Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1617181920212223
Сообщения темы: Про вранье
#3251
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

Как раз фамилия и очень важна. После чего узнаете кто и все станет ясно. Хотя я сомневаюсь, что смогу убедить что светофор был красным. Протокол за 28 ноября как я понимаю находится на стадии изготовления.


Василий, но, Вы не ответили. Вы разумный человек, почему не подняли вопрос о том, чтобы привести РК в соответствие с законом?

Фамилия звучала, я не помню, на видео будет. Протокол от 28.11 давно был изготовлен, раз есть в ЕГРЮЛ.

Протокол чего Антон, это же подлог. Преступление.
Мошенничество если хотите. Вот Вы конкретно без лукавства когда узнали что было какое то собрание 28 ноября?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3253
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):

Протокол чего Антон, это же подлог. Преступление.
Мошенничество если хотите. Вот Вы конкретно без лукавства когда узнали что было какое то собрание 28 ноября?


Без лукавства -- о таком протоколе узнал на форуме от Aleksandr, кажется. Про собрание вообще не знаю.

Есть хороший способ. Борис общается со второй про-куликовской уполномоченной со своей линии. Если было тайное собрание куликовских уполномоченных, то она была на нем. Борис, если не трудно, спросите? Только, скажите ей, что о существовании такого протокола известно из выписки, которую вывесил сам КДН, что это не тайна, чтобы она не запиралась.
anton-472

Последнее редактирование: 05.02.2012 16:51 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3255
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

Протокол чего Антон, это же подлог. Преступление.
Мошенничество если хотите. Вот Вы конкретно без лукавства когда узнали что было какое то собрание 28 ноября?


Без лукавства -- о таком протоколе узнал на форуме от Aleksandr, кажется. Про собрание вообще не знаю.

Есть хороший способ. Борис общается со второй про-куликовской уполномоченной со своей линии. Если было тайное собрание куликовских уполномоченных, то она была на нем. Борис, если не трудно, спросите? Только, скажите ей, что о существовании такого протокола известно из выписки, которую вывесил сам КДН, что это не тайна, чтобы она не запиралась.

Было бы интересно хотя от нее узнать. Я так понимаю в нотариус сказал по мартовский протокол больше не буду заверять. Вот и состряпали 28 ноября собрание.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3257
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Я так понимаю в нотариус сказал по мартовский протокол больше не буду заверять. Вот и состряпали 28 ноября собрание.

Врядли. Нотариусов много. Дело не в этом.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3259
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Я так понимаю в нотариус сказал по мартовский протокол больше не буду заверять. Вот и состряпали 28 ноября собрание.

Врядли. Нотариусов много. Дело не в этом.

Может чувствует что 13 августа скоро отклонят в суде протест?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3262
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Может чувствует что 13 августа скоро отклонят в суде протест?

Сам не знаю. Наверное, была дилемма -- оспаривать ваше собрание или созвать свое. Второе оказалось проще.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1617181920212223
Модераторы: admin