Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как бы я ответил на вопросы следователя
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Как бы я ответил на вопросы следователя
#23389
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Tatyana_prim писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):








Лепехин, с «остальным» согласна, «остальное» тоже смешно.

Имитация деятельности.В основном замена глубинных скважинных насосов.Предварительно его сотрудниками загубленных.
Т_П, ознакомившись с Актом выездной налоговой проверки, Вам все равно весело?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.02.2014 06:15 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23396
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
[/quote]
Т_П, ознакомившись с Актом выездной налоговой проверки, Вам все равно весело? [/quote]


Лепехин, понятно, что лично Вам совсем не весело. Ну не удалось Вам испортить настроение другим. Весело, весело читать Ваш бред «Наполеона».
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23397
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):

Т_П, ознакомившись с Актом выездной налоговой проверки, Вам все равно весело? [/quote]


Лепехин, понятно, что лично Вам совсем не весело. Ну не удалось Вам испортить настроение другим. Весело, весело читать Ваш бред «Наполеона». [/quote]


Действующее правление работает по средам с 17.00 до 19.00 и по субботам с 11 до 13 часов в помещении, расположенном по адресу: Ланское шоссе, д. 37 корпус 1 , код для входа 46* (хорошо знакомое для всех нас полуподвальное помещение).

Для прямой связи с правлением садоводства обращайтесь на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Моё обращение ко всем кто заходит на этот форум.
Выше размещён адрес правления СНТ "Корунд".Срочно перешлите на него копии свидетельств о государственной регистрации Вашего права на земельный участок в СНТ "Корунд".Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее появится возможность откорректировать сумму задолженности по земельному налогу.
Убедительно прошу с пониманием отнестись к этой просьбе.Заранее благодарен и признателен за участие.

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.


Т_П, поучаствуйте пожалуйста в погашении долга по земельному налогу. И не радуйтесь горю ближнего.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23398
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад  
Лепёхин писал(а):

Срочно перешлите на него копии свидетельств о государственной регистрации Вашего права на земельный участок в СНТ "Корунд".

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.


Т_П, поучаствуйте пожалуйста в погашении долга по земельному налогу. И не радуйтесь горю ближнего.



Ну что вы, Лепехин, как можно радоваться горю ближнего! Не радуюсь, соболезную Вашему горю-горюшку. Даже не знаю, чем Вам помочь: о копиях свидетельств о государственной регистрации права на земельный участок в СНТ "Корунд" Вы обращаетесь и к исключенным Вами садоводам. Вы с ума сошли.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23401
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):

Срочно перешлите на него копии свидетельств о государственной регистрации Вашего права на земельный участок в СНТ "Корунд".

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.


Т_П, поучаствуйте пожалуйста в погашении долга по земельному налогу. И не радуйтесь горю ближнего.



Даже не знаю, чем Вам помочь:


Да ладно. А как же ум? Или принцип:"Назло всем,куплю билет и пойду пешком" определяющий для Вас.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23402
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):

Срочно перешлите на него копии свидетельств о государственной регистрации Вашего права на земельный участок в СНТ "Корунд".

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.


Т_П, поучаствуйте пожалуйста в погашении долга по земельному налогу. И не радуйтесь горю ближнего.



Даже не знаю, чем Вам помочь:


Да ладно. А как же ум? Или принцип:"Назло всем,куплю билет и пойду пешком" определяющий для Вас.


Лепехин, верно Вам надо помочь умом.
Назло всем делаете Вы и Ваш личный сутяжник Серов. Возможно, когда-нибудь вам хватит ума понять это.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: admin