Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...23
Сообщения темы: Про вранье
#3014
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

Вы себя имели ввиду?


Вы мешаете мне их разводить!
Я ждал вопроса "Вы Куликова имеете ввиду?", на что был готов ответ. Теперь все испорчено.


У меня сразу возник такой же вопрос, только было боязно за Антона, что он опять прикинется обиженным. Разводить можете начинать зеленку, в семье всегда пригодится. До боткинских бараков путь не близкий. А если пробки.С уколами можете опоздать.Не хватает еще только карантина.
Anna

Последнее редактирование: 03.02.2012 23:19 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3015
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))

Уважаемый Антон,
Позвоните Калабушкиной, ее тел. есть, спросите. Думаю ответит. Обращайтесь лучше к первоисточнику
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3016
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
У меня сразу возник такой же вопрос, только было боязно за Антона, что он опять прикинется обиженным. Разводить можете начинать зеленку, в семье всегда пригодится. До боткинских бараков путь не близкий. А если пробки.С уколами можете опоздать.Не хватает еще только карантина.

После драки кулаками не машут. (с)народное
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3017
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))
ЧЁРНЫЙ ПИАР? ИЛИ ВМЕСТО 40 всего 17? И тут Остапа понесло.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3018
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
У меня сразу возник такой же вопрос, только было боязно за Антона, что он опять прикинется обиженным. Разводить можете начинать зеленку, в семье всегда пригодится. До боткинских бараков путь не близкий. А если пробки.С уколами можете опоздать.Не хватает еще только карантина.

После драки кулаками не машут. (с)народное


Какие драки Вам мерещатся.Однозначно недолечили.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3019
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Лепёхин писал(а):
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))
ЧЁРНЫЙ ПИАР? ИЛИ ВМЕСТО 40 всего 17? И тут Остапа понесло.

Антон и Иннокентий,
Успокойтесь Вы. Какое это уже имеет значение, была зарплата, не была. Человек должен получать зарплату за свой труд, я не верю в меценатство
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...23
Модераторы: admin