Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: Про вранье
#2955
Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
В новостях на данном сайте уже не первый день висит информация о том, что 20-21 января была встреча председателей соседних садоводств, на которой Куликов в очередной раз предлагал передать нашу ЛЭП на баланс сторонней организации. Председатели, якобы, отказали ему в этом.

Среди председателей садоводств-соседей есть мой знакомый. Сегодня я его расспросил про эту встречу. Итоги разговора:

1. Куликов не предлагал передавать ЛЭП сторонней организации, хотя, вопрос содержания ЛЭП на встрече обсуждался.
2. Соответственно, ложью явлеятся и то, что председатели ему в этом отказали.
3. Наоборот, на собрании звучала мысль, что решить судьбу ЛЭП может только общее собрание садоводов, а никак не председатели.

Заодно расспросил еще про одну историю, которую рассказывает новая команда. Новая команда пишет, что когда председатели, которые вместе с Корундом подключены к нашей ЛЭП, увидели, что вырубки под ЛЭП не было, они все или почти все (лень искать точный текст) отказались платить Корунду свои взносы за эту вырубку согласно соглашению, которое всеми было подписано ранее.

Мой знакомый рассказал, что это тоже ложь. Отказались платить только 2 садоводства из 11 абонентов нашей ЛЭП10 -- озерное и скиф. Остальные не отказывались.

Предвидя вопросы -- мой знакомый председатель это не Куликов и не Константинов и позиция его независима.
anton-472

Последнее редактирование: 03.02.2012 20:53 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2964
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то,что он сам никому больше не может верить. Б.Шоу.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2967
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то,что он сам никому больше не может верить. Б.Шоу.

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить. (с)А.Гитлер
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2973
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то,что он сам никому больше не может верить. Б.Шоу.

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить. (с)А.Гитлер


Ваша Антон ложь,не грандиозная. Маленькая, но частая. Один пример. см. Ваш коммент. за 24.10 на Вашем сайте ...два председателя,(получающие зарплату).. Итак, не припишите мне еще и плагиат, кто соврет один раз.....Больше примеров искать не буду. Противно.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2974
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то,что он сам никому больше не может верить. Б.Шоу.

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить. (с)А.Гитлер


Ваша Антон ложь,не грандиозная. Маленькая, но частая. Один пример. см. Ваш коммент. за 24.10 на Вашем сайте ...два председателя,(получающие зарплату).. Итак, не припишите мне еще и плагиат, кто соврет один раз.....Больше примеров искать не буду. Противно.

насколько я знаю Калабушкина не получает зараплату. А вот Куликов наверняка от 30 000 р. не отказывается, потому что она даже в его смете есть!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2976
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Anna писал(а):
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то,что он сам никому больше не может верить. Б.Шоу.

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить. (с)А.Гитлер


Ваша Антон ложь,не грандиозная. Маленькая, но частая. Один пример. см. Ваш коммент. за 24.10 на Вашем сайте ...два председателя,(получающие зарплату).. Итак, не припишите мне еще и плагиат, кто соврет один раз.....Больше примеров искать не буду. Противно.

насколько я знаю Калабушкина не получает зараплату. А вот Куликов наверняка от 30 000 р. не отказывается, потому что она даже в его смете есть!


Может Вы знаете зачем ему это надо?
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23
Модераторы: admin