Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...14151617181920...23
Сообщения темы: Про вранье
#3205
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
14 писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Потом я не понимаю радости в Ваших словах. Или Вы получили премию?
Не понятно чтоли Вашими руками КДН сталкивает лбами. Весной я не исключаю любого исхода. Борис вот за это переживает. Даже рьяных слепо верящих в КДН людей я уважаю, они обрабатывают свою землю, строит свой дом. Мне не понятны люди которые мешают убрать зарвавшегося человека. Убрали и давайте решать дальше вопросы.


Опять обвинения про радость.
А я не понимаю маргиналов, которые компашкой в 100 человеком ставят раком все садоводство.


Вопрос к Борису.
Если я правильно понял, Вы уже два раза участвовали в этой групповухе. Прокомментируйте, пожалуйста, вышеуказанный пост.

Уважаемый 14,
Не понял Вашего вопроса, что именно нужно прокомментировать?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3206
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

В нашем СНТ как и в стране, опять актуален пункт ПРОТИВ ВСЕХ. Справедливее так,чем свой голос подарить человеку, которому тоже нет доверия (Куликову) Или я не прав?


К сожалеию, для того, чтобы нейтрализовать быстрее маргиналов, нужно подарить свой голос человеку, которому тоже нет доверия.

Для нейтрализации маргиналов хороши все средства.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3207
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Я тоже знаю садоводов, которые поддерживают Куликова.В т.ч. один из моих соседей. Очень достойные люди. Они боятся, что к власти идут для кармана, поэтому принципиально никому не верят, кто хочет прийти к власти. Я их опасения понимаю.
Ну какой выход то тогда? Анархия? Власть должна быть сменяемой. Нет незаменимых людей. А кто думает так - есть все предпосылки к авторитарной личности
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3209
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Ну какой выход то тогда?

Отступить на время и не ставить раком все садоводство перед сезоном. Работать с массами. Учесть и исправить ошибки (читайте тему "Лепехину").
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3211
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

В нашем СНТ как и в стране, опять актуален пункт ПРОТИВ ВСЕХ. Справедливее так,чем свой голос подарить человеку, которому тоже нет доверия (Куликову) Или я не прав?


К сожалеию, для того, чтобы нейтрализовать быстрее маргиналов, нужно подарить свой голос человеку, которому тоже нет доверия.

Для нейтрализации маргиналов хороши все средства.

Любобытно... А после этого Куликов утверждает (ну или думает так со слов Антона) что его поддерживают садоводы! Вот Антон утверждает, что не верит Куликову, но гососует зав него при этом! А Куликов припишет Антона к своим избирателям и будет прав! Ну и где тут справедливость? А помимо Антона, также думают и мои соседи! И наверное тоже голосовали за Куликова! Это может быть массовым! Вот потом получится что люди не за Куликова, но и не за новую команду, но при этом поддерживают Куликова.
Это выборы по-корундовски?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3213
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Ну какой выход то тогда?

Отступить на время и не ставить раком все садоводство перед сезоном. Работать с массами. Учесть и исправить ошибки (читайте тему "Лепехину").

Машина уже запущена, никто не хочет возмещать судебные издержки. Вы же понимаете, что это - утопия, красивые слова. PR-лозунг
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...14151617181920...23
Модераторы: admin