Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1617181920212223
Сообщения темы: Про вранье
#21846
Re: Про вранье 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 4


Лепёхин писал(а):
[quote]В одном я уверен, пока г-н Лепехин пишет пламенные посты – этот раздел пустовать не будет никогда!
«о возмещении садоводству 500 000 рублей, потраченных по инициативе Куликова садоводством на доказательство того очевидного факта, что данный гражданин ни имеет к органам управления садоводства никакого отношения. Как всем известно, данное судебное разбирательство гражданин Куликов с терском проиграл. Дело слушалось судьей Смирновым. В очередной раз господином Смирновым принято ошибочное решение: садоводству в иске отказано.»
«Принявшая к своему производству это дело судья Гаврилова до сих пор работает.»
«Больше судью Астахову в Выборгском суде в этом качестве не видели»
«Пока решалась судьба с этим незаконным определением»
«… другому очень "профессиональному" судье - Смирнову Г.В.»
Сайт Лепехина. Раздел «новости».
Как обычно все просто супер!
Начнем по порядку: «500 000 рублей, потраченных по инициативе Куликова садоводством на доказательство того очевидного факта, что данный гражданин ни имеет к органам управления садоводства никакого отношения.» Приятно, что мы все-таки супербогатое садоводство! Нам выкинуть 500,000 на такое доказательство - раз плюнуть.Нам даже свет для этого не нужен. При этом Лепехина в силу определенных умственных способностей даже невдомек, что «очевидный факт» как-то не очень очевиден. (И уж точно не суду). Судя по статистике платежей (опубликованной Куликовым параллельно) это очевидно только менее одной четверти садоводов. По данным ведомости - 201 человек. (Да и то тут есть нюансы.) Но я предполагаю, что это все продвинутые садоводы. И, конечно согласные на выкидывание поллимона на сутяжные удовольствия Лепехина. Именно выкидывание – «садоводству в иске отказано». (Это, кстати, и для тех ребят, кто думает, что все деньги вернутся.) Интересно, сколько еще лимонов чужих денег он готов выкинуть коту под хвост чтобы что-то кому-то доказать?
Помнится, что полтора миллиона он выкинул на доказательство «очевидного всем факта» кражи Куликовым 6,5 миллиона рублей. Правда так ничего и не доказал. Не знаю как всем, а мне этот факт так и не стал очевидным. Но ведь процесс важнее результата!? И уж точно интереснее! Да и бабки не из своего кармана. Пустячок, а приятно.
Пойдем дальше. «Как всем известно, данное судебное разбирательство гражданин Куликов с терском проиграл». И далее: «В очередной раз господином Смирновым принято ошибочное решение: садоводству в иске отказано». Это просто шедевр. Так проиграл или нет??? И с треском или без??? Как я понимаю, достаточное количество наших дел в Выборгском гор суде провел как раз г-н Смирнов. В том числе те, в которых «судебное разбирательство гражданин Куликов с терском проиграл». Из этого Лепехин заставляет меня сделать простой вывод, что и в случаях определения судьей Смирновым «того очевидного факта, что данный гражданин ни имеет к органам управления садоводства никакого отношения» это были такие же судебные ошибки и данный гражданин отношение все-таки имеет.
Тогда на что же сетует Лепехин? Неужто так просто: решение судьи Смирнова в пользу Лепехина (особенно в случаях Серов – истец, Корунд – ответчик) – ПРАВИЛЬНОЕ решение (напр. от 23.11.2012, 16.09.2013); решение судьи Смирнова в пользу Куликова – «В ОЧЕРЕДНОЙ раз господином Смирновым принято ОШИБОЧНОЕ решение»? А ВСЕ решения должны быть ПРАВИЛЬНЫМИ. Думаю да. Но не это меня удивляет. Удивляет то, что до сих пор есть люди, которые ведутся на эту тупую обманку Лепехина. Меня раз грозно спрашивал один из садоводов: «Вы что, не верите в решения суда?». Теперь я получил поддержку в виде светила юриспруденции Лепехина заявляющего (письменно!): «НЕ ВЕРЬ!» ВСЕ РЕШЕНИЯ СУДА ОШИБОЧНЫ!». Но есть еще одна вещь, которая меня удивляет безмерно (при этом меня уже не удивляет, что все вышенаписанное Лепехиным просто ложь и подтасовка – доказательства приведены). При таком раскладе что же заставляет Лепехина сотоварищи раз за разом бежать в тот же суд, платить пошлины (из садоводческих денег! К счастью теперь уже не моих!), оплачивать юриста, тратиться на бензин и пытаться получить очередное ОШИБОЧНОЕ решение? Чтобы после заклеймить неправедных судей? Написать очередной пост («а поговорить…»?) Или это вариант рулетки и Лепехин делает ставки на решения суда? А может проще: «Ай Моська. Знать она сильна, что лает на слона»? Или просто натура склочности и сутяжничества? Спросите любого адвоката – у них куча историй про подобных людей. В любом случае это уже болезнь и болезнь дорогая! Но при чем здесь мы?
Цитировать

По поводу кверулянтства читать ниже.
Увидеть это

Признаки параноидной акцентуации характера (и потенциальной склонности к кверулянтству)в публикациях Фролова Е А.

упрямство; -да
склонность к негодованию, проявлению гнева;-да
враждебность; -да
отсутствие чувства юмора; -прямолинейность да
скрытность; -да
критикующее, обвинительное поведение;-в избытке да
гиперчувствительность;-без комментариев да
уверенность в своей правоте;-бездоказательная да
оборонительная позиция; ???
необычное внимание к мелким деталям;- в избытке да
угрюмость; да
претенциозность; да
раздражительность, быстрое появление недовольства; без комментариев да
подозрительность; да
самомнение;(см.нарциссизм) да


склонность к накоплению жалоб и обид; да
осторожность, вплоть до трусости.-в избытке да
Наталья Науменко
По материалам «Власть денег»
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.10.2013 06:24 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21847
Re: Про вранье 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
"Судя по статистике платежей (опубликованной Куликовым параллельно) это очевидно только менее одной четверти садоводов. По данным ведомости - 201 человек. (Да и то тут есть нюансы.) Но я предполагаю, что это все продвинутые садоводы."--Фролов

Что за аналитика,какая ведомость, если 201 это все кто пришел в кассу к мошеннику куликову то я здесь полностью согласен.Лепехин


"И, конечно согласные на выкидывание поллимона на сутяжные удовольствия Лепехина. Именно выкидывание – «садоводству в иске отказано». (Это, кстати, и для тех ребят, кто думает, что все деньги вернутся.) Интересно, сколько еще лимонов чужих денег он готов выкинуть коту под хвост чтобы что-то кому-то доказать?"--Фролов


Господину Фролову как всегда изменяет память.Господин Фролов из числа тех уполномоченных кто рьяно обсуждал статью юридические услуги в смете на 2012 год с целью наказать мошенника.Извините г.Фролов.В тот момент Вы не настаивали на исключении этой статьи из сметы.Вы были одним из...А Лепехин всего лишь исполнитель тех решений которые принимали в том числе и Вы.Лепехин



"Помнится, что полтора миллиона он выкинул на доказательство"--Фролов

Г.Фролов на отчетном собрании 20 января 2012 года Вы активно обсуждали отчет правления СНТ "Корунд" о расходах и проголосовали за утверждение расходной сметы.Разве там звучала сумма в полтора миллиона?Ай-я-яй Евгений Алексеевич.Куда девается Ваша порядочность?Чем больше Вы общаетесь с определенными людьми тем больше становитесь на них похожи.
Вам напрочь начинает изменять здравый смысл ,Вы все больше становитесь похожи на Кулишей.Лепехин
«очевидного всем факта» кражи Куликовым 6,5 миллиона рублей. Правда так ничего и не доказал. Не знаю как всем, а мне этот факт так и не стал очевидным"--Фролов



Г.Фролов очевидным стало то,что Ваш нынешний идол Куликов затеял весь этот процесс.Вы умышленно не хотите комментировать очевидный фАКТ.Ведь это Куликов в сентябре 2011 года предъявил претензию к СНТ "Корунд".Ведь это Куликов отхватил,в том числе и у Вас часть Вашей ОДС.Ведь это Куликов распылил в 2010 ,при Вашем молчаливом согласии, 7 200 000 р(АКТ ревизионной комиссии я Вам прислал,его авторы на последней странице).Ведь это Куликов, при Вашем молчаливом согласии, был остановлен при попытке передачи нашей очень дорогой собственности ВЛ-10КВА.Ведь это Куликов распылил более 1 000 000 р на ремонт дорожек,при Вашем молчаливом согласии.Ведь это Куликов распылил более 3 000 000 р на содержание внутренних электросетей,оставив рухлядь в итоге, при Вашем молчаливом согласии(по выпискам из банков 2009-2011г.г.).Ведь это Куликов однажды загнал Вас в мелиоративную канаву,достойно расчищая от снега зимнюю дорогу,при Вашем молчаливом согласии.Ведь это Куликов не собирал с садоводов и половины суммы за потребленную элэн,при Вашем молчаливом согласии(все тот же Акт ревизионки у Вас перед глазами счет ПСК на 2 600 000 собрано 1 000 000 с хвостиком).Ведь это Куликов в 2009 году лишил примерно 140 садоводов права на приватизацию .Мы на разрешение этого вопроса не потратили ни копейки садоводческих денег.Помогли ранние затраты понесенные СНТ "Корунд" на правильные судебные решения.Я могу еще много чего перечислять из того во что Вы в то время не вмешивались.
А впрочем хорошо ,что Вы есть.Вы со своим нарцисизмом помогаете рассказывать людям больше,чем они знают.Вас надо было придумать раньше.Лепехин
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.10.2013 07:56 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21855
Re: Про вранье 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 309 Добавлено: 24-10-2013 10:56
"21.10.13 состоялось очередное заседание Выборгского городского суда, рассматривающего уголовные дела, в данном случае по ст. 125 УК РФ (действие, бездействие). По данной статье нашими известными деревенскими д…….ми. и не менее известными отпетыми мошенниками - Серовым А.В.(милиционер, прошу не путать с полицейским, именно МИЛИЦИОНЕР, находящийся уже три года в отпуске по уходу за ребёнком) и Лепёхиным И.Ю.(неудавшийся сотрудник ЧОП, вероятно по состоянию психического здоровья) заявлено огромное количество жалоб(более 20) на сотрудников правоохранительных органов за то, что они до сих пор не завели уголовного дела на Куликова Д.Н. по приказу вышеупомянутых «двоих из ларца». Причём наши герои нее стесняясь жалуются на всех подряд не взирая на чины и регалии, представляются они везде и всегда не иначе как СНТ «Корунд», чем позорят доброе имя наших садоводов.
На данном заседании рассматривалось 4 их жалобы. Присутствовали: Серов А.В., Лепёхин И.Ю.(в качестве жалобщиков), заместитель прокурора г. Выборга( в качестве представителя ответчика), Куликов Д.Н. и Вологдина Н.Н. ( в качестве заинтересованных лиц). По первой жалобе - на прокуратуру «двоим из ларца» суд обоснованно отказал. Разбирательство по остальным жалобам суд перенёс на 30.10.13 г..
В ходе судебного разбирательства оказалось, что не умеющие хорошо читать даже свои жалобы Серов и Лепёхин, тем не менее «очень грамотны в юриспруденции» и «даже читали УК РФ», поскольку в ходе заседания они пытались поучать прокуратуру и суд, указывали на какие то, только им видные, «неопровержимые доказательства длящегося в СНТ «Корунд» жуткого уголовного преступления», требовали возбудить уголовное дело, однако весьма ВОЗБУДИЛИСЬ САМИ, и по моему, уже окончательно и бесповоротно. Их действия получили оценку как «судиться ради того, чтобы судиться» то есть – СУТЯЖНИЧЕСТВО. На вопрос суда –« Кому принадлежат средства, собранные правлением Куликова Д.Н. в 2012 г. в размере около 5000000?», Серов и Лепёхин, вскочив, наперебой возбуждённо отвечали – НАМ. В ходе разбирательства, после неоднократных наводящих вопросов, они всё таки признали, что средства всё же принадлежат садоводам, их лично сдавшим в кассу СНТ «Корунд». Серову и Лепёхину было разъяснено, что заботиться о расходовании этих средств должны ЛИЧНО садоводы, добровольно сдавшие эти деньги в кассу, а не самозваные благодетели, а по факту – ОБЫКНОВЕННЫЕ МОШЕННИКИ.
Хочу отметить, что правление приняло определённые решения по поводу прекращения пулемётных очередей из жалоб и заявлений о преступлениях, назойливо и регулярно подаваемых от доброго имени СНТ «Корунд» в правоохранительные органы гражданами Серовыми и Лепёхиными нуждающимися в пристальной проверке их сущностной психики."-----так вещал некоторое время тому назад Митя-бизнесмен,а по роду своих занятий руководитель группы мошенников имеющей еще и подстрекателей.


Предыдущие заседания были приостановлены .Судья затребовала доказательств мошеннических действий группы лиц похитивших у СНТ "Корунд" очень значительную сумму.Доказательства, как всегда очень тонко и умно,предоставил за своими подписями гражданин Куликов.Предоставленных доказательств достаточно, для того чтобы клетка наконец то захлопнулась.Спасибо, гражданин Куликов Д Н за помощь следствию и суду.
Вторым слушалась жалоба СНТ "Корунд" на бездействие(читай сокрытие преступления) руководством и должностными лицами Следственного управления УМВД по Выборгскому району Ленинградской области.Благодаря неопроверживым доказательствам находившися в материалах дела суд вынужден был признать бездействие и заволокичивание, при проверке сообщений о преступлениях совершаемой группой лиц под руководством Куликова Д Н,руководством следственного управления и должностных лиц этого управления незаконным и необоснованным. Бездействуя длительное время по сообщениям о преступлениях,сотрудниками Следственного управления СНТ "Корунд" причинен существенный материальный ущерб. После оглашения судебного постановления Некоторые присутствовавшие в качестве заинтересованных лиц, это свое лицо ,в течение короткого промежутка поменяли несколько раз (в смысле цвета,чисто хамелеон)и очень неприятно запахло в зале суда.

По третьему делу материалы в суд опять представлены не были.Прокуратура и правоохранители тщательно прячут эти материалы от суда.Потому что это жалобы от садоводов на бездействие всех силовых структур Выборгского района .Деньги под видом членских взносов похищены именно у них.А правоохранители бездействуют.

PS По поводу сутяжничества.Тот на кого в своей красноречивой публикации ссылался Митек, а это был прокурорский работник,в ответ на мое требование перед началом судебного заседания принести нам извинения за нанесенные оскорбления, открестился от произнесенных оскоблений в предыдущем судебном заседании.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21856
Re: Про вранье 10 г., 6 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 309 Добавлено: 24-10-2013 10:56
"21.10.13 состоялось очередное заседание Выборгского городского суда, рассматривающего уголовные дела, в данном случае по ст. 125 УК РФ (действие, бездействие). По данной статье нашими известными деревенскими д…….ми. и не менее известными отпетыми мошенниками - Серовым А.В.(милиционер, прошу не путать с полицейским, именно МИЛИЦИОНЕР, находящийся уже три года в отпуске по уходу за ребёнком) и Лепёхиным И.Ю.(неудавшийся сотрудник ЧОП, вероятно по состоянию психического здоровья) заявлено огромное количество жалоб(более 20) на сотрудников правоохранительных органов за то, что они до сих пор не завели уголовного дела на Куликова Д.Н. по приказу вышеупомянутых «двоих из ларца». Причём наши герои нее стесняясь жалуются на всех подряд не взирая на чины и регалии, представляются они везде и всегда не иначе как СНТ «Корунд», чем позорят доброе имя наших садоводов.
На данном заседании рассматривалось 4 их жалобы. Присутствовали: Серов А.В., Лепёхин И.Ю.(в качестве жалобщиков), заместитель прокурора г. Выборга( в качестве представителя ответчика), Куликов Д.Н. и Вологдина Н.Н. ( в качестве заинтересованных лиц). По первой жалобе - на прокуратуру «двоим из ларца» суд обоснованно отказал. Разбирательство по остальным жалобам суд перенёс на 30.10.13 г..
В ходе судебного разбирательства оказалось, что не умеющие хорошо читать даже свои жалобы Серов и Лепёхин, тем не менее «очень грамотны в юриспруденции» и «даже читали УК РФ», поскольку в ходе заседания они пытались поучать прокуратуру и суд, указывали на какие то, только им видные, «неопровержимые доказательства длящегося в СНТ «Корунд» жуткого уголовного преступления», требовали возбудить уголовное дело, однако весьма ВОЗБУДИЛИСЬ САМИ, и по моему, уже окончательно и бесповоротно. Их действия получили оценку как «судиться ради того, чтобы судиться» то есть – СУТЯЖНИЧЕСТВО. На вопрос суда –« Кому принадлежат средства, собранные правлением Куликова Д.Н. в 2012 г. в размере около 5000000?», Серов и Лепёхин, вскочив, наперебой возбуждённо отвечали – НАМ. В ходе разбирательства, после неоднократных наводящих вопросов, они всё таки признали, что средства всё же принадлежат садоводам, их лично сдавшим в кассу СНТ «Корунд». Серову и Лепёхину было разъяснено, что заботиться о расходовании этих средств должны ЛИЧНО садоводы, добровольно сдавшие эти деньги в кассу, а не самозваные благодетели, а по факту – ОБЫКНОВЕННЫЕ МОШЕННИКИ.
Хочу отметить, что правление приняло определённые решения по поводу прекращения пулемётных очередей из жалоб и заявлений о преступлениях, назойливо и регулярно подаваемых от доброго имени СНТ «Корунд» в правоохранительные органы гражданами Серовыми и Лепёхиными нуждающимися в пристальной проверке их сущностной психики."-----так вещал некоторое время тому назад Митя-бизнесмен,а по роду своих занятий руководитель группы мошенников имеющей еще и подстрекателей.


Предыдущие заседания были приостановлены .Судья затребовала доказательств мошеннических действий группы лиц похитивших у СНТ "Корунд" очень значительную сумму.Доказательства, как всегда очень тонко и умно,предоставил за своими подписями гражданин Куликов.Предоставленных доказательств достаточно, для того чтобы клетка наконец то захлопнулась.Спасибо, гражданин Куликов Д Н за помощь следствию и суду.
Вторым слушалась жалоба СНТ "Корунд" на бездействие(читай сокрытие преступления) руководством и должностными лицами Следственного управления УМВД по Выборгскому району Ленинградской области.Благодаря неопроверживым доказательствам находившися в материалах дела суд вынужден был признать бездействие и заволокичивание, при проверке сообщений о преступлениях совершаемой группой лиц под руководством Куликова Д Н,руководством следственного управления и должностных лиц этого управления незаконным и необоснованным. Бездействуя длительное время по сообщениям о преступлениях,сотрудниками Следственного управления СНТ "Корунд" причинен существенный материальный ущерб. После оглашения судебного постановления Некоторые присутствовавшие в качестве заинтересованных лиц, это свое лицо ,в течение короткого промежутка поменяли несколько раз (в смысле цвета,чисто хамелеон)и очень неприятно запахло в зале суда.

По третьему делу материалы в суд опять представлены не были.Прокуратура и правоохранители тщательно прячут эти материалы от суда.Потому что это жалобы от садоводов на бездействие всех силовых структур Выборгского района .Деньги под видом членских взносов похищены именно у них.А правоохранители бездействуют.

PS По поводу сутяжничества.Тот на кого в своей красноречивой публикации ссылался Митек, а это был прокурорский работник,в ответ на мое требование перед началом судебного заседания принести нам извинения за нанесенные оскорбления, открестился от произнесенных оскоблений в предыдущем судебном заседании.


Теперь понятно почему вся прошедшая неделя
на соседнем сайте прошла в осуждении в су-
тяжничестве Лепехина и Серова.Эшелонированная
оборона под прикрытием пропагандистской атаки ,
этот приемчик мы уже наблюдали в начале,когда
только первые материалы о деятельности Куликова
были направлены в УМВД г.Выборга.На тот момент
обвинение в рейдерстве и низком моральном уровне
этих двоих правдоборцев распространялась по са-
рафанному радио с целью отвести взор людей от
истинных проблем в Корунде и создать живой щит
вокруг истинных рейдеров,захвативших власть пу-
тем оговора и смещения Дейнеко В.Б.
Основная задача теперешних "энтузиастов" искус-
ственно вытянуть борьбу с беспределом в тягомот-
ное для всех садоводов противостояние под соусом
давно не существующего двоевластия.И тут,как
говориться все методы хороши.Знай только вычле-
няй из толпы истеричных и бросай их в очередную
схватку, с действующими в рамках закона предста-
вителями законно избранной власти.Что к сожалению
и наблюдаем.Но радует,что вместе с победами
в законодательном плане,наблюдается,хоть и мед-
ленное, но прозрение в лагере так называемых ли-
бералов.Похоже Антон Михальчук остался в гордом одиночестве,как модератор и подвергается жесткой
критике бывших товарищей по улице за свои БАНные приколы.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1617181920212223
Модераторы: admin