Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...147
Сообщения темы: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
*
#23355
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
aнтон-ч72 писал(а):
катюша писал(а):

Одно дело, если они опросят человека владеющего правдивой информацией и понимающего,что происходит в садоводстве и совсем другое,если опросить таких людей,как Лупинович или ей одураченых.


Катенька, что же нам делать? Как нам быть?
Как сделать так, чтобы следователи опросили только тех, кто обладает правдивой информацией и ни в коем случае не позвонили всяким приспешникам и шерочкам с машерочками?

Как уберечь и самих следователей, чтобы их не одурачила Лупинович?


Без темы
От кого: Marina
Кому: Иннокентий < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
28 ноября 2013, 9:39
Добрый день !!!!
Соседи замучали вопросами- 1 декабря на собрание надо всем приходить или только уполномоченным ? ??
Кто будет участвовать в голосовании?
Многие считают, что поскольку есть уполномоченные, то всем присутствовать не обязательно.-ведь для этого их и выбирали, чтобы они посещали собрания, голосовали и доносили до всех информацию.
Как определяется кворум-по всем присутствующим или по количеству присутствующих уполномоченных?
Объясните народу на сайте! !!! Многие из-за этого на собрания не ходят.
С уважением.
Марина.


--
Marina G


Антон, Вы действительно думаете, что в нашем садоводстве все определяют Ваши ш... и м...? Вы действительно думаете, разумными людьми легко манипулировать.Мне уже отзвонились несколько побывавших у следователя садоводов. Люди без наших с Вами подсказок в курсе всего почему Куликову в 2011 году выразили недоверие и выгнали из садоводства. И делали это не Серов и Лепехин, а те же самые уполномоченные, которых сами садоводы на своих дорожках выбирали.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.02.2014 23:11 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23356
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
И еще.Будете вы "иметь" смех или нет-это еще не известно.А то что вас уже Куликов "поимел"-это очевидно.Очередной пример-собранные и не перечисленный в ПСК 65 тысяч рублей.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23357
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад  
Маша писал(а):
Гражданину Куликову надо перестать заниматься словоблудием и откровенным враньем.Следователь-не социолог и опросами не занимается.Следователь занимается допросами.Надеюсь,вы понимаете в чем разница.А то ,что написал Куликов,не тянет даже на дурную шутку,а является откровенным враньем.



Касьянов, про опросы писала гр. выше. Я написала про снятие показаний. Надеюсь, Вы понимаете, в чем разница?

Касьянов, Лепехин, а что вы так задергались, узнав про снятие показаний со всех садоводов?

Ну, бросили палку, хотели в кого-то попасть. Палка оказалась бумерангом.

Теперь, ждите.
Tatyana_prim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23358
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Уважаемая,про опросы пишет Куликов-читайте внимательно первоисточник.Зачем он это делает-думаю,что объяснять не надо.Из его текста видно,он точно задергался,врет внаглую,допросы садоводов по уголовному делу невинно "обозвал" опросами.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23359
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Tatyana_prim писал(а):
Маша писал(а):
Куликов на соседнем форуме празднует первое апреля.Новости умопомрачительные-следователи следственного комитета переделали всю свою работу и теперь будут ездить с опросниками к садоводам Корунда.Чудеса, да и только.



Касьянов, я не знаю, что празднует Куликов, но вызовы в СУ уже имеют место.

Здесь, одна гр., чуть выше, написала, что следователи опросить всех садоводов просто не смогут, интересно, это она откуда знает.

У меня есть знакомые в следственных органах. Группе следователей снять показания с 900 человек, даже без отрыва от своих текущих дел, в течение месяца, элементарно. Это не жилконтора, они вас сами найдут, и вы к ним явитесь.

Так вот, где-то к апрелю, когда следователи узнают от более 700 садоводов , что они думают о Лепехине, считающим себя председателем, но не платящем взносы, о Серове, у которого постоянно ущемляют, мягко говоря, его права, о членах правления, которые голосуют за исключение садоводов списком, по телефону, об уполномоченных, которых никто не избирал и не уполномочивал, а они избрали всех выше названных, мы будем иметь смех. Большой смех.

Это будет не просто кворум, это будет «козырной» кворум, без всяких джокеров и тузов в рукаве.

Вот, где-то, как-то так.


Гражданка_prim(а)(Прима)-сигареты были раньше такие,
запах от них так себе.Заметный парадокс правда наблю-
дается,Куликов якобы терпеть не может запах изо рта,а
с Бурковым и Константиновым чуть не целуется.Это я
по поводу Вашего:"Я не знаю,что там празднует Куликов".
А теперь по существу.Хотел бы отметить,что опрос не
допрос и уж тем более не очно-заочное голосование.
Общность "козырного "кворума и результата ПС(предва-
рительного следствия) только воспаленный идеей мозг
увидеть может.За предупреждение о ЗНАКОМЫХ в следствии
и надо полагать в прокуратуре спасибо.Это послание,как
и Куликовское на Антоновском сайте,не только я читаю.
Скопировано.Если Вы хотели услышать мое лично мнение,
Вы его получили.Что касается одной гр.,у нее и спросите
P.S.А гопником,что в putin_grig займитесь,пока не
поздно.Советую.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.02.2014 00:19 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23360
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 10 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Tatyana_prim писал(а):
Маша писал(а):
Куликов на соседнем форуме празднует первое апреля.Новости умопомрачительные-следователи следственного комитета переделали всю свою работу и теперь будут ездить с опросниками к садоводам Корунда.Чудеса, да и только.



Так вот, где-то к апрелю, когда следователи узнают от более 700 садоводов , что они думают о Лепехине, считающим себя председателем, но не платящем взносы, о Серове, у которого постоянно ущемляют, мягко говоря, его права, о членах правления, которые голосуют за исключение садоводов списком, по телефону, об уполномоченных, которых никто не избирал и не уполномочивал, а они избрали всех выше названных, мы будем иметь смех. Большой смех.

Это будет не просто кворум, это будет «козырной» кворум, без всяких джокеров и тузов в рукаве.

Вот, где-то, как-то так.



Ирина Иосифовна, в следственных органах не проводят голосование по Вашему принципу.Вся семья голосует,а участок один на всех.В следственных органах устанавливают Факт мошеннических действий.Руководитель следственной группы уже произвела выемку финансовых документов в банках ,расчетные счета в которых СНТ"Корунд" не открывало.По этим счетам Ваш подзащитный отмывал в личных целях сданные садоводами денежные средства.Кроме того, часть садоводов письменно обратилась в следственные органы о признании их потерпевшими от мошеннических действий Вашего подзащитного и причинении им ущерба. Самый лучший джокер для следствия выдала 21 февраля 2014 года налоговая инспекция, в виде Акта выездной налоговой проверки.Период проверки финансово -хозяйственной деятельности СНТ "Корунд" обозначен 2010- 2012г.г.Председатель Куликов Д.Н. Много чего обнаружила эта проверка.Эти факты также ложатся как доказательство к материалам уголовного дела.Фигурант этого уголовного дела Ваш подзащитный.
Этот Акт гораздо круче и достоверней ,чем акт от подельницы Куликова Финогеновой -бухгалтера соседнего садоводства.По совместительству домработница председателя Союза садоводов.Профессионалы работали.
Вот как то так и тут.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.02.2014 00:23 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...147
Модераторы: admin