Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

а будет ли в садоводстве лето?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...15
Сообщения темы: а будет ли в садоводстве лето?
#25792
Re: а будет ли в садоводстве лето? 9 г., 1 мес. назад Репутация: -15
хомяк писал(а):
Aleksander писал(а):


В куличьем варианте нас ждет обезвоживание и , как следствие, глисты и эпидемия халеры...
Продолжение следует.


Началось, Дейнекинскую скважину они окончательно угробили, обложившись помощничками типа Кудрявцевой Н.; Фатеевой Р.;Денисовой Р.; Крыловой И.; Фролова Е.; и ещё не очень много.
Из памятника(белая будка) Куликовщине(новейшая история) г..но уже погнало. Глисты в этой мути.
А бизнесмен- бурводмонтажник Куликов предлагает садоводам индивидуальные скважины.
Для того Дейнекинскую и гробил.
Хомяк, Ваш сосед Сирициус Н.Н., этой мутью очень доволен, особенно смаковал по поводу пищевых добавок-инфузорий, его супруге понравилось. Вчера садоводам смаковал, по поводу жидкости, у белой будки.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.03.2015 12:01 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25793
Re: а будет ли в садоводстве лето? 9 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
хомяк писал(а):
Aleksander писал(а):


В куличьем варианте нас ждет обезвоживание и , как следствие, глисты и эпидемия халеры...
Продолжение следует.


Началось, Дейнекинскую скважину они окончательно угробили, обложившись помощничками типа Кудрявцевой Н.; Фатеевой Р.;Денисовой Р.; Крыловой И.; Фролова Е.; и ещё не очень много.
Из памятника(белая будка) Куликовщине(новейшая история) г..но уже погнало. Глисты в этой мути.
А бизнесмен- бурводмонтажник Куликов предлагает садоводам индивидуальные скважины.
Для того Дейнекинскую и гробил.
Хомяк, Ваш сосед Сирициус Н.Н., этой мутью очень доволен, особенно смаковал по проводу пищевых добавок-инфузорий, его супруге понравилось. Вчера садоводам смаковал, по поводу жидкости, у белой будки.


Наверно агитировал за очередные 500 тыс.Куликову,
памятник должно превратить в целый мемориал.Рядом
с "белым домиком",в 4 метрах от ВЛ10КВ,Куликов ,"ко-
ровью лепешку"отлил,фундамент,так сказать,под водо-
напорную башню.Место выбрано по всем правилам беспре-
дела,а энергетик Сирициус Н.Н. делает вид,что не в курсе.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25794
Re: а будет ли в садоводстве лето? 9 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
Лепёхин писал(а):
хомяк писал(а):
Aleksander писал(а):


В куличьем варианте нас ждет обезвоживание и , как следствие, глисты и эпидемия халеры...
Продолжение следует.


Началось, Дейнекинскую скважину они окончательно угробили, обложившись помощничками типа Кудрявцевой Н.; Фатеевой Р.;Денисовой Р.; Крыловой И.; Фролова Е.; и ещё не очень много.
Из памятника(белая будка) Куликовщине(новейшая история) г..но уже погнало. Глисты в этой мути.
А бизнесмен- бурводмонтажник Куликов предлагает садоводам индивидуальные скважины.
Для того Дейнекинскую и гробил.
Хомяк, Ваш сосед Сирициус Н.Н., этой мутью очень доволен, особенно по поводу бесплатных пищевых добавок-инфузорий, его супруге понравилось. Вчера садоводам смаковал, по поводу жидкости, у белой будки.


Наверно агитировал за очередные 500 тыс.Куликову,
памятник должно превратить в целый мемориал.
:


Сейчас "Кудрявцевы" принесут 500. И памятник мошеннику аля ВИЛ с протянутой рукой. А рядом венки,венки и веночки.Дети в белых панамках и с диареей от мошенника. Кудрявцевы хлопают в ладошки при открытии мемориала. :(Фролову от ГНС поручена речь.

Плывут пароходы -- привет Куликишу!
Пролетают летчики -- привет Куликишу!
Пробегут паровозы -- привет Куликишу!
А пройдут пенсионеры -- плюют на Куликиша!
А проедут обыватели -- на всё им на..... и на Куликиша тоже!
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.03.2015 12:25 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25796
Re: а будет ли в садоводстве лето? 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Да-ааа, Лепехин. Серебрянный век. Не прошло и ста лет.

Когда мне говорят, что бывшие "освобожденные" секретари, что-то сделали у меня желание вымыть руки и почистить зубы.

финотчеты Дейнеко ложь.

Я занимался бухгалтерией и могу доказать, что посаженные на Луне огурцы оплачены из кассы СНТ "Корунд".

Касьянов, вперед. Дейнеко больше не платит, у Лепехина денег нет. Решения судов побоку. Когда поедешь в Стасбург, желательно эконом- классом.

Лепехин, все есть на сайтах судов. 47 междусобойчиков и все с адвокатом.
Ну, про предпоследний иск и говорить не будем.

Завтра общее собрание "уполномоченных"?

Ребята, давайте. Согласовано со службой безопасности, установлена независимая камера. Прокуратура в курсе, ждет.
Веночек
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25797
Re: а будет ли в садоводстве лето? 9 г., 1 мес. назад Репутация: -23
Веночек понаписал:

Да-ааа, Лепехин. Серебрянный век. Не прошло и ста лет.

Когда мне говорят, что бывшие "освобожденные" секретари, что-то сделали у меня желание вымыть руки и почистить зубы.

финотчеты Дейнеко ложь.

Я занимался бухгалтерией и могу доказать, что посаженные на Луне огурцы оплачены из кассы СНТ "Корунд".

Касьянов, вперед. Дейнеко больше не платит, у Лепехина денег нет. Решения судов побоку. Когда поедешь в Стасбург, желательно эконом- классом.

Лепехин, все есть на сайтах судов. 47 междусобойчиков и все с адвокатом.
Ну, про предпоследний иск и говорить не будем.

Завтра общее собрание "уполномоченных"?

Ребята, давайте. Согласовано со службой безопасности, установлена независимая камера. Прокуратура в курсе, ждет.

Веночек жжот!!!(((((

Это ж надо было так нажраться или обкуриться, чтобы нести такую несвязную абракадабру.
Веночек, закусывать надо!

Или такие бредящие типы выплывают после "лечебных сеансов" астроаферистки Крыловой ?
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25798
Re: а будет ли в садоводстве лето? 9 г., 1 мес. назад Репутация: -21
Веночек писал(а):
Завтра общее собрание "уполномоченных"?

Ребята, давайте. Согласовано со службой безопасности, установлена независимая камера. Прокуратура в курсе, ждет.[/quote]

_______________________
Это как пойти на встечу с диктофоном в кармане и за сутки уведомить своего визави о записи.
Цель уведомения, видимо, сообщить собеседнику: " У меня столько развелось бабла, что даже диктофон могу прикупить!!!"

Поэтому куличникам бедным и работу нигде не найти. Таких болтунов собственная служба безопасности обычно сама сразу нейтрализует. Может так будет и на этот раз. А все подспорье следствию...

("Скобари! Скобари!
Едут-едут по Корунду
Наши скобари!!!")
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...15
Модераторы: admin