Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: Про вранье
#3005
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

Вот только не известно, с какого числа прекратили платить зарплату. Об этом было заявлено на собрании, но платить может перестали еще раньше. Спросите у Калабушкиной напрямую, думаю Иннокентий просто не в курсе, НЕТОЧНОСТЬ, как Вы говорите


А это неважно. Моя новость не вранье и не неточность, т.к. была основана на имеющихся документах.

Анна с Иннокентием теперь обтекают в сторонке! Еще и про сучий укус вспомнили, видели?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3006
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Я про штатное расписание знаю, но на собрании 20.11. было сказано, что принято решение не платить зарплату Председателю, поскольку это выборная должность, чтоб Куликову оставить меньше лазеек в последствии

Отлично! А новость моя от 24.10 (сейчас проверил), т.е. до этого события!

Ну если верить на слово Правлению, то так и есть.

Уважаемый Антон
Вот только не известно, с какого числа прекратили платить зарплату. Об этом было заявлено на собрании, но платить может перестали еще раньше. Спросите у Калабушкиной напрямую, думаю Иннокентий просто не в курсе, НЕТОЧНОСТЬ, как Вы говорите
Борис, Антон видел штатное расписание, а не расчётную ведомость. Ещё раз уверяю вышеперечисленные люди зарплату не получали ни разу с 13 августа. И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.02.2012 23:08 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3010
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Лепёхин писал(а):
Boris писал(а):
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Я про штатное расписание знаю, но на собрании 20.11. было сказано, что принято решение не платить зарплату Председателю, поскольку это выборная должность, чтоб Куликову оставить меньше лазеек в последствии

Отлично! А новость моя от 24.10 (сейчас проверил), т.е. до этого события!

Ну если верить на слово Правлению, то так и есть.

Уважаемый Антон
Вот только не известно, с какого числа прекратили платить зарплату. Об этом было заявлено на собрании, но платить может перестали еще раньше. Спросите у Калабушкиной напрямую, думаю Иннокентий просто не в курсе, НЕТОЧНОСТЬ, как Вы говорите
Борис, Антон видел штатное расписание, а не расчётную ведомость. Ещё раз уверяю вышеперечисленные люди зарплату не получали ни разу с 13 августа. И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

Иннокентий, помню на собрании 20.11 был разговор про зарплату председателя, что она незаконна!Помните Королева еще выступала, что вышел там какой-то новый закон, и теперь председатель ТСЖ не может полуxать зарплату?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3011
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Борис, Антон видел штатное расписание, а не расчётную ведомость. Ещё раз уверяю вышеперечисленные люди зарплату не получали ни разу с 13 августа. И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

Обтекаете? Обтекайте!
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3012
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Борис, Антон видел штатное расписание, а не расчётную ведомость. Ещё раз уверяю вышеперечисленные люди зарплату не получали ни разу с 13 августа. И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

Обтекаете? Обтекайте!
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3013
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
И ещё, выкинутая, непроверенная деза, как называется, Борис ответьте?

#оже мой! Что я вижу?! Лепехин обижается, что кто-то выкинул непроверенную дезу! )))) Оказывается, я не только штатное расписание должен был изучать, но еще и ведомость платежную, а расходники я не должен был видеть?

Может быть, переработаете все ваши лживые обращения и обвинения в соответствии с этой новой открывшейся Вам сейчас истине про непроверенную дезу, а? ))))
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23
Модераторы: admin