Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как бы я ответил на вопросы следователя
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Как бы я ответил на вопросы следователя
#23382
Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Примерные вопросы которые могут Вам задавать:
1. Член ли Вы СНТ "Корунд» и с какого года?

Член СНТ с 1992 года.
2. Когда и кем избирались уполномоченные?

Полномочия уполномоченных заканчиваются в июле 2014 года.За организацию и проведение выборов уполномоченных в правлении Куликова Д.Н.2008-2011г.г.отвечал Лукин И.И. Николаева Е.Б. Торопов Н.Ф.Часть уполномоченных была переизбрана на новый срок в 2012году.Выборы уполномоченных проходили на собраниях по линиям.Это могут подтвердить организаторы выборов уполномоченных Лукин И.И. Николаева Е.Б.


3. Знаете ли Вы , что с 13.08.11 г. Куликов был освобождён от должности и откуда?

Да,знаю.Сам участвовал в этом собрании.Сообщили уполномоченные.На информационных щитах размещалась информация.Сам Куликов обращался к садоводам за помощью.Сам Куликов сообщил садоводам о том, что он обратился в суд за защитой.Впоследствии отказался от иска.Признав решение собрания 13 08 2011 года законным.


4. В кассу какого правления оплачиваете взносы?

Взносы и все другие платежи оплачиваю в кассу СНТ "Корунд"и расчетный счет ОАО ПСК за потребленную электроэнергию.Кассиру СНТ Корунд" Газиянц Г.Е. В правление,деятельность которого законным образом никогда и никем не оспорена.Другое иное правление по закону существовать не может.Следователю должно быть это лучше известно.


5. Присутствовали ли Вы на собраниях с участием Куликова?


Да, присутствовал. 13. 08. 2011 года когда его с выражением недоверия освобождали от должности.
Ознакомившись с Актом работы ревизионной комиссии за 2010 год, подписанные Васильевым А.Г. и Фафиновой Н.Н.
20. 11. 2011г. когда данного гражданина исключили из членов СНТ "Корунд" за антисадоводческую деятельность.
На собрания которые в свою защиту пытался организовать и провести не садовод Куликов Д.Н. не был допущен охранниками нанятыми для этого Куликовым Д.Н.
Все его собрания по суду признаны незаконными а решения принятые на них недействительными.


6. Представлял ли Куликов отчёты о проделанной работе?

Представлял.По результатам его отчета и работы ревизионной комиссии в 2011 году он и был освобожден от должности.За грубые финансовые нарушения.Отмеченные в акте за 2010 год.А именно.Нецелевое использование денежных средств.Расходов сверх сметы.Перевод денежных средств на фирмы за невыполненные работы.Что впоследствии подтверждено решениями Арбитражных судов.


7.Какие виды работ проводились Куликовым, какие Лепёхиным?


Имитация деятельности.В основном замена глубинных скважинных насосов.Предварительно его сотрудниками загубленных.
Лепехин все лето 2012года вывозил твердые бытовые отходы.Затраты 265 000 рублей. Куликов по ночам воровал периодически полупустые емкости с мусором.Остался должен какой то фирме 500 000рублей.
Куликов зачищал в 2008-2011 г.г.главную дорогу от снега за 150 000руб(Лепехин за свои деньги после него создавал возможность для проезда)
Куликов отчитался перед своими сторонниками о том, что потратил какие то значительные деньги на уборку снега зимой 2012-2013г.г..При этом Лепехин всю зиму зачищал все дорожки (их 35 +малый корунд+главная всего за 56 000руб)
Куликов переводил деньги своему приятелю за обслуживание внутренних электросетей.
Лепехин за этого приятеля наводил порядок в трансформаторных подстанциях при помощи штатных электриков.Приятель Куликова оставил после себя рухлядь.
И т.д. и т.п.


8. Имелась ли необходимость досрочного переизбрания Куликова в августе 2011г.?


Собрание уполномоченных(главный орган управления СНТ "Корунд" по УСТАВУ) исполнило волю ревизионной комиссии возглавлявшейся тогда Васильевым А.Г. Мы даже немного запоздали.


9. Проводились ли собрания Лепёхиным и какие решения принимались?

Считаю постановку вопроса некорректной. По Федеральному Закону№-66 и УСТАВУ СНТ "Корунд" собрания назначаются и проводятся по решению правления.В том числе и по требованию инициативной группы и главы местной муниципальной власти. Не садовод Куликов Д.Н. не вправе организовывать какие либо собрания В СНТ "Корунд". Отдельно председатель правления также.
Собрания назначавшиеся легитимным правлением возглавляемого Лепехиным проводились.


10. Ставили ли членов товарищества в известность , что Куликов не уполномочен принимать решения?


Гражданину Куликову это и самому известно.Но он умышленно обманывал садоводов.Его действия по представлению себя в качестве председателя В ЕГРЮЛ неоднократно признаны незаконными.


11. Имеются ли у Вас решения судов?


Да, имеются.Кроме того в любое время каждый садовод может получить копию любого судебного решения. В том числе и решения судов вступившие в законную силу по взысканию с Куликова причиненного его действиями ущерба СНТ "Корунд"



12. По Вашему мнению, в чём причина противоречия, кто прав и почему?

Уважаемый следователь, прав Закон.Будут иные законы будем подчиняться им.Куликовым движет желание спрятаться за спины обманутых садоводов от уголовного преследования.Поэтому идет ва-банк.Все туже затягивая веревку на своей шее.
13. ……?.
14. …….?
Прошу Вас очень серьёзно отнестись к данному опросу, требующему выражения только индивидуального мнения каждого из Вас. Опрос уже начался.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.02.2014 19:23 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23383
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад  
Лепехин, ну так Вы, так и отвечайте. Кто же Вам мешает.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23384
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Tatyana_prim писал(а):
Лепехин, ну так Вы, так и отвечайте. Кто же Вам мешает.

А что Вы бы ответили следователю, расписавшись за ответственность по статье 306 УК РФ? Ссылку на какой источник информации Вы бы дали? Осознавая свою ответственность, за дачу заведомо ложных сведений,по закону.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23386
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепехин, ну так Вы, так и отвечайте. Кто же Вам мешает.

А что Вы бы ответили следователю, расписавшись за ответственность по статье 306 УК РФ? Ссылку на какой источник информации Вы бы дали? Осознавая свою ответственность, за дачу заведомо ложных сведений,по закону.



Лепехин, я отвечу правду: «Куликов по ночам… периодически полупустые емкости с мусором» не воровал. Так что все мусорные емкости Ваши.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23387
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепехин, ну так Вы, так и отвечайте. Кто же Вам мешает.

А что Вы бы ответили следователю, расписавшись за ответственность по статье 306 УК РФ? Ссылку на какой источник информации Вы бы дали? Осознавая свою ответственность, за дачу заведомо ложных сведений,по закону.



Лепехин, я отвечу правду: «Куликов по ночам… периодически полупустые емкости с мусором» не воровал. Так что все мусорные емкости Ваши.


Таскал,таскал сам по звонкам садоводов останавливал . А с остальным согласны?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23388
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепехин, ну так Вы, так и отвечайте. Кто же Вам мешает.

А что Вы бы ответили следователю, расписавшись за ответственность по статье 306 УК РФ? Ссылку на какой источник информации Вы бы дали? Осознавая свою ответственность, за дачу заведомо ложных сведений,по закону.



Лепехин, я отвечу правду: «Куликов по ночам… периодически полупустые емкости с мусором» не воровал. Так что все мусорные емкости Ваши.


Таскал,таскал сам по звонкам садоводов останавливал . А с остальным согласны?



«Куликов по ночам таскал периодически полупустые емкости с мусором». Силен!!!
А по ночам периодически полупустые емкости с мусором караулила ДНД из СНТ.
И не спится же кому-то в ночь глухую.
Лепехин, с «остальным» согласна, «остальное» тоже смешно.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: admin