Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2223242526272829
Сообщения темы: Приглашаю всех на форум!
#3738
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Саша писал(а):

Так зачем регистрироваться у вас не своим?
Если даже ВЫ не можете задать те вопросы,которые действительно нас интересуют.


У нас на форуме нет своих и чужих.
Даже модераторов двое, они равноправны, придерживаются противоположных взглядов по многим вопросам.

Меня лично не интересуют чужие вопросы. У меня есть свои, я их задаю, ответы получаю.
Mihail595
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 6 Добавлено: 26-02-2012 14:46
"Спасибо за ответ.но если вы хотите мира и порядка в садоводстве ,считаю ,что необходимо собрать общее собрание членов садоводства СНТ Корунд.(Что не хочет делать почему-то новое(незаконное) правление)".------------------ Уважаемый господин Серебряков с 595 участка! Когда и на каком собрании законно избранное правление было отправлено в отставку? Хочу посоветовать почаще обращать свой взор на Закон и Устав.Жить по законам от Куликова хлопотно. Жизнь показывает.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.02.2012 16:24 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3739
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Саша писал(а):

Так зачем регистрироваться у вас не своим?
Если даже ВЫ не можете задать те вопросы,которые действительно нас интересуют.


У нас на форуме нет своих и чужих.
Даже модераторов двое, они равноправны, придерживаются противоположных взглядов по многим вопросам.

Меня лично не интересуют чужие вопросы. У меня есть свои, я их задаю, ответы получаю.
-------------Mihail595
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 6 Добавлено: 20-02-2012 18:28
"Меня и многих членов садоводства действующий председатель Куликов Д.Н вполне устраивает.Притензий к нему нет.Спасибо огромное ему за работу проделанную в нашем садоводстве!!!"---------Господин Серебряков это у Вас не на почве злоупотреблений воды от "Куликофф энд Буркофф". А захочется лизнуть кумира во все места, хороший язык у Антона. Для всеобщего дела не пожалеет. Рот после этого тщательно промойте
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3740
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Саша писал(а):

Так зачем регистрироваться у вас не своим?
Если даже ВЫ не можете задать те вопросы,которые действительно нас интересуют.


У нас на форуме нет своих и чужих.
Даже модераторов двое, они равноправны, придерживаются противоположных взглядов по многим вопросам.

Меня лично не интересуют чужие вопросы. У меня есть свои, я их задаю, ответы получаю.
----------------Dmitriy-679a
Свой на форуме, кто бы сомневался
Группа: Участники
Сообщений: 38 Добавлено: 25-02-2012 23:37
Ответ Vasilij-459 о возникновении участка 679б.

Так как при обмере фактическая площадь участка №679а, принадлежащего мне, оказалась больше 1200м2, и при оформлении возникли бы дополнительные затраты, то правлением было решено пойти мне на встречу, и разделить участок на два, присвоив второму №679б. Оформление проведено на мою супругу с соблюдением всех процедур и оплаты вступительного взноса.

Дмитрий Николаевич, объясните, пожалуйста, как выданный Вам изначально участок в 600м2 при фактическом замере стал прощадью более 1200м2?

"При выделении участка о площади речи не было. Виктор Борисович показал границы без каких либо замеров и сказал - осваивай. Тогда это стило небольших денег. Претензии по площади ко мне начались после проведённого земельной комиссией мониторинга земель, да и стоимость резко подскочила. Сумма дополнительного взноса, предложенная мне председателем зем. комиссии, оказалась неподъёмной. Написал в прокуратуру , пригласил племянника Лупинович, попал в правление, прекратил судебную тяжбу с СНТ "Корунд" об освобождении незаконно занятых земель, -у Дейнеко начались проблемы. А дальше Вы всё знаете, меня за то , что я натворил в СНТ с землями общего пользования, турнули из садоводства."-------------пишет доверчивому Василию Д679а, слезу прямо вышибает.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3743
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад  
statist писал(а):
Иннокентий, КДН подал документы на регистрацию нового ЕГРюЛ. Сегодня - он никто и звать никак.
В свете последних событий:
Решением Выборгского городского суда регистрация Куликова в ИФНС по Выборгскому району Лен. области в качестве председателя СНТ «Корунд» в период с 13.08.2011г. по настоящее время признана недействительной, а действия указанной группы лиц – незаконными. Доведена ли эта информация до налоговой, чтобы прекратить их дальнейшие действия и регистрации?


Правильное предложение.Это надо сделать как можно быстрее.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3749
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад  
При выделении участка, предложение Виктора Борисовича - бери, сколько взором окинешь или сколько совесть позволит?Это что-то новенькое в распределении земель. Смахивает на анархию - все вокруг коллективно-долевое - все вокруг МОЕ! Выходит, законы должны писаться только под диктовку КДН. Захватил общественные земли да еще и в ПРОКУРАТУРУ НА СНТ обратился,- ДАРИТЬ НЕ ХОТЯТ - СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!!!! Обратите ВСЕ на это внимание. Ведь о НОВОМ ПРАВЛЕНИИ в тот момент разговор не стоял. А судебные тяжбы в НАШЕМ СНТ начали расползаться как змеи и на порядочных людей брызгать ядовитой слюной.
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3755
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Саша писал(а):

Так зачем регистрироваться у вас не своим?
Если даже ВЫ не можете задать те вопросы,которые действительно нас интересуют.


У нас на форуме нет своих и чужих.
Даже модераторов двое, они равноправны, придерживаются противоположных взглядов по многим вопросам.

Меня лично не интересуют чужие вопросы. У меня есть свои, я их задаю, ответы получаю.
anton-472
Житель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Добавлено: 26-02-2012 19:44
Нам следует помнить, что высшим органом управления СНТ является ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ САДОВОДОВ, т.е. МЫ С ВАМИ, а не председатель и не правление!!!


"Кроме того, общее собрание самодостаточно. Если оно собралось, то, неважно, кто и как его собрал, все его решения априори законны."-----Мнение Антона 472. Моё мнение в этой части с ним и законом не расходится. Надеюсь подготовительная работа не возбраняется. В противном случае решения будут приниматься месяцами. Насмотрелся я в своей жизни на всеобщий одобрямс, на таких сходках одно желание, поскорее домой или к пиву.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...2223242526272829
Модераторы: admin