Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: Про вранье
#2979
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Один пример. см. Ваш коммент. за 24.10 на Вашем сайте ...два председателя,(получающие зарплату).. Итак, не припишите мне еще и плагиат, кто соврет один раз.....Больше примеров искать не буду. Противно.

Это не ложь, а неточность. Общий смысл моего посыла в том, что обе команды тратят наши деньги. Если ваш председатель не получает зарплату или вознаграждение, то, как минимум, у вас на зарплате должен быть кассир, главбух и т.п.

В понедельник исправлю свою новость. А вот ожидать исправления грандиозной лжи от нового правления я не надеюсь.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2980
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):

Может Вы знаете зачем ему это надо?


Мелочь, а приятно!
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2982
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Один пример. см. Ваш коммент. за 24.10 на Вашем сайте ...два председателя,(получающие зарплату).. Итак, не припишите мне еще и плагиат, кто соврет один раз.....Больше примеров искать не буду. Противно.

Это не ложь, а неточность. Общий смысл моего посыла в том, что обе команды тратят наши деньги. Если ваш председатель не получает зарплату или вознаграждение, то, как минимум, у вас на зарплате должен быть кассир, главбух и т.п.

В понедельник исправлю свою новость. А вот ожидать исправления грандиозной лжи от нового правления я не надеюсь.


Исправлять уже не имеет смысла, утка улетела далеко, и посев свой сделала.Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.
Anna

Последнее редактирование: 03.02.2012 22:02 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2983
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Один пример. см. Ваш коммент. за 24.10 на Вашем сайте ...два председателя,(получающие зарплату).. Итак, не припишите мне еще и плагиат, кто соврет один раз.....Больше примеров искать не буду. Противно.

Это не ложь, а неточность. Общий смысл моего посыла в том, что обе команды тратят наши деньги. Если ваш председатель не получает зарплату или вознаграждение, то, как минимум, у вас на зарплате должен быть кассир, главбух и т.п.

В понедельник исправлю свою новость. А вот ожидать исправления грандиозной лжи от нового правления я не надеюсь.


Исправлять уже не имеет смысла, утка улетела далеко, и посев свой сделала.Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.

Уважаемая Анна,
Согласен с Вами. Допустим это от недостатка информации. Но все таки за словами нужно следить, поскольку у сайта Антона электорат гораздо больший, его сайт многие давно знают.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2985
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.

Констатация у Вас неверная.

На 24.10 мне не было известно, что Калабушкина не получает зарплату.

Зато, у меня было штатное расписание, которое я взял с этого сайта. Обратите внимание, печать с корабликом, т.е. это не печать Куликова. Подписи Калубушкиной и Ткаченко, дата 13.08.11 года, дата снятия с должности Куликова. Таким образом, есть документ о том, что новое правление на тот момент зарплату должно было получать. Документ этот преподносился новым правлением со следующим подтекстом -- "КДН себе назаначал зарплату 30 тыс, а мы сделали себе 20 тыс". Документов о том, что данное штатное расписание отменено, я не видел. Поэтому, я имел полное право писать в своей новости, что председатель нового правления получает зарплату.

Пожалуй, я не буду исправлять свою новость в понедельник до тех пор, пока Василий или Иннокентий не прояснят ситуацию.

Вы же, Анна, даже на неточности меня поймать не смогли.

Вот расписание korund63.ru/kulikov/shtatnoe.jpg
anton-472

Последнее редактирование: 03.02.2012 22:22 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2986
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.

Констатация у Вас неверная.

На 24.11 мне не было известно, что Калабушкина не получает зарплату.

Зато, у меня было штатное расписание, которое я взял с этого сайта. Обратите внимание, печать с корабликом, т.е. это не печать Куликова. Подписи Калубушкиной и Ткаченко, дата 13.08.11 года, дата снятия с должности Куликова. Таким образом, есть документ о том, что новое правление на тот момент зарплату должно было получать. Документ этот преподосился новым правлением со следующим подтекстом -- КДН себе назанчал зарплату 30 тыс, а мы сделали себе 20 тыс. Документов о том, что данное штатное расписание отменено, я не видел. Поэтому, я имел полное право писать в своей новости, что председатель нового правления получает зарплату.

Пожалуй, я не буду исправлять свою ность в понедельник до тех пор, пока Василий или Иннокентий не прояснят ситуацию.

Вы же, Анна, даже на неточности меня поймать не смогли.

Могу ошибаться, но по-моему там еще была должность зам председателя. По крайней мере разговор про это был, Серов продвигал исключительно для контроля куликова. Потом, когда произошел окончательный разрыв, эта должность потеряла смысл.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23
Модераторы: admin