Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...23
Сообщения темы: Про вранье
#2987
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.

Констатация у Вас неверная.

На 24.11 мне не было известно, что Калабушкина не получает зарплату.

Зато, у меня было штатное расписание, которое я взял с этого сайта. Обратите внимание, печать с корабликом, т.е. это не печать Куликова. Подписи Калубушкиной и Ткаченко, дата 13.08.11 года, дата снятия с должности Куликова. Таким образом, есть документ о том, что новое правление на тот момент зарплату должно было получать. Документ этот преподосился новым правлением со следующим подтекстом -- КДН себе назанчал зарплату 30 тыс, а мы сделали себе 20 тыс. Документов о том, что данное штатное расписание отменено, я не видел. Поэтому, я имел полное право писать в своей новости, что председатель нового правления получает зарплату.

Пожалуй, я не буду исправлять свою ность в понедельник до тех пор, пока Василий или Иннокентий не прояснят ситуацию.

Вы же, Анна, даже на неточности меня поймать не смогли.
Вы себя не переоценивайте пож. Ни бухгалтер, ни председатель, ни секретарь заработную не получают и не получали. Уже знаю , что напишете. Пиар. Не ошибся?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2988
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Вы себя не переоценивайте пож. Ни бухгалтер, ни председатель, ни секретарь заработную не получают и не получали. Уже знаю , что напишете. Пиар. Не ошибся?

Да что Вы говорте?
А это не документ ли с подписями Калабушкиной и Ткаченко, устанавливающий зарплаты с 13 августа 2011? Удивительно, что я не нашел сейчас этот документ на Вашем сайте.

Опять врете?

korund63.ru/kulikov/shtatnoe.jpg
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2990
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.

Констатация у Вас неверная.

На 24.11 мне не было известно, что Калабушкина не получает зарплату.

Зато, у меня было штатное расписание, которое я взял с этого сайта. Обратите внимание, печать с корабликом, т.е. это не печать Куликова. Подписи Калубушкиной и Ткаченко, дата 13.08.11 года, дата снятия с должности Куликова. Таким образом, есть документ о том, что новое правление на тот момент зарплату должно было получать. Документ этот преподосился новым правлением со следующим подтекстом -- КДН себе назанчал зарплату 30 тыс, а мы сделали себе 20 тыс. Документов о том, что данное штатное расписание отменено, я не видел. Поэтому, я имел полное право писать в своей новости, что председатель нового правления получает зарплату.

Пожалуй, я не буду исправлять свою ность в понедельник до тех пор, пока Василий или Иннокентий не прояснят ситуацию.

Вы же, Анна, даже на неточности меня поймать не смогли.


Под понятие "неточность" можно подвести любую ложь.Дело даже не в этом.У человека, прочитавшего такую "новость", сложится твердое мнение, что у нас два председателя получают зарплату. И о том, что Вы подразумевали или предполагали ему неизвестно.Самое главное, что цель достигнута - вбит еще один маленький клин в трещину раздора.Таких "неточностей" найти можно много, но не буду. Повторюсь - противно. Исправлять дела минувших дней конечно же бесмысленно.Только скажите - зачем Вам это надо.

P.S.
Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда.Г.Лихтенберг
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2992
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Под понятие "неточность" можно подвести любую ложь.Дело даже не в этом.У человека, прочитавшего такую "новость", сложится твердое мнение, что у нас два председателя получают зарплату. И о том, что Вы подразумевали или предполагали ему неизвестно.Самое главное, что цель достигнута - вбит еще один маленький клин в трещину раздора.Таких "неточностей" найти можно много, но не буду. Повторюсь - противно. Исправлять дела минувших дней конечно же бесмысленно.Только скажите - зачем Вам это надо.

P.S.
Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда.Г.Лихтенберг


Во-первых, под неточность нельзя подвести любую ложь.
Во-вторых, Вы не поняли, в моей новости нет неточнссти, нет лжи. А Лепехин в очередной раз попался на вранье!

korund63.ru/kulikov/shtatnoe.jpg

Клевета и ложь — узаконенный метод политики мещан. Среди великих людей мира сего едва ли найдется хоть один, которого не пытались бы измазать грязью. (с)Максим Горький
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2993
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Под понятие "неточность" можно подвести любую ложь.Дело даже не в этом.У человека, прочитавшего такую "новость", сложится твердое мнение, что у нас два председателя получают зарплату. И о том, что Вы подразумевали или предполагали ему неизвестно.Самое главное, что цель достигнута - вбит еще один маленький клин в трещину раздора.Таких "неточностей" найти можно много, но не буду. Повторюсь - противно. Исправлять дела минувших дней конечно же бесмысленно.Только скажите - зачем Вам это надо.

P.S.
Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда.Г.Лихтенберг
Среди великих людей мира сего едва ли найдется хоть один, которого не пытались бы измазать грязью. (с)Максим Горький

Уважаемый Антон,
Вы себя имели ввиду?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2996
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

Вы себя имели ввиду?


Вы мешаете мне их разводить!
Я ждал вопроса "Вы Куликова имеете ввиду?", на что был готов ответ. Теперь все испорчено.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...23
Модераторы: admin