Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Прошу прощения у всех
#27177
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Aleksander писал(а):
Лепеxин писал(а):
хочу попросить у всех прощения. Особенно, у Куликова,Фролова,Михальчука , кРЫЛОВОЙ, Константинова, Буркова и всех садоводов. У меня тяжелейшая ситуация с деньгами и никто не берет на работу.Кредитов на полтора миллиона и пришлось переехать на дачу,чтобы не нашли приставы. Без ззарплаты председателя мне не выжить.И пришлось лгать, бороться клеветать.В свое оправдание могу сказать,что я очень хороший и очень много сделал для садоводов. многие говорят что я самый лучший. Простите меня пожалуйста. И давайте все вместе прогоним уголовника и начнём жить мирно.

На что только не идут гопники,чтобы очередной раз
помешать ЛЕПЁХИНУ И.Ю. и правлению наладить жизнь в
садоводстве.Агонизируя и брызгая слюной от злобы,на
сей раз зарегистрировались на данном сайте,как ЛЕ-
П(Е)ХИН и выложили эту чушь!Развлекаются.
А,тем временем,треть садоводства без воды,в направ-
лении Малого Корунда вообще обнаружена сегодня за-
глушка.У многих воду можно набирать только,разве что,
в ладошки,стоит чуть приподнять шланг и вода просто
перестает поступать в ведро или канистру.
И это еще не сезон,народу мало и нет жары.
Без организации подачи воды по расписанию,что воз-
можно лишь при установке обратно трех уничтоженных
Куликовым задвижек,чтобы каждые 4 часа подавать воду
с хорошим напором на 1/3 садоводства,далее наполнять
башню(хотя бы на 2/3,это полтора часа) и далее в
следующую 1/3 и т.д.ОБРАЩАЮСЬ К КУЛИКОВЦАМ,УРЕЗОНЬТЕ
СВОЕ ЧУДО,ПУСТЬ ВОССТАНОВИТ ЗАДВИЖКИ.ВОДА НУЖНА
ВСЕМ И ВАШИМ ВНУКАМ ТОЖЕ!!!Константинов с Михальчуком
это знают,но темнят,чтобы не пала тень на светлое
чело НАЧАЛЬНИКА над водяным Юрой.Тот подневольный,
готов на все за Ваши же деньги.

Кто то видать знал
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27196
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Aleksander писал(а):
Лепеxин писал(а):
хочу попросить у всех прощения. Особенно, у Куликова,Фролова,Михальчука , кРЫЛОВОЙ, Константинова, Буркова и всех садоводов. У меня тяжелейшая ситуация с деньгами и никто не берет на работу.Кредитов на полтора миллиона и пришлось переехать на дачу,чтобы не нашли приставы. Без ззарплаты председателя мне не выжить.И пришлось лгать, бороться клеветать.В свое оправдание могу сказать,что я очень хороший и очень много сделал для садоводов. многие говорят что я самый лучший. Простите меня пожалуйста. И давайте все вместе прогоним уголовника и начнём жить мирно.

На что только не идут гопники,чтобы очередной раз
помешать ЛЕПЁХИНУ И.Ю. и правлению наладить жизнь в
садоводстве.Агонизируя и брызгая слюной от злобы,на
сей раз зарегистрировались на данном сайте,как ЛЕ-
П(Е)ХИН и выложили эту чушь!Развлекаются.
А,тем временем,треть садоводства без воды,в направ-
лении Малого Корунда вообще обнаружена сегодня за-
глушка.У многих воду можно набирать только,разве что,
в ладошки,стоит чуть приподнять шланг и вода просто
перестает поступать в ведро или канистру.
И это еще не сезон,народу мало и нет жары.
Без организации подачи воды по расписанию,что воз-
можно лишь при установке обратно трех уничтоженных
Куликовым задвижек,чтобы каждые 4 часа подавать воду
с хорошим напором на 1/3 садоводства,далее наполнять
башню(хотя бы на 2/3,это полтора часа) и далее в
следующую 1/3 и т.д.ОБРАЩАЮСЬ К КУЛИКОВЦАМ,УРЕЗОНЬТЕ
СВОЕ ЧУДО,ПУСТЬ ВОССТАНОВИТ ЗАДВИЖКИ.ВОДА НУЖНА
ВСЕМ И ВАШИМ ВНУКАМ ТОЖЕ!!!Константинов с Михальчуком
это знают,но темнят,чтобы не пала тень на светлое
чело НАЧАЛЬНИКА над водяным Юрой.Тот подневольный,
готов на все за Ваши же деньги.

Кто то видать знал


Приношу свои извинения.
Есть за что.

Получили приглашение на собрание от Куликова Д.Н.. Предполагалась обширная повестка. Запаслись бутербродами и термосом.
По окончании регистрации(длившейся очень долго)
оказалось в зале отсутствует нужное количество садоводов.Возникла заминка.
Выступила представитель союза садоводов.
Сообщила что то о незаконности проводящегося собрания ввиду отсутствия кворума.Народ потихоньку потянулся к выходу.
По прошествии времени с сайта Антона 472 узнал о состоявшемся собрании и закончилось оно 08.01.2014 года.
С итогами, уже по совсем другой повестке.
А как же это?

"Какое решение общего собрания СНТ можно не оспаривать в суде
В соответствии с новыми нормами Гражданского кодекса РФ, вступившими в силу с 1 сентября 2013 года решения общего собрания могут являться недействительными по причинам их оспоримости или ничтожности. Оспоримое решение общего собрания может быть признано недействительным судом. Ничтожное решение общего собрания не требует оспаривания в судебном порядке и является недействительным сразу после его проведения.

Если иное не предусмотрено законом, решение общего собрания ничтожно в случае, если оно:

1) принято по вопросу, не включенному в повестку дня, за исключением случая, если в собрании приняли участие все участники соответствующего гражданско-правового сообщества;

2) принято при отсутствии необходимого кворума;"


Aleksander, у Антона 472 возможно очень сильный адвокат.
И он является "достойным" представителем страны непуганных и...в.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.01.2016 10:51 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27197
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 3 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!
Пират:
"Aleksander, у Антона 472 возможно очень сильный адвокат.
И он является "достойным" представителем страны непуганных и...в."

Возможно.Я сам встречался с адвокатом,который на
полном серьезе:"Вам за рейдеров или против?!"
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.01.2016 11:09 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27336
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
4. Никто не вправе отключать потребителя от сети, кроме уполномоченной организации, имеющей на руках вступившее в силу судебное решение об отключении данного потребителя, да и то в присутствии судебных приставов.

Ой -ли. С каких пор Дмитрий Николаевич стал радетелем за блага стариков пенсионеров постоянно проживающих в садоводстве. Не Вы ли гражданин Куликов, с нанятыми Вами бандитами и Константиновым, рвали перемычки
установленные по аварийной схеме. С целью обеспечения электроэнергией всех проживающих в СНТ зимой.
Деньги, больше 9млн с расчётного счёта упёрли,в ПСК не заплатили. Не являясь уже даже садоводом.
Власть над слабонервными и тщедушными показать хотели? Запугать?
Вы Дмитрий Николаевич, в этом случае, слабак.
Сами трусливы и тщедушны.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27498
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я хочу извинится перед Л.И.И. Пишу только инициалы,т.к. этот член садоводства позвонил мне и настоятельно просил не муссировать его фамилию.Уважаемый Л.И.И. ваши данные об оплате членских взносов я увидела в сводной таблице,а также на собрании правления Вы говорили что у Вас есть оплаченные квитанции,разговор шёл о целевых взносах поэтому всем показалось ,что вы говорите об оплате этих взносов именно целевых,просто правление и я в том числе Вас не поняли.Затем на последнем заседании при обсуждении отключений неплательщиков ,Вам звонил член ревизионной комиссии Григорьев Н.И. и понял так что вы подтверждаете об уплате целевых взносов поэтому правление сочло нужным зачесть ваши платежи. После Вашего звонка это оказывается была другая оплата, т.к.по вашей просьбе мы не можем предоставить вам ваши копии квитанций мы исправим ошибки в нашей сводной ведомости.И примите наши извинения за предоставленные вам неудобства.И мои личные извинения о том что я Вас обидела написав вашу фамилию в своем сообщение, а теперь ссылаясь на меня вы хотите поменять свое мнение о правлении Серова В.А.,давайте быть честными из Вашего звонка я поняла ,что свое мнение вы о правление Серова В.А. имеете давно.,и никакая Л.Н.Н. Вам его не изменит.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27510
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Уважаемая Наталья,меня удивляет,что правление носится как с писаной торбой с этим таинственным уважаемым садоводом.НЕ называются ни суммы,ни назначение платежей.Почему то все члены правления не поняли одного человека.Он что,говорил на иностранном языке?Проанализировав весь этот "туман" я поняла,что человек очень стремится быть как все саботажники в нашем садоводстве отключенным от электричества.По моему этот вопрос давно уже решен и дебаты о каком то особом уважении звучат более чем странно,отключат как всех .

Высказываю мое личное мнение,исходя из ваших полунамеков.Я как человек,получающий информацию с сайта,очень прошу уважительного отношения ко всем садоводам,особенно к добросовестным плательщикам ,а тем более к членам правления,изо всех сил старающихся спасти садоводство.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin