Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...13141516171819...23
Сообщения темы: Про вранье
#3199
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

Василий, помните на собрании выступал Председатель союза садоводов Выборгского района?
Если Куликов откажется выдать первичные документы бухучета аудиторской организации, имеющей лицензию на данный вид деятельности, тем самым он сделает себе приговор.


На собрании были два человека от союза садоводов выборгского р-на, они делали проверку вместо РК, вывод, что ни одного рубля не украдено, а председатель у нас отличный. Таким образом, в документах все чисто.

Вообщем, понятно, что если нарушения и были, то они не в бумагах, но, тем не менее.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3200
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
14 писал(а):

Вы уже за : кдн, "ОЭК", ИП " Константинов" и Вам плевать на Всех. С самого начала Вы только и говорили: Я хочу получить, Дайте мне, Я считаю, Я работаю, занят, нет времени, принесите мне все что я требую, а потом пошли и "тупо голосовали".


Мое голосование было протестным, я не за КДН. Я голосовал против новой команды.

Уважаемый Антон,
В нашем СНТ как и в стране, опять актуален пункт ПРОТИВ ВСЕХ. Справедливее так,чем свой голос подарить человеку, которому тоже нет доверия (Куликову) Или я не прав?
Ваш протест против новой команды оказался банальной поддержкой Куликова. Уж лучше бы воздержались тогда!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3201
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

Г-дин Куликов не хочет стремиться к прозрачности. Думаю, даже для Антона это очевидно.


Факт.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3202
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

Василий, помните на собрании выступал Председатель союза садоводов Выборгского района?
Если Куликов откажется выдать первичные документы бухучета аудиторской организации, имеющей лицензию на данный вид деятельности, тем самым он сделает себе приговор.


На собрании были два человека от союза садоводов выборгского р-на, они делали проверку вместо РК, вывод, что ни одного рубля не украдено, а председатель у нас отличный. Таким образом, в документах все чисто.

Вообщем, понятно, что если нарушения и были, то они не в бумагах, но, тем не менее.

Аудиторскую проверку должны делать профессиональна яорганизация, с лицензией.
А Вы доверились людям из союза садоводов.
Я не говорю, что они некомпетентны, нет. Но,согласитесь, что это неправильно
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3203
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Потом я не понимаю радости в Ваших словах. Или Вы получили премию?
Не понятно чтоли Вашими руками КДН сталкивает лбами. Весной я не исключаю любого исхода. Борис вот за это переживает. Даже рьяных слепо верящих в КДН людей я уважаю, они обрабатывают свою землю, строит свой дом. Мне не понятны люди которые мешают убрать зарвавшегося человека. Убрали и давайте решать дальше вопросы.


Опять обвинения про радость.
А я не понимаю маргиналов, которые компашкой в 100 человеком ставят раком все садоводство.


Вопрос к Борису.
Если я правильно понял, Вы уже два раза участвовали в этой групповухе. Прокомментируйте, пожалуйста, вышеуказанный пост.
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3204
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Аудиторскую проверку должны делать профессиональна яорганизация, с лицензией.
А Вы доверились людям из союза садоводов.
Я не говорю, что они некомпетентны, нет. Но,согласитесь, что это неправильно


Я не по аудит, а про то, что на собрании было вместо РК.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...13141516171819...23
Модераторы: admin