Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: О займе и вранье
#23325
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Anna писал(а):


1. Пост 22484 в теме "Вопросы Лепехину"

Антон 472: "... на собрании не был, протокол не видел, голосовать пойду только сегодня..."

2. Данный пост Антона 472 : "...я присутствовал на этом собрании..."

Выводы делать самим садоводам.


Речь о разных собраниях. На одном я был очно, нп другом голосовал заочно.

Анна, я никогда не опускаюсь до вранья, чего и Вам желаю.
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23327
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Публикую еще один вопрос Фролова:
===
"В конце-концов люди сами определяют нужна ли им эта лапша. Человек сам делает свой выбор."--ФРОЛОВ



Евгений Алексеевич,конечно же Вы опять правы.Особенно если это мнение не только нарцисса обыкновенного.
Но я опять не увидел ответ.Евгений Алексеевич ,Вы будете КОРРЕЛИРОВАТЬ оплату потребленной Вами, в зимнее время,электроэнергии? В соответствии с действующим тарифом.А не так как Вам экономно.Пени растут.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2014 18:03 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23328
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Anna писал(а):


1. Пост 22484 в теме "Вопросы Лепехину"

Антон 472: "... на собрании не был, протокол не видел, голосовать пойду только сегодня..."

2. Данный пост Антона 472 : "...я присутствовал на этом собрании..."

Выводы делать самим садоводам.


Речь о разных собраниях. На одном я был очно, нп другом голосовал заочно.

Анна, я никогда не опускаюсь до вранья, чего и Вам желаю.


Антон,Вы были очно на собрании 28 ноября 2011года? Василий Патрин почти два года ждет от Вас ответа и куда подевался с Вашей площадки тот так заинтересовавший Василия протокол.Может быть у Вас где нибудь в спаме?


Антон 472: "... на собрании не был, протокол не видел, голосовать пойду только сегодня..."


В каком законе существует очно-заочная форма проведения собраний ? Будьте так любезны название закона и ссылку на статью этого закона? В новой редакции ГК РФ не ищите.Там об этом ни слова.В ФЗ_66 ...
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23329
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -7
aнтон-ч72 писал(а):
Anna писал(а):


1. Пост 22484 в теме "Вопросы Лепехину"

Антон 472: "... на собрании не был, протокол не видел, голосовать пойду только сегодня..."

2. Данный пост Антона 472 : "...я присутствовал на этом собрании..."

Выводы делать самим садоводам.


Речь о разных собраниях. На одном я был очно, нп другом голосовал заочно.

Анна, я никогда не опускаюсь до вранья, чего и Вам желаю.


Тогда обратите внимание на свой пост 22487 в теме Вопросы Лепехину. Там речь однозначно шла о собрании 1.12.13. Вас там с Ваших слов не было. В этой теме Вы с Лепехиным обсуждаете массовость посещаемости этого же собрания. И Вас там оказывается было. Прямо какой то Фигаро. Только не надо говорить, что в обсуждении нет даты. Примеров что Вы умеете ( а может и любите) выворачиваться из неудобных для Вас ситуаций предостаточно. Может это для Вас этакое развлекалово, хоби так сказать? Мужчине можно подыскать более достойное хоби. Рыбалка, охота, строительство, виноделие...

Прошу пока не втягивать меня ни в какие обсуждения. Мое хоби - спорт, в том числе и "болеть" за наших, в данное время на олимпийских играх.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23330
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Anna писал(а):


Тогда обратите внимание на свой пост 22487 в теме Вопросы Лепехину. Там речь однозначно шла о собрании 1.12.13. Вас там с Ваших слов не было. В этой теме Вы с Лепехиным обсуждаете массовость посещаемости этого же собрания. И Вас там оказывается было.


Анна, вырадайтесь яснее!
В чем уличить-то меня хотите?
Да, на собрании 1.12 не был.
Да, численность могу обсуждать по документам, они есть.

Вопрос-то в чем?

Лучше прокомментируйте перл Лепехина про 50 человек на собоании 7.12 )) Ну, не клоунада ли? ))
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23331
Re: О займе и вранье 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
Anna писал(а):




Лучше прокомментируйте перл Лепехина про 50 человек на собоании 7.12 )) Ну, не клоунада ли? ))


По этому моменту, проведенного Куликовым, собрания.Фролов принес все свои документы.Антон Пупкин принес все свои документы.А его сосед пришел сам с документами да еще выдал доверенность подписав ее у не садовода Куликова.В зале с Ваших слов находились те кто не зарегистрировался.Но принимали участие в голосовании по ключевым вопросам проведения собрания.Очень важный вопрос в котором принимали участие т.е.голосовали незарегистрировыанные это по повестке собрания.Изначально Куликов разослал приглашение с 12 вопросами повестки.Выписку из протокола представил в суд по сильно усеченной повестке.Вы Антон, голосуя заочно ,не участвуя в очной части, голосовали по 12 пунктам повестки или по 5.
Ну, не клоунада ли? ))



Антон,сколько в таком случае пришло садоводов,не садоводов, сколько было не зарегистрированных.Скольким человекам со стороны выписал доверенности не садовод Куликов.Факт не представления протокола в ИФНС подтверждает мои подсчеты.
Кроме того "солнышко" писало около трехсот + 60 по доверенностям.Вы пишите про 350.Фролов чем дальше пишет тем у него больше.Уже вижу 500.Куликов заявляет в одном документе кворум имеется.В другом 452.Почему я не могу написать про 50.Тем более при всех приведенных Вашими соратниками данных каша в голове.Да еще и протокол дошлифовывается.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2014 21:10 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin