Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...15161718192021...23
Сообщения темы: Про вранье
#3233
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):

Василий, помните на собрании выступал Председатель союза садоводов Выборгского района?
Если Куликов откажется выдать первичные документы бухучета аудиторской организации, имеющей лицензию на данный вид деятельности, тем самым он сделает себе приговор.


На собрании были два человека от союза садоводов выборгского р-на, они делали проверку вместо РК, вывод, что ни одного рубля не украдено, а председатель у нас отличный. Таким образом, в документах все чисто.

Вообщем, понятно, что если нарушения и были, то они не в бумагах, но, тем не менее.

Антон ВЫ не про Финогенову говорите? Фамилии назовите.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3236
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
14 писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Потом я не понимаю радости в Ваших словах. Или Вы получили премию?
Не понятно чтоли Вашими руками КДН сталкивает лбами. Весной я не исключаю любого исхода. Борис вот за это переживает. Даже рьяных слепо верящих в КДН людей я уважаю, они обрабатывают свою землю, строит свой дом. Мне не понятны люди которые мешают убрать зарвавшегося человека. Убрали и давайте решать дальше вопросы.


Опять обвинения про радость.
А я не понимаю маргиналов, которые компашкой в 100 человеком ставят раком все садоводство.


Вопрос к Борису.
Если я правильно понял, Вы уже два раза участвовали в этой групповухе. Прокомментируйте, пожалуйста, вышеуказанный пост.

Что имелось в виду под групповухой?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3238
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Аудиторскую проверку должны делать профессиональна яорганизация, с лицензией.
А Вы доверились людям из союза садоводов.
Я не говорю, что они некомпетентны, нет. Но,согласитесь, что это неправильно


Я не по аудит, а про то, что на собрании было вместо РК.

Сама по себе подмена РК уже криминал.
Вы не уточнили фамилии Антон. Когда узнаем хотя что такие будем решать можно ли им доверять.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3244
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):

Сама по себе подмена РК уже криминал.
Вы не уточнили фамилии Антон. Когда узнаем хотя что такие будем решать можно ли им доверять.


В нашей ситуации, скореее, криминал РК, где есть сестра члена правления. Что вам мешало ее убрать из РК вчера? Почему Вы лично не предложили это вчера, Вы же разумный человек, понимаете, что нарушение закона.

Не помню фамилие. Будет видео, посмотрите.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3248
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

Сама по себе подмена РК уже криминал.
Вы не уточнили фамилии Антон. Когда узнаем хотя что такие будем решать можно ли им доверять.


В нашей ситуации, скореее, криминал РК, где есть сестра члена правления. Что вам мешало ее убрать из РК вчера? Почему Вы лично не предложили это вчера, Вы же разумный человек, понимаете, что нарушение закона.

Не помню фамилие. Будет видео, посмотрите.

Я в лицо может и не знаю.
Как раз фамилия и очень важна. После чего узнаете кто и все станет ясно. Хотя я сомневаюсь, что смогу убедить что светофор был красным. Протокол за 28 ноября как я понимаю находится на стадии изготовления.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3249
Re: Про вранье 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):

Как раз фамилия и очень важна. После чего узнаете кто и все станет ясно. Хотя я сомневаюсь, что смогу убедить что светофор был красным. Протокол за 28 ноября как я понимаю находится на стадии изготовления.


Василий, но, Вы не ответили. Вы разумный человек, почему не подняли вопрос о том, чтобы привести РК в соответствие с законом?

Фамилия звучала, я не помню, на видео будет. Протокол от 28.11 давно был изготовлен, раз есть в ЕГРЮЛ.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...15161718192021...23
Модераторы: admin