Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...23
Сообщения темы: Про вранье
#3022
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))
ЧЁРНЫЙ ПИАР? ИЛИ ВМЕСТО 40 всего 17? И тут Остапа понесло.

Антон и Иннокентий,
Успокойтесь Вы. Какое это уже имеет значение, была зарплата, не была. Человек должен получать зарплату за свой труд, я не верю в меценатство


Ув. Борис. Вы верите,что Антон работает на Куликова бесплатно, что он Куликову отдал сайт бесплатно? Верите? А почему Вы не верите , что все правление работает на голом энтузиазме.Да людям просто надоел произвол Куликова.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3023
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Вы верите,что Антон работает на Куликова бесплатно, что он Куликову отдал сайт бесплатно? Верите? А почему Вы не верите , что все правление работает на голом энтузиазме.Да людям просто надоел произвол Куликова.

Я не работаю на КДН. Ни платно, ни бесплтано.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3024
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))
ЧЁРНЫЙ ПИАР? ИЛИ ВМЕСТО 40 всего 17? И тут Остапа понесло.
Калабушкина сама для себя приняла решение. Пока не проплатим электричество и вывоз мусора ни о какой зарплате речь идти не может, двое зарплатников её поддержали. Вот история вопроса.
Антон и Иннокентий,
Успокойтесь Вы. Какое это уже имеет значение, была зарплата, не была. Человек должен получать зарплату за свой труд, я не верю в меценатство
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3026
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Калабушкина сама для себя приняла решение. Пока не проплатим электричество и вывоз мусора ни о какой зарплате речь идти не может,

По всей видимости, Калабушкина порядочный человек. В отличие от.
anton-472

Последнее редактирование: 03.02.2012 23:41 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3027
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))
ЧЁРНЫЙ ПИАР? ИЛИ ВМЕСТО 40 всего 17? И тут Остапа понесло.

Антон и Иннокентий,
Успокойтесь Вы. Какое это уже имеет значение, была зарплата, не была. Человек должен получать зарплату за свой труд, я не верю в меценатство


Ув. Борис. Вы верите,что Антон работает на Куликова бесплатно, что он Куликову отдал сайт бесплатно? Верите? А почему Вы не верите , что все правление работает на голом энтузиазме.Да людям просто надоел произвол Куликова.

Если это несколько месяцев - то верю. Но постоянно это не может продолжаться. Вы понимаете, что это труд? и время? Тем более, если ответственно подходить к дклу. Вот мы с Вами сейчас бестолку тратим время, сидим в форуме. А там нужно работать и по головке никто за это не погладит. А что Антон? чтоб разделить свой cайт напополам - для знающего человека - 5 мин.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3029
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
А что Антон? чтоб разделить свой cайт напополам - для знающего человека - 5 мин.

Сайт для меня вообще был бесплатен все это время. С этого года стал платным, я заплатил из своих денег 360 рублей.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...23
Модераторы: admin