными именами.Рассказ о владении Куликова с соседом магазином ,и что из этого вышло, чего стоит.
Да и объясняет он недовольным,что дома у них деревянные.А то не знают чего построили.

Уважаемый Саша,
Я бы добавил еще п.5:
Вы удивитесь, но есть садоводы которые поддерживают Куликова только потому что им не симпатична новая команда! Своего рода - протест.


Мы выбирали правление для работы,а не для того чтоб оно было.Как при Куликове.И если правление начало пресекать открытое воровство с наших карманов .То от сюда и появился УПРАВЛЯЕМЫЙ СВОЕГО РОДА-_ПРОТЕСТ.А от сюда получается ваши 5-это мои 3.
Судить надо не по симпатиям а по делам.
Основной протест из 9 членов правления управляемые 2 и 3 группы(Выше озвучено какие) обрушили на двоих.Один просто виноват что он работал в органах,а другой виноват потому ,что он мужик.
Эти двое взвалили на себя львиную долю работы(бесплатно).В том числе и по защите наших карманов от мошенника.И организован он исключительно Куликовым.

А ваши 5 протестуют против членов правления, или против дел проводимых ими?Если-1 то читайте выше.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 11:03 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3502
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Саша писал(а):
Boris писал(а):
Саша писал(а):
Есть предположения,мои личные.
Сторонники Куликова не вступают в дебаты по нескольким причинам.
1.Те кто проплачиваются-им за дебаты не платят.
2.Те кто поддерживает Куликова по идейным соображениям (некоторые) опасаются за свою репутацию в садоводстве как сторонника хозяйственника.
3.Часть садоводов в силу своей житейской невостребованности пытаются поднять чувство своей значимости.Они работают на публику,красуются на собраниях.Такие как:Лупинович,Смородкина,Денисова и некоторые другие.Им главное показать себя борцами пусть даже против своего-же садоводства.
4.А может их мало.

Сторонники правления смею предположить опасаются возможной мести со стороны Куликова.Этим и объясняется регистрация участников под вымышленными именами.Рассказ о владении Куликова с соседом магазином ,и что из этого вышло, чего стоит.
Да и объясняет он недовольным,что дома у них деревянные.А то не знают чего построили.

Уважаемый Саша,
Я бы добавил еще п.5:
Вы удивитесь, но есть садоводы которые поддерживают Куликова только потому что им не симпатична новая команда! Своего рода - протест.


Мы выбирали правление для работы,а не для того чтоб оно было.Как при Куликове.И если правление начало пресекать открытое воровство с наших карманов .То от сюда и появился УПРАВЛЯЕМЫЙ СВОЕГО РОДА-_ПРОТЕСТ.А от сюда получается ваши 5-это мои 3.
Судить надо не по симпатиям а по делам.
Основной протест из 9 членов правления управляемые 2 и 3 группы(Выше озвучено какие) обрушили на двоих.Один просто виноват что он работал в органах,а другой виноват потому ,что он мужик.
Эти двое взвалили на себя львиную долю работы(бесплатно).В том числе и по защите наших карманов от мошенника.И организован он исключительно Куликовым.

А ваши 5 протестуют против членов правления, или против дел проводимых ими?Если-1 то читайте выше.

Уважаемый Саша,
Вы правы. Поверьте, я сам в шоке был когда выступала ревизионная комиссия с докладом на собрании весной прошлого года. Огромные деньги, неизвестно куда потраченные. После этого к Куликову у меня доверия нет.
Особенно ему не понравилось, когда его стали контролировать члены правления. Помню, Куликов еще сказал, как можно работать с таким правлением, типа кого Вы выбрали.
Но Правление - это коллегиальный орган, с ним нужно считаться, а не распределять средства по собственному желанию. Не можешь с ними работать - уйди. Куликов не хочет уходить.
По поводу п.5, садоводы протестуют против ошибок новой команды.
Одна из которых - не учитывать взносы сданные Куликову.
Глубочайшая ошибка. Некоторые садоводы вообще не вникают и не понимают что происходит в СНТ. Некоторые из них идут к Куликову и отдают свои деньги от незнания от недостатка информации. А потом взносы не засчитают, не смотря на то, что на эту дату в ЕГРЮЛ был председателем Куликов? Зачем настраивать против себя же садоводов? Всего одно слово брошенное нечаянно и не подумав, может натворить кучу бед.
Это не упрек от меня, от садоводов много раз слышал про это, жаловались мне как уполномоченному.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 11:20 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3503
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Уважаемый Саша,
Видно, что Вы искренне переживаете за садоводство, СПАСИБО!
У нас дача с 97г, достался нам болотистый участок низинный, заросший весь мхом и бурьяном, с горами торфа.
Мы как и все садоводы в округе титаническими усилиями из болота сделали сделали уютный участок. Как позволяли средства, скромно, все на своем горбу и без машины и трактора, на электричке и с лопатой и ведрами.
так что я очень люблю дачу и и переживаю не меньше чем Вы. Спасибо!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3504
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Boris писал(а):
Уважаемый Саша,
Видно, что Вы искренне переживаете за садоводство, СПАСИБО!
У нас дача с 97г, достался нам болотистый участок низинный, заросший весь мхом и бурьяном, с горами торфа.
Мы как и все садоводы в округе титаническими усилиями из болота сделали сделали уютный участок. Как позволяли средства, скромно, все на своем горбу и без машины и трактора, на электричке и с лопатой и ведрами.
так что я очень люблю дачу и и переживаю не меньше чем Вы. Спасибо!


Вот и получается ,что мы с большим трудом ,ведрами лопатами разрабатываем свои участки.Перетаскиваем(раньше на носилках и ведрах),сейчас на тачке торф с одного бугра в другую яму.За тем,чтобы хоть как-то выравнять свои участки.И не забывали о садоводстве.
Взять хоть пример с ограждением помоек сеткой.
Хорошее дело.Мусор стал меньше разлетаться.
Мы все сдали деньги и дело сделалось.
Тут бы и закончить.А не получается.
Куликову понадобилась земля!!!Для себя.
Приехал экскаватор-и нет больше ни земли садоводской ,ни ограждения первой помойки.
А в целом в своем садоводстве мы все равны.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3505
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Саша писал(а):
Boris писал(а):
Уважаемый Саша,
Видно, что Вы искренне переживаете за садоводство, СПАСИБО!
У нас дача с 97г, достался нам болотистый участок низинный, заросший весь мхом и бурьяном, с горами торфа.
Мы как и все садоводы в округе титаническими усилиями из болота сделали сделали уютный участок. Как позволяли средства, скромно, все на своем горбу и без машины и трактора, на электричке и с лопатой и ведрами.
так что я очень люблю дачу и и переживаю не меньше чем Вы. Спасибо!


Вот и получается ,что мы с большим трудом ,ведрами лопатами разрабатываем свои участки.Перетаскиваем(раньше на носилках и ведрах),сейчас на тачке торф с одного бугра в другую яму.За тем,чтобы хоть как-то выравнять свои участки.И не забывали о садоводстве.
Взять хоть пример с ограждением помоек сеткой.
Хорошее дело.Мусор стал меньше разлетаться.
Мы все сдали деньги и дело сделалось.
Тут бы и закончить.А не получается.
Куликову понадобилась земля!!!Для себя.
Приехал экскаватор-и нет больше ни земли садоводской ,ни ограждения первой помойки.
А в целом в своем садоводстве мы все равны.


Да, а сосед мне вообще рассказывал, (с самого основания СНТ), когда было голое поле торфяное, без растительности, ветер гонял пыль торфяную как в пустыне. Это сейчас на участке сосны и березы выше дома, газоны и ровный участок с цветами. Забавно и страшно смотреть на 15 - летние фотографии, участок и место - не узнать!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3506
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):
Ирина, я, не знаю кто Вы. Большое спасибо за поддержку. Это придаёт сил и уверенности в том, что всё, что мы вместе с Вами начали принесёт свои плоды. Обидно за тех , кто даже шага не делает для улучшения ситуации. А, что Вас подняло с дивана , Ирина?
Меня, как и многих других, "подняла с дивана" прерасная женщина Надя Каретникова, которая искренне переживает за наше садоводство, не жалея времени и сил борется с воровством и оболванием садоводов.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...29
Модераторы: admin