Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...29
Сообщения темы: Приглашаю всех на форум!
#3494
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Друзья,
Я все-таки надеюсь на кворум будущего общего собрания садоводов, несмотря на то что Куликов может его оспорить и скорее всего так и сделает.
Иннокентий, например, думает так.
Если в сумме пришло 120+210=330 человек, то набрать еще 150 чел.- вполне реально, на мой взгляд.
Тем самым, снять Куликова и выбрать нового председателя, (кого - не знаю, это должны решить все мы).
На мой взгляд Калабушкина достойный кандидат, насколько я знаю работает в председателем ТСЖ, не бизнесмен.
Как раз таких людей надо. Председатель некоммерческой струкутруры не должен быть бизнесменом
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3495
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Вообще много достойных людей.
Панов Валентин Тихонович, например, член Правления, тоже работает председателем ТСЖ.
Общался с ним на собраниях, видно хороший человек, искренне хочет навести порядок в СНТ.
Он мне все говорил, что нужно молодым дать дорогу. А я вот с ним не согласен. На такую должность нужен человек опытный, прошедший через многое, имеющий жизненный опыт.

И, наконец,самое страшное когда человек думает, что он незаменим и что ему верят. Это заблуждение, приводит в авторитарному режиму и борьбе за власть с устранением всех конкурентов.
нельзя этого допускать, власть должна быть сменяемой.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 00:58 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3496
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я тоже очень надеюсь, что общее собрание наконец-то наберет кворум. Но по объективным причинам такое собрание сможет состояться не раньше мая и на территории садоводства..
А до того времени что делать?
Но проблема еще и в том, что если даже мы найдем и выберем на должность председателя прекрасного хозяйственника и кристально честного человека в одном лице, то где гарантия того, что Куликов наконец-то отвяжется от нашего садоводства и не начнет оспаривать и то собрание в суде? Ведь он как пиявка или вампир присосался к нашему садоводству..Шутка ли, столько денег свалилось на него сразу, совершенно халявных, за которые не только большинство садоводов не требуют спрос, но некоторые даже его поддерживают в его "начинаниях". Дескать "Воруй, Димочка, воруй, а мы тебя еще и в **пу поцелуем!"
Ведь Куликов на сегодняшний день уже ДВАЖДЫ снят с должности председателя и даже исключен совершенно законным образом из членов садоводства, а он на это плевать хотел и продолжает устраивать какие-то сборища, называя это общим собранием садоводства.
Сейчас, те, кто не поддерживает новую команду, должны быть благодарны этим людям (работающим БЕСПЛАТНО) УЖЕ ХОТЯ БЫ ЗА ТО, что они пытаются помочь нашему садоводству избавиться от такой беды как Куликов!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 01:26 Редактировал Ирина.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3497
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Есть предположения,мои личные.
Сторонники Куликова не вступают в дебаты по нескольким причинам.
1.Те кто проплачиваются-им за дебаты не платят.
2.Те кто поддерживает Куликова по идейным соображениям (некоторые) опасаются за свою репутацию в садоводстве как сторонника хозяйственника.
3.Часть садоводов в силу своей житейской невостребованности пытаются поднять чувство своей значимости.Они работают на публику,красуются на собраниях.Такие как:Лупинович,Смородкина,Денисова и некоторые другие.Им главное показать себя борцами пусть даже против своего-же садоводства.
4.А может их мало.

Сторонники правления смею предположить опасаются возможной мести со стороны Куликова.Этим и объясняется регистрация участников под вымышленными именами.Рассказ о владении Куликова с соседом магазином ,и что из этого вышло, чего стоит.
Да и объясняет он недовольным,что дома у них деревянные.А то не знают чего построили.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 01:29 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3498
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Ирина писал(а):
Я тоже очень надеюсь, что общее собрание наконец-то наберет кворум. Но по объективным причинам такое собрание сможет состояться не раньше мая и на территории садоводства..
А до того времени что делать?
Но проблема еще и в том, что если даже мы найдем и выберем на должность председателя прекрасного хозяйственника и кристально честного человека в одном лице, то где гарантия того, что Куликов наконец-то отвяжется от нашего садоводства и не начнет оспаривать и то собрание в суде? Ведь он как пиявка или вампир присосался к нашему садоводству..Шутка ли, столько денег свалилось на него сразу, совершенно халявных, за которые не только большинство садоводов не требуют спрос, но некоторые даже его поддерживают в его "начинаниях". Дескать "Воруй, Димочка, воруй, а мы тебя еще и в **пу поцелуем!"
Ведь Куликов на сегодняшний день уже ДВАЖДЫ снят с должности председателя и даже исключен совершенно законным образом из членов садоводства, а он на это плевать хотел и продолжает устраивать какие-то сборища, называя это общим собранием садоводства.
Сейчас, те, кто не поддерживает новую команду, должны быть благодарны этим людям (работающим БЕСПЛАТНО) УЖЕ ХОТЯ БЫ ЗА ТО, что они пытаются помочь нашему садоводству избавиться от такой беды как Куликов!
Ирина, я, не знаю кто Вы. Большое спасибо за поддержку. Это придаёт сил и уверенности в том, что всё, что мы вместе с Вами начали принесёт свои плоды. Обидно за тех , кто даже шага не делает для улучшения ситуации. А, что Вас подняло с дивана , Ирина?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 09:01 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3500
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Саша писал(а):
Есть предположения,мои личные.
Сторонники Куликова не вступают в дебаты по нескольким причинам.
1.Те кто проплачиваются-им за дебаты не платят.
2.Те кто поддерживает Куликова по идейным соображениям (некоторые) опасаются за свою репутацию в садоводстве как сторонника хозяйственника.
3.Часть садоводов в силу своей житейской невостребованности пытаются поднять чувство своей значимости.Они работают на публику,красуются на собраниях.Такие как:Лупинович,Смородкина,Денисова и некоторые другие.Им главное показать себя борцами пусть даже против своего-же садоводства.
4.А может их мало.

Сторонники правления смею предположить опасаются возможной мести со стороны Куликова.Этим и объясняется регистрация участников под вымышленными именами.Рассказ о владении Куликова с соседом магазином ,и что из этого вышло, чего стоит.
Да и объясняет он недовольным,что дома у них деревянные.А то не знают чего построили.

Уважаемый Саша,
Я бы добавил еще п.5:
Вы удивитесь, но есть садоводы которые поддерживают Куликова только потому что им не симпатична новая команда! Своего рода - протест.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2012 09:41 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...29
Модераторы: admin