Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как бы я ответил на вопросы следователя
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Как бы я ответил на вопросы следователя
#23403
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
Ищу умных и вежливых(корунд.оффтоп)б а там это. Опять происки лепехинцев.


Уважаемый абонент!






Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.



По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса, обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора и МинЮста.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.03.2014 14:05 Редактировал василий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23404
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
василий писал(а):
Ищу умных и вежливых(корунд.оффтоп)б а там это. Опять происки лепехинцев.


Уважаемый абонент!






Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.



По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса, обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора и МинЮста.


Попробуйте korund.kxk.ru
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23405
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):
Tatyana_prim писал(а):
Лепёхин писал(а):

Срочно перешлите на него копии свидетельств о государственной регистрации Вашего права на земельный участок в СНТ "Корунд".

Председатель правления СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.


Т_П, поучаствуйте пожалуйста в погашении долга по земельному налогу. И не радуйтесь горю ближнего.



Даже не знаю, чем Вам помочь:


Да ладно. А как же ум? Или принцип:"Назло всем,куплю билет и пойду пешком" определяющий для Вас.


Лепехин, верно Вам надо помочь умом.
Назло всем делаете Вы и Ваш личный сутяжник Серов. Возможно, когда-нибудь вам хватит ума понять это.


Лепехин, не верьте ей, эмоции не всегда признак того очем...
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей. (Элеонора Рузвельт)
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23406
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
aнтон-ч72 писал(а):
василий писал(а):
Ищу умных и вежливых(корунд.оффтоп)б а там это. Опять происки лепехинцев.


Уважаемый абонент!






Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101.



По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса, обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора и МинЮста.


Попробуйте korund.kxk.ru


а,что они у Вас такого экстремисткого нашли? Да еще опасного для здоровья детей? Психического или нравственного?


Amending our Terms of Use:
Please comment on a proposed amendment regarding undisclosed paid editing.
close

Постановление Правительства РФ от 26.10.2012 № 1101
Материал из Викитеки — свободной библиотеки
На этой странице показываются непроверенные измененияНепроверенная

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено»»
Источник: www.rg.ru/2012/10/29/reestr-dok.html
Википроекты: Wikipedia-logo.png Википедия


Содержание

1 Правила создания, формирования и ведения единой автоматизированной информационной системы «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено»
2 Критерии, в соответствии с которыми определяется оператор реестра — организация, зарегистрированная на территории Российской Федерации, в целях привлечения к формированию и ведению единой автоматизированной информационной системы «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено»
3 Правила принятия уполномоченными Правительством Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти решений в отношении отдельных видов информации и материалов, распространяемых посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», распространение которых в Российской Федерации запрещено
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.03.2014 16:12 Редактировал василий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23407
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Мне позвонила следователь 62 отделения полиции и назначила время проведения допроса по уголовному делу по статье 159-мошенничество.Дело заведено на Куликова.Своими "байками" Куликов и здесь ввел всех в заблуждение, называя допрос по уголовному делу опросом садоводов.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23408
Re: Как бы я ответил на вопросы следователя 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
василий писал(а):

а,что они у Вас такого экстремисткого нашли? Да еще опасного для здоровья детей? Психического или нравственного?


А они весь offtop забанили. Там сотни если не тысячи форумов. Были форумы по наркомании, кажется, забании весь ресурс. Т.е. бан оффтопа - не происк Лепехина.

Пользуйтесь зеркалом korund.kxk.ru
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.03.2014 16:17 Редактировал aнтон-ч72.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: admin