Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...44454647484950...70
Сообщения темы: Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ
#30226
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
eafa1
Добавлено: 17-08-2018 18:56
"Наталья, вопрос вдогонку.
Винарский прямо пишет про связь исков со списком обидчиков Серова.
Как Вы думаете, если бы вы подали иски на реальных неплательщиков (320 + 79) стал бы он отзывать доверенность? Ведь это были бы 100% выигрышные дела!"

Если бы да кабы? Если бы ходоки-решальщики от Куликова, не принесли к/у благодарность, то как бы он себя повёл Не нужно в сослагательном наклонении.
Перевернув всё что решили общие собрания. Он теперь, являясь руководителем в одном ТСН, за деньги, организовывает собрания в другом ТСН.
Ему некогда предъявлять иски к тем, где он организовывает собрание.
Он теперь ходит по судам и прощает куликовско-крыловсих
прихвостней. Образовывавших долг. Незаконно подключившихся после 01.04.2016года.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.08.2018 20:44 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30227
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Фролову. Пришлите своего доверенного к Касьянову А.Л. я ему высылала данные от ПСК по которым сделана статистика по платежам. В субботу 16-00 я буду в правлении у магазина,при условии работы интернета сама смогу показать данные от ПСК. 2.У нас есть журнал в который секретарь записывала когда и кому звонила с просьбой оплатить свет.3 ещё раз Вам напоминаю правление не имело адреса всех неплательщиков, а также оформление иска требует финансовые вложения даже подготовка 40 исков обошлись в приличную сумму. На все остальные Ваши вопросы ответил Борисыч.Ну не травили мы Скрипалей.Пишу с телефона извините за ошибки.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.08.2018 21:45 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30229
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Фролову. Пришлите своего доверенного к Касьянову А.Л. я ему высылала данные от ПСК по которым сделана статистика по платежам. В субботу 16-00 я буду в правлении у магазина,при условии работы интернета сама смогу показать данные от ПСК. 2.У нас есть журнал в который секретарь записывала когда и кому звонила с просьбой оплатить свет.3 ещё раз Вам напоминаю правление не имело адреса всех неплательщиков, а также оформление иска требует финансовые вложения даже подготовка 40 исков обошлись в приличную сумму. На все остальные Ваши вопросы ответил Борисыч.Ну не травили мы Скрипалей.Пишу с телефона извините за ошибки.

Наталья, а чего Вы тут перед ним распинаетесь.
Посмотрите в журнале регистрации обращений членов ТСН "Корунд" в правление за любой информацией, какое количество раз указанный член ТСН "Корунд" обращался в правление за информацией.За последние семь лет.
И сколько раз он лично предоставлял информацию о потреблённой им электроэнергии.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30262
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Солнышко

А сегодня состоялось очередное суд. заседание по подписанию мирового соглашения с ответчиком по вымогательскому иску «сладкой парочки» Лепехина и Серова.



Крылова пишет,что вчера, очередной ответчик, незаконно подключившийся к электросетям ТСН "Корунд" после 01.04.2016года, руками мошенника Куликова и образовавшими долг перед АО "ПСК" признали свою вину в содеянном(в воровстве) и просили у "мецената" Винарского Д.В. снисхождения и прощения.Прощение и снисхождение "барин" Винарский Д.В. им предоставил.
Люди из ТСН "Куликов" признали свою вину перед ТСН "Корунд"ИНН 470 404 4555 и раскаялись.Виновные, теперь, будут отвечать по другому кодексу, перед иными лицами, а Винарский Д.В. возможно положив в карман, личный интерес, отошёл в сторону. Не надолго. Но за чей счёт устроил себе "банкет". И какова его личная доля в таком всепрощенчестве и как это будет отражено в его отчёте перед Арбитражным судом по формированию конкурсной массы для погашения долга перед АО "ПСК"?. Поскольку нарушены права иных лиц, членов ТСН "Корунд",права АО "ПСК", в интересах которых должен разумно и добросовестно действовать Винарский Д.В.

Ай да Крылова, ай да молодца, наконец то признала,что она и Куликов, с сайта Михальчука, отправляла воровать электричество в соседнее ТСН "Корунд"ИНН ИНН 470 404 4555 где председателем был Серов А.В.
И стоило Ирина Иосифовна вычёсывать лысину на макушке, чтобы сделать подобное признание.
А звону то было, а звону?
"Ложки нашлись, а осадок остался!"
Признали правоту Серова А.В. и правления им возглавляемого.


При условии обоснованности и правомерности предъявленного истцом(ТСН "Корунд") иска мировое соглашение с материально-правовой точки зрения, как правило, представляет собой либо соглашение об отступном, о котором говорится в ст. 409 ГК РФ, либо новацией, под которой согласно п. 1 ст. 414 ГК РФ понимается соглашение сторон о замене первоначального обязательства, существовавшего между ними, другим обязательством между теми же лицами, предусматривающим иной предмет или способ исполнения (новация). Между тем и отступное, и новация прекращают обязательства, а потому в случае заключения мирового соглашения, изменившего ранее существовавшие обязательства сторон, истец утрачивает не только процессуальное право на повторное обращение в суд с тем же иском к ответчику, но и само субъективное материальное право, существовавшее до заключения утвержденного судом мирового соглашения.

При разрешении вопроса об утверждении мирового соглашения, содержащего условие об отказе истца от иска (от исковых требований к ответчику), следует помнить и о положении ст. 415 ГК РФ "Прощение долга", согласно которой обязательство может быть прекращено освобождением кредитором должника от лежащих на нем обязанностей, если это не нарушает прав других лиц в отношении имущества кредитора.

Очевидно, что в случае предъявления истцом к ответчику нескольких исковых требований в мировое соглашение могут быть включены условия о том, что за отказ истца от части требований ответчик предоставляет истцу какое-либо имущество либо совершает в пользу истца определенные действия, а от другой части требований истец отказывается безвозмездно, прощая ответчику долг. Очевидно, что, если такое прощение долга не будет нарушать прав других лиц, у суда не будет оснований отказать сторонам в утверждении такого мирового соглашения.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.08.2018 10:40 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30278
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ранее Крылова хлесталась в своём гадюшнике, призывая не исполнять решения правления Серова А.В., пропагандируя какое то мошенническое правление Куликова. Теперь на горе своих бывших сторонников радуется успеху в суде того самого ТСН "Корунд", в который призывала не платить. Перед которым в итоге оказались прежде всего те пожилые садоводы которым она вешала лапшу на уши, пользуясь их старческой недееспособностью. Это что то с чем то.
Одним словом эту хамелеонку не назвать.

суд определил:
утвердить мировое соглашение (далее также соглашение) сторон в рамках гражданского дела № 2-4683/2018 по иску товарищества собственников недвижимости "Корунд" о взыскании с Прокофьевой Людмилы Степановны задолженности по оплате целевых взносов и потребленной энергии, - на следующих условиях:
1. Ответчик признает задолженность перед истцом в размере 27 000 рублей 00 коп, обязуясь при том уплатить данную сумму истцу не позднее 31.10.2018.


Судья: Е.А. Емельяненко


Внимательно прочёл определение суда. Фамилию истца Винарского вижу, а фамилии Серова,Лепехина и Григорьева не нахожу. Крылова, тебе в пьяном угаре совсем крышу снесло? Или я ошибаюсь. Крышу снесло коллектору Винарскому?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30279
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ранее Крылова хлесталась в своём гадюшнике, призывая не исполнять решения правления Серова А.В., пропагандируя какое то мошенническое правление Куликова. Теперь на горе своих бывших сторонников радуется успеху в суде того самого ТСН "Корунд", в который призывала не платить. Перед которым в итоге оказались прежде всего те пожилые садоводы которым она вешала лапшу на уши, пользуясь их старческой недееспособностью. Это что то с чем то.
Одним словом эту хамелеонку не назвать.
Хорошо что Серов ни зимой ни летом не пошёл к ней на участок. Не увидел бы он ни показаний счётчика, ни квитанций об оплате электричества на 16.12.2015 года.
Как следует из личного кабинета АО ПСК об абоненте Крылова с 525 участка.

Солнышко
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 1054
Добавлено: 16-12-2015 14:29
Спасибо.

Я не вижу проблемы в проверке счетчиков. Я написал: "Все садоводы сообщают данные своих счетчиков...".


Хорошо. Допустим, ВСЕ, хоть это и из области Томаса Мора.
При этом вносится предложение сообщить о данных счетчика двум правлениям (?).

Напомню, что Общим собранием от 08.01.14г. был решен вопрос о двух правлениях,
и это решение вступило в законную силу по причине невозможности признать его недействительным никакими каловыми массами.

Таким образом, ни я, (ни вы, он, она) не обязаны сообщать что-либо очередному самозванцу Серову,
вопрос о самоназначении которого намереваются обжаловать несколько десятков собственников участков «Корунда».

Не знаю, кто как, но лично я Серову в его «правление» ничего предоставлять не буду.
Однако он лично может посетить мой участок в заранее оговоренное время (хоть и зимой, с фонарем),
и лично сверить квитанции оплаты с показанием счетчика.

Будем рады его видеть! ВелькомеСЯ


суд определил:
утвердить мировое соглашение (далее также соглашение) сторон в рамках гражданского дела № 2-4683/2018 по иску товарищества собственников недвижимости "Корунд" о взыскании с Прокофьевой Людмилы Степановны задолженности по оплате целевых взносов и потребленной энергии, - на следующих условиях:
1. Ответчик признает задолженность перед истцом в размере 27 000 рублей 00 коп, обязуясь при том уплатить данную сумму истцу не позднее 31.10.2018.


Судья: Е.А. Емельяненко


Внимательно прочёл определение суда. Фамилию истца Винарского вижу, а фамилии Серова,Лепехина и Григорьева не нахожу. Крылова, тебе в пьяном угаре совсем крышу снесло? Или я ошибаюсь. Крышу снесло коллектору Винарскому?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.09.2018 20:53 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...44454647484950...70
Модераторы: admin