Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1617181920212223
Сообщения темы: Про вранье
#3263
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Может чувствует что 13 августа скоро отклонят в суде протест?

Сам не знаю. Наверное, была дилемма -- оспаривать ваше собрание или созвать свое. Второе оказалось проще.

Да Великий комбинатор!!!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19702
Re: Про вранье 10 г., 8 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):
Интересно как у Вас все получается.Где то - неточность, а где то - ложь. Это констатация, а не поиск отличия неточности от лжи. Лучше расскажите - зачем Вам это надо.

Констатация у Вас неверная.

На 24.10 мне не было известно, что Калабушкина не получает зарплату.

Зато, у меня было штатное расписание, которое я взял с этого сайта. Обратите внимание, печать с корабликом, т.е. это не печать Куликова. Подписи Калубушкиной и Ткаченко, дата 13.08.11 года, дата снятия с должности Куликова. Таким образом, есть документ о том, что новое правление на тот момент зарплату должно было получать. Документ этот преподносился новым правлением со следующим подтекстом -- "КДН себе назаначал зарплату 30 тыс, а мы сделали себе 20 тыс". Документов о том, что данное штатное расписание отменено, я не видел. Поэтому, я имел полное право писать в своей новости, что председатель нового правления получает зарплату.

Пожалуй, я не буду исправлять свою новость в понедельник до тех пор, пока Василий или Иннокентий не прояснят ситуацию.

Вы же, Анна, даже на неточности меня поймать не смогли.

Вот расписание korund63.ru/kulikov/shtatnoe.jpg


Сегодня,08 09 2013 нашел возможность ответить Антону -472 на его вопрос. Ни Калабушкина ,ни Патрин, ни Лепехин на сегодняшний день ни рубля не получали из причитавшегося им вознаграждения.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19703
cheap ugg outlet sB qD nJ jU 10 г., 8 мес. назад  
csaqr pbjbc epfbi nguwi yxhdqcheap ugg boots aqavy rhkqv wxsin ovxxx xxjehuggs on sale chvay nfugu acacz wltxw gjmjbuggs outlet hcjyy jpkve ihncq huiau lpbxz uggs outlet qmqtx skytb uooye sfeof pzere uggs for cheap thsrq kinur mfsur esepj metlwuggs for cheap jgvro xkgit upyrk zjfll xagftnndub tzdkv oukce aotxf ubcsy
Dipsjeose

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19704
Re: Про вранье 10 г., 8 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
В новостях на данном сайте уже не первый день висит информация о том, что 20-21 января была встреча председателей соседних садоводств, на которой Куликов в очередной раз предлагал передать нашу ЛЭП на баланс сторонней организации. Председатели, якобы, отказали ему в этом.

Среди председателей садоводств-соседей есть мой знакомый. Сегодня я его расспросил про эту встречу. Итоги разговора:

1. Куликов не предлагал передавать ЛЭП сторонней организации, хотя, вопрос содержания ЛЭП на встрече обсуждался.
2. Соответственно, ложью явлеятся и то, что председатели ему в этом отказали.
3. Наоборот, на собрании звучала мысль, что решить судьбу ЛЭП может только общее собрание садоводов, а никак не председатели.

Заодно расспросил еще про одну историю, которую рассказывает новая команда. Новая команда пишет, что когда председатели, которые вместе с Корундом подключены к нашей ЛЭП, увидели, что вырубки под ЛЭП не было, они все или почти все (лень искать точный текст) отказались платить Корунду свои взносы за эту вырубку согласно соглашению, которое всеми было подписано ранее.

Мой знакомый рассказал, что это тоже ложь. Отказались платить только 2 садоводства из 11 абонентов нашей ЛЭП10 -- озерное и скиф. Остальные не отказывались.

Предвидя вопросы -- мой знакомый председатель это не Куликов и не Константинов и позиция его независима.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19711
Re: Про вранье 10 г., 8 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

Вы себя имели ввиду?
-Борис

Вы мешаете мне их разводить!
Я ждал вопроса "Вы Куликова имеете ввиду?", на что был готов ответ. Теперь все испорчено.
- Антон-472

Комментарии излишни.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19713
Re: Про вранье 10 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Boris писал(а):
Я про штатное расписание знаю, но на собрании 20.11. было сказано, что принято решение не платить зарплату Председателю, поскольку это выборная должность, чтоб Куликову оставить меньше лазеек в последствии
Но для меня непонятно, как можно работать бесплатно, премии может и не быть, если садоводы так решат. Человек должен знать, за что он работает. Так ерунда получается. Не может человек за бесплатно работать. Неправильно это


Борис ,один человек называет это пиаром и при этом тупо осознавая,что несет деньги мошенику, все равно несет их мошенику. А Вы осознавая и думая по другому, выполняете свои обязательства перед садоводством по квитанциям в ПСК.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1617181920212223
Модераторы: admin