Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой
#2498
Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые садоводы!
Я, как уполномоченный с 4-ой Полевой, обзвонил садоводов со своей дорожки, и сообщил об общем собрании членов СНТ.
А заодно я провел опрос, на какое собрание пойдут садоводы. (Куликова или Правления во главе с Калабушкиной)
Вот результаты:
1. На собрание Правления во главе с Калабушкиной – 6 чел.
2. На собрание Куликова - 4 чел.
3. Не знают, не решили - 6 чел
4. Не пойдут ни на одно из собраний – 2 чел.
5. Не смог дозвонится – 9 чел.
6. Бросили трубку – 1 чел.

Садоводы искреннее сообщали мне, что крайне негативно относятся к сложившейся ситуации (двоевластие и раскол на два фронта). Садоводы не знают кому нести деньги, боятся, что их деньги уйдут вникуда. Некоторые высказали мнение, что сложившаяся ситуация приведет к распаду СНТ Корунд и образованию Корунд1, Корунд2. Другие сообщили, что не верят в нашей жизни никому, все воры и приходят на пост руководителя исключительно чтобы украсть. О форуме знают очень мало садоводов, но почти всем приходили письма от Правления касательно сложившейся ситуации и СМС от Куликова о предстоящем собрании.
Я рекомендовал зарегистрироваться на нашем Форуме и принимать участие в обсуждениях
В общем, у наших садоводов преобладают писимистические настроения.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2499
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Забыл добавить. Очень много из опрошенных мною садоводов спрашивали меня почему было не провести ОДНО общее собрание садоводов, вместо двух.
Увы, на этот вопрос у меня у самого нет ответа.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2501
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Уважаемые садоводы!
Я, как уполномоченный с 4-ой Полевой, обзвонил садоводов со своей дорожки, и сообщил об общем собрании членов СНТ.
А заодно я провел опрос, на какое собрание пойдут садоводы. (Куликова или Правления во главе с Калабушкиной)
[b] Некоторые высказали мнение, что сложившаяся ситуация приведет к распаду СНТ Корунд и образованию Корунд1, Корунд2.
В общем, у наших садоводов преобладают писимистические настроения.
Уважаемый Борис, мысль о распаде на два садоводства начала гулять ещё летом , когда Куликов был садоводом. Услышал эту мысль от ярых сторонников лучезарного. И вопрос к Вам , разговоры о распаде садоводства случайно не с теми кто идёт на смоленку? Второе - не расстраивайтесь, это не пессимизм, а образ и внутреннее состояние человеческой натуры. На кухне о многом, а в люди или о деле- не высовывайся. Срезы любого общества. При моих опросах статистика немного лучшею
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2502
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
[/quote]
И вопрос к Вам , разговоры о распаде садоводства случайно не с теми кто идёт на смоленку? )[/quote]
Уважаемый Иннокентий,
Нет, садовод, который сказал это - с самых первых дней в садоводстве и когда пришел Куликов, был против него.
Сторонник Дейнеко. Говорит, Дейнеко сделал все, Куликов - ничего...
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2503
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Лепёхин писал(а):
Boris писал(а):
Уважаемые садоводы!
Я, как уполномоченный с 4-ой Полевой, обзвонил садоводов со своей дорожки, и сообщил об общем собрании членов СНТ.
А заодно я провел опрос, на какое собрание пойдут садоводы. (Куликова или Правления во главе с Калабушкиной)
[b] Некоторые высказали мнение, что сложившаяся ситуация приведет к распаду СНТ Корунд и образованию Корунд1, Корунд2.
В общем, у наших садоводов преобладают писимистические настроения.
Второе - не расстраивайтесь, это не пессимизм, а образ и внутреннее состояние человеческой натуры. На кухне о многом, а в люди или о деле- не высовывайся. Срезы любого общества. При моих опросах статистика немного лучшею

Уважаемый Иннокентий,
Это мнение садоводов, которые не хотят вдаваться в политику садоводства. Говорят - грязное это дело. Потом еще и грязью обольют, если сунешь свой нос не туда
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2504
Re: Результаты опроса садоводов с 4-ой полевой 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):

И вопрос к Вам , разговоры о распаде садоводства случайно не с теми кто идёт на смоленку? )[/quote]
Уважаемый Иннокентий,
Нет, садовод, который сказал это - с самых первых дней в садоводстве и когда пришел Куликов, был против него.
Сторонник Дейнеко. Говорит, Дейнеко сделал все, Куликов - ничего...[/quote] Печально, но мы с Вами должны сделать так, чтобы люди поверили в свои силы, в своё` предназначение, в том числе в нашем маленьком государстве СНТ " КОРУНД ".`
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: admin