Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: О займе и вранье
#23299
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -23
Антон написал:

С чем я всех нас и поздравляю. Теперь каждый должен примерно по 1000 рублей на оплату этого цирка, независимо от того, кто председатель. Заплатить придется каждому. И это только начало! Тысяч по 10-15 придется скинуться еще - это и 3 млн за электричество и восстановление после прошедшего бардака. Долг по зарплате членам правления, думаю, пара миллионов с учетом соц. налогов. Да, Лепехин не получает зарплату, но заплата начисляется. Если и не начисляется сейчас, то потом всплывут документы, вроде серовского иска. Воду тоже придется приводить в порядок. Моя оценка - 10-15 тысяч, если этот бардак остановится прямо сейчас. Если будет продолжаться, сумма будет расти.

--------------------------------------------


Антон,Ваше злорадное поздравление,надо понимать,относится к Вам,к Куликову и к его кучке одураченных им и Вами идиотов?

Ведь это лично Вы с Куликовым,с августа 2011 года,организовали противостояние законному правлению,устроив двоевластие.

Ведь это лично Вы с Куликовым занялись массированной агитацией и пропагандой по дискредитации законного правления ,расспостраняя клевету и ложь, сея смуту и сомнения среди садоводов.

Ведь это лично Вы с Куликовым подстрекали людей не платить взносы законному правлению, а отдавать деньги Куликову,который использовал их по своему усмотрению,вгоняя садоводство в долговую яму.

Ведь это лично Вы с Куликовым подстрекали людей ходить на собрания,организованные Куликовым, заранее зная ,что они собираются с нарушениями Закона и будут признаны судами как не законные.

Ведь это лично Вы с Куликовым вынуждали законное правление,которое действует исключительно в правовом поле,тратить деньги садоводства ,подавая множество исков в Суды,решениями которых были отменены все ваши противозаконные действия.


Ведь это лично Вы поощряли самоуправство Куликова,по проведению экспериментов над нашим многострадальным водопроводом ,с бестолковой тратой огромных сумм садоводческих денег,оставляя садоводство без воды.


Ведь это лично Вы с Куликовым на первоночальном этапе ,пытались опорочить предложение Лепёхина по оплате денег садоводами по квитанциям ,на прямую в ПСК ,внося сомнения у людей.Чем длительное время способствовали накоплению долгов.


Лично Ваша Антон роль огромна,как подстрекателя,агитатора,провокатора и пропагандиста по дискредитации законного правления и пощрении двоевластия ,создаваемого Куликовым.И как следствие приносящие бардак и беды в садоводство.


Следуя своей привычки,переворачивать" С ног -на голову" ,Вы и сейчас лицемерно, пытаетесь переложить всю вину за бардак в садоводстве, на законное правление. Злорадно"сокрушаетесь",как много денег придётся платить садоводам для ликвидации последствия бардака,в результате двоевластия.

В создании и поддержании,которого Вашу роль ещё предстоит оценить.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23302
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -14
Катюша, я хочу уточнить суть всей этой шумихи: Антону указано срочно озвучить, «обосновать» и забросить в умы назначенный КВД сбор в 10 000 … 15 000 рублей с участка. Почему? Да потому, что КВД на декабрьском "собрании" заявлен спасителем садоводства. Абсолютно очевидно, что «спасти» садоводство он сможет лишь за чет садоводов, то есть наш с вами. Других вариантов развития ситуации просто не существует. Деньги нужны срочно - подходим к порогу включения света. Надо вновь срочно стать «спасителем» садоводства.
Почему 10 000, а лучше - 15 000. Да потому, что садоводство - бизнес КВД. Основная суть любого бизнеса - получение прибыли. Где можно взять прибыль в садоводстве? Ответ очевиден из 2-х возбужденных уголовных дел. При чем последнее - адресное. Тут хочешь - не хочешь, а прибылью приходится делиться уже в другой, чем ранее пропорции. Отсюда и такая сумма.
Для того, чтобы и этот год мы все смогли отбалансировать на грани устойчивой жизни, достаточно 3 000 с участка, для расчета с долгами - 6 000. Если конечно мы не хотим добровольно расплачиваться перед садоводством за долги КВД (к чему Антон и призывает). Для получения прибыли КВД нужно собрать от 10 000 до 15 000 с участка.
При этом, как Вы правильно подметили, Антону очень важно личную ответственность в создании сложившейся ситуации переложить на кого-то другого. Ведь все здравомыслящие садоводы чудесно понимают, что его роль в оболванивании и обворовывании садоводов не менее значительна, чем роль КВД. Вместе с тем Антону катастрофически не хочется отвечать за все то, что натворил. Потому в умах «доверчивых» садоводов и создается ложный образ «врага» в лице законной власти.
Хорош враг, который в течение года свою зарплату перечисляет в ПСК для того, чтобы все мы жили со светом и водой. Но если те, кто осуществляет платежи по закону, помогают выровнять ситуацию, то антоны не только гадят, но и еще и паразитируют за наш с Вами счет.
Катюша, прошу не писать столь эмоционально. Вас специально на такое поведение «разводят».
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23310
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Лох писал(а):
Абсолютно очевидно, что «спасти» садоводство он сможет лишь за чет садоводов, то есть наш с вами. Других вариантов развития ситуации просто не существует.

Есть и еще вариант спасения. Берем в долг миллион у частного лица, договор рисуем на два миллиона. На миллион спасаем. На два рисуем договор с конрагентами, например, юридической фирмой. Подаем в суд и получаем судебное решение - корунд должен два миллиона.

Вариант спасения отличный. Все довольны.
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23317
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Лох писал(а):
[quote[/quote]

Есть и еще вариант спасения. Берем в долг миллион у частного лица, договор рисуем на два миллиона. На миллион спасаем. На два рисуем договор с конрагентами, например, юридической фирмой. Подаем в суд и получаем судебное решение - корунд должен два миллиона.

Вариант спасения отличный. Все довольны.


Вариантов несколько.Один из самых реальных.Деньги, которые Антон добровольно осознано передал в поддержку мошенничества,взыскиваем с якобы юриста СНТ Федорова.Из отчетов Куликова на него он потратил более 500 000 рублей,в том числе и Антоновых денег. Взыскиваем с СНТ "Лебяжье" за неотремонтированный, своевременно "маслянник".Который в экстренном порядке,в холодное февральское время 2013 года пришлось капитально ремонтировать.Есть еще одна куликовская отмывочная контора мусорщиков.Практически весь "мусорный" сезон за 265 000 рублей вывозила одна контора.Куликов за полтора десятка контейнеров переводит в свое "дочернее" предприятие около 500 000рублей.При цене одного контейнера 11 000.
Антон, есть еще варианты.К примеру деньги выплаченные своей агитационно-пропагандисткой группе в лице Тузовой,Лупинович,Вологдиной--сумма ежемесячных выплат этой группе нахлебников 53 000 без налогов и отчислений.
Антон,отданные Куликову Вы сами будете возвращать или помочь? У нас уже есть опыт взыскания.В частности по несуществующему договору с Федоровым Ю.А.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2014 07:59 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23323
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Публикую еще один вопрос Фролова:
===
Ну, что же ответ от Лепехина получен. Все как обычно. «Дымовая завеса» с примесью «а вы, мариванна…». Человек воспитанный на коммунальной кухне и впитавший ее стиль. Желающие могут прочитать на том форуме. Теперь мне ясно с кого Шукшин списал Глеба. Но я не кандидат и мне не так уж и важно какую лапшу Лепехин пытается вешать на уши. В конце-концов люди сами определяют нужна ли им эта лапша. Человек сам делает свой выбор.

Теперь следующий вопрос.
Вы заявили, что на собрании 7.12 присутствовало 100 человек «а остальное от лукавого», затем записали в решении вашего правления, что на собрании 7.12 присутствовало уже только 50 человек. Разница в два раза!!! Поскольку вы не присутствовали на собрании, не входили в счетную комиссию, не контролировали ход регистрации и голосования я (и думаю, не я один!) хотел бы знать на чем основывается эта ПУБЛИЧНО РАСПРОСТРАНЕННАЯ И ЮРИДИЧЕСКИ ЗАФИКСИРОВАННАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. (Я присутствовал на этом собрании и для регистрации и получения бюллетеня для голосования должен был предъявить не только книжку садовода, но и права. Насколько я помню, велась также видеосъемка собрания). Приведите доказательства подлога со стороны организаторов собрания, т.к. мне, например, тоже интересно: может быть они и меня ввели в заблуждение? Почему только с меня запросили документы когда остальные были просто люди с улицы? Если вы не ответите или попробуете в очередной раз спрятать ответ в «дымовой завесе» можно будет считать, что таких фактов просто нет, эта ваша очередная ложь и дезинформация, распространенная с целью введения садоводов в заблуждение.
====
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23324
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -7
aнтон-ч72 писал(а):
Публикую еще один вопрос Фролова:
===
Ну, что же ответ от Лепехина получен. Все как обычно. «Дымовая завеса» с примесью «а вы, мариванна…». Человек воспитанный на коммунальной кухне и впитавший ее стиль. Желающие могут прочитать на том форуме. Теперь мне ясно с кого Шукшин списал Глеба. Но я не кандидат и мне не так уж и важно какую лапшу Лепехин пытается вешать на уши. В конце-концов люди сами определяют нужна ли им эта лапша. Человек сам делает свой выбор.

Теперь следующий вопрос.
Вы заявили, что на собрании 7.12 присутствовало 100 человек «а остальное от лукавого», затем записали в решении вашего правления, что на собрании 7.12 присутствовало уже только 50 человек. Разница в два раза!!! Поскольку вы не присутствовали на собрании, не входили в счетную комиссию, не контролировали ход регистрации и голосования я (и думаю, не я один!) хотел бы знать на чем основывается эта ПУБЛИЧНО РАСПРОСТРАНЕННАЯ И ЮРИДИЧЕСКИ ЗАФИКСИРОВАННАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. (Я присутствовал на этом собрании и для регистрации и получения бюллетеня для голосования должен был предъявить не только книжку садовода, но и права. Насколько я помню, велась также видеосъемка собрания). Приведите доказательства подлога со стороны организаторов собрания, т.к. мне, например, тоже интересно: может быть они и меня ввели в заблуждение? Почему только с меня запросили документы когда остальные были просто люди с улицы? Если вы не ответите или попробуете в очередной раз спрятать ответ в «дымовой завесе» можно будет считать, что таких фактов просто нет, эта ваша очередная ложь и дезинформация, распространенная с целью введения садоводов в заблуждение.
====



Во время олимпийских игр, как правило, прекращаются военные действия, противостояния. Иногда это может привести даже к примирению сторон. Я тоже стараюсь придерживаться такого принципа. Были надежды, что и наши садоводы поумерят свою враждебность, появятся какие-то пути по снижению напряженности. Однако это оказалось не так. Ложь льется обильными реками, никто не хочет (или не умеет )слушать аппонента, свое мнение выдается как истина в последней инстанции.

Позволю себе один раз (против своих убеждений ) высказаться. Даже не высказаться, а обратить внимание садоводов на высказывания Антона 472, главного борца с враньем.

Сравните.

1. Пост 22484 в теме "Вопросы Лепехину"

Антон 472: "... на собрании не был, протокол не видел, голосовать пойду только сегодня..."

2. Данный пост Антона 472 : "...я присутствовал на этом собрании..."

Выводы делать самим садоводам.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2014 14:26 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin