Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как бы я ответил на вопросы следователя
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Как бы я ответил на вопросы следователя
#25417
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 9 г., 3 мес. назад Репутация: -15
КУЛИКОВ НА ОЧНОЙ СТАВКЕ


"Кроме того, отвечая на вопросы следователя, подтвердил факт изъятия у него, во время обыска 14.05.2014 года всех финансовых документов, нескольких печатей, учредительных документов.
При этом следователю пришлось задавать вопрос несколько раз."


В процессе своих путанных ответов он несколько раз повторял: "Фальшивую печать изъяли во время обыска на квартире Вологдиной Н.Н."
Для справки.Вологдина Н.Н. главный бухгалтер СНТ "Корунд" до сентября 2011 года. Какой смысл заложил мошенник в свой ответ? Скорее всего следователи дальше разберутся. Но вскоре, во время одного из судебных разбирательств ко мне обратилась одна импозантная дама. Является главбухом одного из соседних садоводств. Основной своей обязанностью считает прислуживать по хозяйству у другого лидера садоводческого движения Выборгского района (Рощинского куста), так сама себя называет, Рухловой А.К. В приятельских отношениях с нашим мошенником.
Так вот, этот "главбух" в 2011 году была заряжена мошенником , по приказу сановного садоводческого лидера, проводить независимую бухгалтерскую экспертизу в нашем СНТ, точнее у Куликова. Сотрудничать, с законно избранной ревизионной комиссией, 26 марта 2011 года на общем собрании, в категорической форме отказалась. Но на свет появилось то, чем Куликов впоследствии потрясал перед своими идолопоклонниками.До тех пор пока этого её акта не увидел прокурор. Она даже пыталась от него отказываться, 25 мая 2013 на встрече с садоводами у магазина. Пока ей этот акт, с её и Рухловой подписями не показали. Рухлова даже свою личную печатку примусолила. А как же, без печати.
Вернусь к теме зачем эта "главбух -ревизор" ко мне обратилась. Оказывается она сейчас собирается или уже собралась считать личные
финансы Куликова. Оказывается до Наташи Вологдиной наконец то дошло с кем и с чем она связалась в 2010 году. А я всё никак не мог понять посыла куликовского, на очной ставке, в адрес Вологдиной, по поводу второй печати.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.01.2015 09:31 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: admin