Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Прошу прощения у всех
#26201
Прошу прощения у всех 8 г., 11 мес. назад  
хочу попросить у всех прощения. Особенно, у Куликова,Фролова,Михальчука , кРЫЛОВОЙ, Константинова, Буркова и всех садоводов. У меня тяжелейшая ситуация с деньгами и никто не берет на работу.Кредитов на полтора миллиона и пришлось переехать на дачу,чтобы не нашли приставы. Без ззарплаты председателя мне не выжить.И пришлось лгать, бороться клеветать.В свое оправдание могу сказать,что я очень хороший и очень много сделал для садоводов. многие говорят что я самый лучший. Простите меня пожалуйста. И давайте все вместе прогоним уголовника и начнём жить мирно.
Лепеxин

Последнее редактирование: 17.05.2015 00:45 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26202
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Лепеxин писал(а):
хочу попросить у всех прощения. Особенно, у Куликова,Фролова,Михальчука , кРЫЛОВОЙ, Константинова, Буркова и всех садоводов. У меня тяжелейшая ситуация с деньгами и никто не берет на работу.Кредитов на полтора миллиона и пришлось переехать на дачу,чтобы не нашли приставы. Без ззарплаты председателя мне не выжить.И пришлось лгать, бороться клеветать.В свое оправдание могу сказать,что я очень хороший и очень много сделал для садоводов. многие говорят что я самый лучший. Простите меня пожалуйста. И давайте все вместе прогоним уголовника и начнём жить мирно.

Очень признателен юмористам. Но моя фамилия пишется через "ё". По поводу приставов не переживайте. Нашли. Теперь они разбираются с государством в лице МВД РФ. По поводу причинения материального ущерба в том числе и Крыловой и Бабахиным и Серебряковым. И подрывом автомобиля. Возможно МВД не захочется больше бездействовать и они по быстрому определят куда поедут семья Бабахин - Крылова, а в какую зону Миша Серебряков.
А особенно меня умиляют подвиги коллективного автора . Это же надо , перевернули с ног на голову всех работодателй России и окрестностей.
А вот по поводу уголовника правда .Давайте прогоним и будем жить мирно.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.05.2015 00:43 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26203
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 11 мес. назад Репутация: 36
Лепеxин писал(а):
хочу попросить у всех прощения. Особенно, у Куликова,Фролова,Михальчука , кРЫЛОВОЙ, Константинова, Буркова и всех садоводов. У меня тяжелейшая ситуация с деньгами и никто не берет на работу.Кредитов на полтора миллиона и пришлось переехать на дачу,чтобы не нашли приставы. Без ззарплаты председателя мне не выжить.И пришлось лгать, бороться клеветать.В свое оправдание могу сказать,что я очень хороший и очень много сделал для садоводов. многие говорят что я самый лучший. Простите меня пожалуйста. И давайте все вместе прогоним уголовника и начнём жить мирно.

На что только не идут гопники,чтобы очередной раз
помешать ЛЕПЁХИНУ И.Ю. и правлению наладить жизнь в
садоводстве.Агонизируя и брызгая слюной от злобы,на
сей раз зарегистрировались на данном сайте,как ЛЕ-
П(Е)ХИН и выложили эту чушь!Развлекаются.
А,тем временем,треть садоводства без воды,в направ-
лении Малого Корунда вообще обнаружена сегодня за-
глушка.У многих воду можно набирать только,разве что,
в ладошки,стоит чуть приподнять шланг и вода просто
перестает поступать в ведро или канистру.
И это еще не сезон,народу мало и нет жары.
Без организации подачи воды по расписанию,что воз-
можно лишь при установке обратно трех уничтоженных
Куликовым задвижек,чтобы каждые 4 часа подавать воду
с хорошим напором на 1/3 садоводства,далее наполнять
башню(хотя бы на 2/3,это полтора часа) и далее в
следующую 1/3 и т.д.ОБРАЩАЮСЬ К КУЛИКОВЦАМ,УРЕЗОНЬТЕ
СВОЕ ЧУДО,ПУСТЬ ВОССТАНОВИТ ЗАДВИЖКИ.ВОДА НУЖНА
ВСЕМ И ВАШИМ ВНУКАМ ТОЖЕ!!!Константинов с Михальчуком
это знают,но темнят,чтобы не пала тень на светлое
чело НАЧАЛЬНИКА над водяным Юрой.Тот подневольный,
готов на все за Ваши же деньги.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.05.2015 00:44 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26204
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
."ОБРАЩАЮСЬ К КУЛИКОВЦАМ,УРЕЗОНЬТЕ
СВОЕ "ЧУДО",ПУСТЬ ВОССТАНОВИТ ЗАДВИЖКИ.ВОДА НУЖНА
ВСЕМ И ВАШИМ ВНУКАМ ТОЖЕ!!!Константинов с Михальчуком
это знают,но темнят,чтобы не пала тень на светлое
чело "НАЧАЛЬНИКА" над водяным Юрой.Тот подневольный,
готов на все за Ваши же деньги."


В прошлом году этот Юра не получил "контрактных" от уголовника.
Приезжал ко мне. Правление рассчитывалось с ним по факту исполнения выданного задания.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.05.2015 14:22 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26207
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 11 мес. назад Репутация: -5
Необходимо дать комментарий созданию этой темы.
Причиной ее создания стала невозможность адекватного ответа на поставленные неудобные от участников соседнего форума вопросы.
Надо отдать должное модераторам, что не удалили их и другим участникам форума, что не заболтали как обычно всякой ерундой.

После сообщения Д.Н. Куликова:

"Уважаемые Садоводы! Убедительная просьба - мусор, который Вы можете сжечь на своём участке, не следует относить в контейнер. Это касается и крупногабаритного и строительного мусора. И тот и другой вывозится в частном порядке. В смете предусмотрен вывоз только бытовых отходов!!!"

Кстати предельно правильное замечание!!!

LWinter спрашивает:

"Дмитрий Николаевич,
вчера в 18-30 наблюдала разгрузку рабочими под вашим личным руководством из вашего автомобиля огромных мешков (каждый вынимали и выбрасывали по двое рабочих) и выброс этих мешков в контейнер на 10й Лесной. Мешков было, как минимум, пол-машины. Это бытовой мусор?"

После anton-472 добавляет свой вопрос:

"И у меня вопрос -- лепехинцы разводят негативный пиар по поводу того, что зря убрали задвижки. Насколько я понимаю, это задвижки на трубах, идущие в разные части садоводства. Скажите, а зачем их убрали?"

После чего вылезает Алексей с сообщением, что сперли кран раздачи воды. И попадает под вопрос от Антона о все тех же задвижках. Ответ достойный звучит от Алексея:

"Антон, задвижки убирались без моего участия. Причина мне известна, но думаю,что это должен озвучивать Куликов. Сейчас водопроводом занимается Юрий ( фамилии не знаю) ездит на Соболе 651, Бурков больше к водопроводу не имеет отношения."

И с 14 мая ни одного сообщения.

Теперь соседний форум от основной идеи минимум за последние полгода своего существования обозначенной примерно "какой плохой Лепехин" отошел к более конструктивным вопросам жизнедеятельности садоводства и видимо не найдя ничего более лучшего "друзья Лепехина" устремились сюда, устроив здесь детский сад, ясельную группу. Наверно у них дел на участке нет, все посажено, построено и больше нечем заняться.
Это их дело. Может быть это юмор такой.

Остальных участников форума призываю так к этому и относится.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.05.2015 08:34 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26208
Re: Прошу прощения у всех 8 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Необходимо дать комментарий созданию этой темы.
Причиной ее создания стала невозможность адекватного ответа на поставленные неудобные от участников соседнего форума вопросы.
Надо отдать должное модераторам, что не удалили их и другим участникам форума, что не заболтали как обычно всякой ерундой.

После сообщения Д.Н. Куликова:

"Уважаемые Садоводы! Убедительная просьба - мусор, который Вы можете сжечь на своём участке, не следует относить в контейнер. Это касается и крупногабаритного и строительного мусора. И тот и другой вывозится в частном порядке. В смете предусмотрен вывоз только бытовых отходов!!!"

Кстати предельно правильное замечание!!!

LWinter спрашивает:

"Дмитрий Николаевич,
вчера в 18-30 наблюдала разгрузку рабочими под вашим личным руководством из вашего автомобиля огромных мешков (каждый вынимали и выбрасывали по двое рабочих) и выброс этих мешков в контейнер на 10й Лесной. Мешков было, как минимум, пол-машины. Это бытовой мусор?"

После anton-472 добавляет свой вопрос:

"И у меня вопрос -- лепехинцы разводят негативный пиар по поводу того, что зря убрали задвижки. Насколько я понимаю, это задвижки на трубах, идущие в разные части садоводства. Скажите, а зачем их убрали?"

После чего вылезает Алексей с сообщением, что сперли кран раздачи воды. И попадает под вопрос от Антона о все тех же задвижках. Ответ достойный звучит от Алексея:

"Антон, задвижки убирались без моего участия. Причина мне известна, но думаю,что это должен озвучивать Куликов. Сейчас водопроводом занимается Юрий ( фамилии не знаю) ездит на Соболе 651, Бурков больше к водопроводу не имеет отношения."

И с 14 мая ни одного сообщения.

Теперь соседний форум от основной идеи минимум за последние полгода своего существования обозначенной примерно "какой плохой Лепехин" отошел к более конструктивным вопросам жизнедеятельности садоводства и видимо не найдя ничего более лучшего "друзья Лепехина" устремились сюда, устроив здесь детский сад, ясельную группу. Наверно у них дел на участке нет, все посажено, построено и больше нечем заняться.
Это их дело. Может быть это юмор такой.

Остальных участников форума призываю так к этому и относится.


Василий , вчера на приёме, ещё двое членов СНТ
пожаловались на отсутствие хомутов на уже собранном водопроводе.
Пришлось в срочном порядке вызывать подрядчиков и до поздна восстанавливать водопровод.

И в связи с этим убедительная просьба ко всем, будьте внимательны и о всех подозрительных лицах шатающихся по водопроводу сообщать членам правления или в электронную почту правления.
Данные о телефонах членов правления в разделе "О садоводстве".
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.05.2015 07:26 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin