Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...13141516171819...147
Сообщения темы: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
*
#23505
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
aнтон-ч72 писал(а):
[quote]василий писал(а):
[quote]aнтон-ч72 писал(а):
[quote]василий писал(а):








Антон 472 не получал никаких документов об исключении, кроме того, все предыдущие решения уполномоченных были отменены.


Кем,когда,в какие сроки.Мне кажется не ходить на почту это Ваше личное право.Но это не является доказательством, отсутствия там,информации для Вас.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23506
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
Антон,Вы, как я понял,давно в соцсетях.Кто несет ответственность за размещенную в определенном ресурсе клеветническую инфу?
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23511
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
василий писал(а):
Антон,Вы, как я понял,давно в соцсетях.Кто несет ответственность за размещенную в определенном ресурсе клеветническую инфу?

Иннокентий Юрьевич, спросите у Ващенко. Не зря же Вы ему наши деньги платите.
aнтон-ч72
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23513
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -11
aнтон-ч72 писал(а):
василий писал(а):
Антон,Вы, как я понял,давно в соцсетях.Кто несет ответственность за размещенную в определенном ресурсе клеветническую инфу?

Иннокентий Юрьевич, спросите у Ващенко. Не зря же Вы ему наши деньги платите.



Поначалу подумал Антон с ответом от Куликова.Ан нет.Нашел способ как самому уйти от ответа.Или Куликов отказался оставить садоводство в покое.Лепехину звонили Антон.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23556
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
anton-472

"Василий, не могли бы спросить по моей просьбе на соседнем форуме - с какой целью спилили столбы, установленные и заказанные за деньги садоводов?
Т.е. вопрос простой - цель.

Я бы сам спросил, но меня в очередной раз отключили от соседнего форума."


Антон, ну очень уместный пиар.Антон, а зачем Вы их эти столбы спилили.Куликова прорекламировать.
Тогда уже вместе с Фроловым напрягите интеллект и проанализируйте вслух акт выездной налоговой проверки, начиная с 2010 года.Вы, же, насколько я знаю окончили математическую школу. Постарайтесь на благо всего садоводства. С итогом .Кому сколько предстоит заплатить за"порядочного" мошенника.Теперь уже государству.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.03.2014 22:32 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23572
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1357
Добавлено: 18-03-2014 10:08
[
Кому конкретно задать вопрос?
Спросить у всех - не спросить не у кого.
Я лично ничего не знаю про спиленные столбы, и также и не знаю кто их ставил и зачем.


Спросите, пожалуйста, Лепехина и Касьянова. Еще раз подчеркну акцент вопроса - "с какой целью спилили?".

Ставил их Куликов. Официально купил на СНТ, официально заплатил за монтаж живыми деньгами. Убыток порядка 60 тыс наших денег. Зачем?


Два дятла сидят на спиленных столбах и долбят.Видимо они из породы тех дятлов.Вспомните загадку.Почему у дятлов не болит голова?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...13141516171819...147
Модераторы: admin