Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...29
Сообщения темы: Приглашаю всех на форум!
#3477
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Boris писал(а):
Я никого насильно не зову на форум. И не ухожу с этого форума.
Если там появятся инакомыслящие (сторонники Куликова), будет интересно послушать их, поспорить с ними, может быть получится прийти к какому то общему решению по каким то вопросам.
Разве это плохо? Участие в обсуждениях - это плохо?
Поверьте, уж лучше спорить и доказывать свою правоту или убеждаться в своей неправоте, чем просто ругаться и кричать.


Борис!Не обижайтесь пожалуйста.Но не Вы ли пытаетесь на пару с... делить садоводов?Типа здесь общаются сторонники правления а мы создали где могут высказываться инакомыслящие.И вы спрашиваете-разве это плохо?А вцелом скоро весна .
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3478
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад  
Тут недавно "учитель" одернул своего "ученика": "Не мешайте мне их разводить". А развел самого "ученика". Ученик этого даже не заметил. Теперь они вместе будут объ...ть (объединять) - модерировать садоводов. Шоу Куликов и К и Б -акт второй.
Anna

Последнее редактирование: 13.02.2012 21:05 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3479
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 36
Boris писал(а):
Уважаемые Форумчане!
Приглашаю всех на форум korund.offtop.ru/!
Я с большим огорчением смотрю, как садоводство раскололось на два фронта со взаимными оскорблениями и ругательствами отдельных участников форума. Вместо того, чтобы сообща решать проблемы, мы все ссоримся друг с другом и пытаемся доказать, что такая-то команда лучше такой-то.
Поскольку на данном форуме в основном только сторонники новой команды, нет возможности обсудить со всеми садоводами текущую ситуацию в нашем СНТ и пути ее решения.
Некоторые садоводы мне сказали, что не хотят заходить на sntkorund только из-за того, что там пропагандируется новая команда.
Я же не хочу делить садоводов на ваших и наших, неприятно даже об этом слышать.
Было бы здорово, чтоб садоводы могли цивилизованно высказать свою точку зрения, а собеседник мог услышать своего оппонента и высказать свое, при этом без ругани и хамства.
Не забывайте, что скоро уже весна, скоро дачный сезон, никому не хочется войны, устали все уже. Давайте решать проблемы мирным путем, мы же все садоводы - высший орган власти, можем договорится в конце концов друг с другом, пойти на компромисс ради решения проблем.
Присоединяйтесь!
Дорогой Борис!В чем же по Вашему должен быть этот компромисс?С одним консенсусом мы уже
дожили до черт его знает чего в нашей стране,
теперь пожинаем плоды.По моему любому понятно,
что во времена становления садоводства Куликов-
щины не могло быть по определению.
Да,я согласен,что надо искать пути решения в
хозяйственном плане,но идти на компромисс с
хапугами ,присвоившими часть нашей долевой
собственности и три года разбазарившими нашу
казну направо и налево ,не забывая отслюнявить себе,надо быть ......................
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3482
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Aleksander писал(а):
Boris писал(а):
Уважаемые Форумчане!
Приглашаю всех на форум korund.offtop.ru/!
Я с большим огорчением смотрю, как садоводство раскололось на два фронта со взаимными оскорблениями и ругательствами отдельных участников форума. Вместо того, чтобы сообща решать проблемы, мы все ссоримся друг с другом и пытаемся доказать, что такая-то команда лучше такой-то.
Поскольку на данном форуме в основном только сторонники новой команды, нет возможности обсудить со всеми садоводами текущую ситуацию в нашем СНТ и пути ее решения.
Некоторые садоводы мне сказали, что не хотят заходить на sntkorund только из-за того, что там пропагандируется новая команда.
Я же не хочу делить садоводов на ваших и наших, неприятно даже об этом слышать.
Было бы здорово, чтоб садоводы могли цивилизованно высказать свою точку зрения, а собеседник мог услышать своего оппонента и высказать свое, при этом без ругани и хамства.
Не забывайте, что скоро уже весна, скоро дачный сезон, никому не хочется войны, устали все уже. Давайте решать проблемы мирным путем, мы же все садоводы - высший орган власти, можем договорится в конце концов друг с другом, пойти на компромисс ради решения проблем.
Присоединяйтесь!
Дорогой Борис!В чем же по Вашему должен быть этот компромисс?С одним консенсусом мы уже
дожили до черт его знает чего в нашей стране,
теперь пожинаем плоды.По моему любому понятно,
что во времена становления садоводства Куликов-
щины не могло быть по определению.
Да,я согласен,что надо искать пути решения в
хозяйственном плане,но идти на компромисс с
хапугами ,присвоившими часть нашей долевой
собственности и три года разбазарившими нашу
казну направо и налево ,не забывая отслюнявить себе,надо быть ......................

Уважаемый Александр,
Спасибо.
Повторюсь еще раз. Есть садоводы, которые не поддерживают Куликова, но и не поддерживают новую команду. Есть садоводы которые поддерживают Куликова. И те и другие не заходят сюда. Не знаю почему. Поэтому родилась идея создать еще один форум, чтобы были все вместе - и сторонники новой команды, нейтральные и куликовцы. При этом исключить ругань и призвать садоводов сесть за один стол и решать вопросы.
Откровенно сказать, не знаю, насколько идея будет удачной, но попробовать стоит. Лучше все выговорить, чем сидеть в информационном вакууме, тем самым еще больше накручивая нехорошие мысли. Ведь признали ошибку нового правления в недостатке информации? Есть шанс поправить положение, не переходя при этом на личности, ну или попытаться, хотя бы.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3483
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Саша писал(а):
Boris писал(а):
Саша писал(а):
Борис кто вас обидел чем-то.Раз вы предлагаете переходить на "новый сайт" защищенный от обид.
Что мешало предложить любую тему,и общаться здесь.
Этот форум и создавался для высказываний любых мнений от наших садоводов.Да и по открытости этот форум доступнее для получения информации(садоводы могут получать информацию не регистрируясь).
Или вы думаете что люди со своим мнением и видением у вас там изменятся.Может это возможность опять выпустить адвоката с красным светофором и с ним пообщаться-тогда пожалуйста!

КТО следующий желающий создать форум в нашем садоводстве? -давайте! создадим штук12-15 по интересам.И будем бегать с одного на другой.

Уважаемый Саша,
Меня никто не обидел. Более того, здесь в основном обычные садоводы, такие же как и я, которые болеют за свое садоводство и хотят сделать его лучше.
Еще раз говорю: есть шанс что остальные садоводы, которые не симпатизируют новой команде тоже будут участвовать в дискуссиях. Это очень важно, поскольку в садоводстве идет раскол, Вы же сами это видите.
Я хочу, чтобы садоводы наоборот сплотились между собой, я не хочу войны, никто ее не хочет. Я не хочу делить никого на своих и чужих.
Если чем -то обидел Вас - прощу прощенья. Я хотел только лучше


Если вы хотите чтобы вступили в дискуссии сторонники Куликова-значит надо чтобы им не мешали сторонники правления.И здесь не высказывались-так?Если нет- что им мешает общаться здесь.Название чей форум?Так он находится на сайте Куликовского сторонника.
Значит он для всех.Так зачем новый-для всех?
По моему, Саша ближе к диалогу, чем те кто в него ещё не вступил. На этом сайте я каждый вечер вижу гостей. Неоднократно предлагал вступить в дискуссию. Задавал сам вопросы, они почему то остались без ответов. Хожу на сайте на грани фола, а в ответ-- не аргумент.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3484
Re: Приглашаю всех на форум! 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Aleksander писал(а):
Boris писал(а):
Уважаемые Форумчане!
Приглашаю всех на форум korund.offtop.ru/!
Я с большим огорчением смотрю, как садоводство раскололось на два фронта со взаимными оскорблениями и ругательствами отдельных участников форума. Вместо того, чтобы сообща решать проблемы, мы все ссоримся друг с другом и пытаемся доказать, что такая-то команда лучше такой-то.
Поскольку на данном форуме в основном только сторонники новой команды, нет возможности обсудить со всеми садоводами текущую ситуацию в нашем СНТ и пути ее решения.
Некоторые садоводы мне сказали, что не хотят заходить на sntkorund только из-за того, что там пропагандируется новая команда.
Я же не хочу делить садоводов на ваших и наших, неприятно даже об этом слышать.
Было бы здорово, чтоб садоводы могли цивилизованно высказать свою точку зрения, а собеседник мог услышать своего оппонента и высказать свое, при этом без ругани и хамства.
Не забывайте, что скоро уже весна, скоро дачный сезон, никому не хочется войны, устали все уже. Давайте решать проблемы мирным путем, мы же все садоводы - высший орган власти, можем договорится в конце концов друг с другом, пойти на компромисс ради решения проблем.
Присоединяйтесь!
Дорогой Борис!В чем же по Вашему должен быть этот компромисс?С одним консенсусом мы уже
дожили до черт его знает чего в нашей стране,
теперь пожинаем плоды.По моему любому понятно,
что во времена становления садоводства Куликов-
щины не могло быть по определению.
Да,я согласен,что надо искать пути решения в
хозяйственном плане,но идти на компромисс с
хапугами ,присвоившими часть нашей долевой
собственности и три года разбазарившими нашу
казну направо и налево ,не забывая отслюнявить себе,надо быть ......................

Уважаемый Александр,
Спасибо.
Повторюсь еще раз. Есть садоводы, которые не поддерживают Куликова, но и не поддерживают новую команду. Есть садоводы которые поддерживают Куликова. И те и другие не заходят сюда. Не знаю почему. Поэтому родилась идея создать еще один форум, чтобы были все вместе - и сторонники новой команды, нейтральные и куликовцы. При этом исключить ругань и призвать садоводов сесть за один стол и решать вопросы.
Откровенно сказать, не знаю, насколько идея будет удачной, но попробовать стоит. Лучше все выговорить, чем сидеть в информационном вакууме, тем самым еще больше накручивая нехорошие мысли. Ведь признали ошибку нового правления в недостатке информации? Есть шанс поправить положение, не переходя при этом на личности, ну или попытаться, хотя бы.
От моего имени была благодарность за критику, совершенно искренне. Но хочется и конструктива побольше.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...29
Модераторы: admin