Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой
#3195
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
14 писал(а):
Ирина писал(а):

Где и какое большинство поддерживает Куликова- не понятно!

В отчетах кдн и Антона


У меня сомнений в том, что, я что я видел на собрании, нет. Пришло 200+ человек. На ваше собрание пришло 100+ человек. 600+ человек все все равно.


Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.( Козьма Прутков)
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3208
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад  
14 писал(а):
anton-472 писал(а):
У меня сомнений в том, что, я что я видел на собрании, нет. Пришло 200+ человек. На ваше собрание пришло 100+ человек. 600+ человек все все равно.

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.( Козьма Прутков)


Я там был и у меня сомнений нет. Да, организация была такова, что нарушения не то, чтобы возможны, они предполагаются. Все подписывлись на ненумерованных непрошитых неозаглавленных листах! Подсчеты во время голосования были нечеткими. Дело не в этом, я реально увидел 200+ человек, которые активно за КДН.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3223
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
14 писал(а):
anton-472 писал(а):
У меня сомнений в том, что, я что я видел на собрании, нет. Пришло 200+ человек. На ваше собрание пришло 100+ человек. 600+ человек все все равно.

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.( Козьма Прутков)


Я там был и у меня сомнений нет. Да, организация была такова, что нарушения не то, чтобы возможны, они предполагаются. Все подписывлись на ненумерованных непрошитых неозаглавленных листах! Подсчеты во время голосования были нечеткими. Дело не в этом, я реально увидел 200+ человек, которые активно за КДН.


Можно ли сделать вывод, что Вы поставили свою подпись на неозаглавленном листе, проголосовав неизвестно за что, просто за компанию.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3226
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):

Можно ли сделать вывод, что Вы поставили свою подпись на неозаглавленном листе, проголосовав неизвестно за что, просто за компанию.


К сожалению, Анна, Вы правы.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3227
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Anna писал(а):

Можно ли сделать вывод, что Вы поставили свою подпись на неозаглавленном листе, проголосовав неизвестно за что, просто за компанию.


К сожалению, Анна, Вы правы.

???
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3235
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

???


Чем ближе к весне, тем больше вероятность того, что наши маргиналы сорвут мне дачный сезон. Я езжу на дачу раз в неделю, моя семья потребляет столько воды, что не натаскаешься, поэтому, если скважину к маю не починят, сезон для меня сорван.

Я голосовал против маргиналов, когда ставил свою подпись на неозаглавленом листе.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: admin