Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы?
#22512
Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы? 10 г., 4 мес. назад  
Косяк Лепехина раскопал Фролов. Привожу ниже его сообщение, там нечего добавить. Из документов, опубликованных самим Лепехиным на этом сайте видно, что Лепехин не платил взносы в 11, 12 и 13 году.

Вопрос - почему Лепехин не платит взносы?


===
По адресу sntkorund.ru/index.php?start=40 опубликован документ под названием «Сведения о финансово-хозяйственной деятельности правления в апреле (опубликовано 17.05)»
в котором прикреплен документ в формате .xls (электронная таблица Excel) с названием «Исполнение сметы за 4 мес.2013 г..xls».

(точная ссылка на документ sntkorund.ru/attachments/361_%D0%98%D1%8...1%81.2013%D0%B3..xls сразу открываем вкладку "2011-2012" - прим. Антона-472)

Обращаю внимание, что это документ, размещенный на сайте Лепехина, а не «выдумка врагов народа», т.е. по меньшей мере с санкции Лепехина.

Сайт представляет собой кассовую книгу г-жи Струковой (я слаб в бухучете и могу ошибиться с названием - пусть меня поправят специалисты).

Суть в том, что там зафиксировано движение денежных средств в садоводстве Корунд, включая ПРИЕМ ДЕНЕГ ОТ ЧЛЕНОВ САДОВОДСТВА.
Обратимся к страницам 1 этой книги «2011-12» и 4 «2013».

Как известно Лепехин И.Ю. числится садоводом участка 323, соседнего с участком его жены Лепехиной И.Н. (324). Но мне нет никакого дела до родства этих людей. Важно вот что: если вы начнете искать на указанных страницах сведения о сдаче Лепехиным членских взносов за вторую половину 2011 года, 2012 год и первые пять месяцев 2013 года, то вы их не найдете.

Выкинув 2011 и 2013 годы (за неполностью), можно сделать очевидный вывод: Лепехин взносы за 2012 год не сдавал! И никто за указанный год за участок 323 взносы и оплату электроэнергии не осуществлял! Платила г-жа Лепехина, платила г-жа Полунина (участок 653, где живет Лепехин), а вот 323 вы не найдете.

Я не люблю делать поспешных выводов и поэтому приглашаю всех желающих «вывести меня на чистую воду» и указать мне где моя ошибка. Я тоже не святой – могу ошибаться. Но при этом мне трудно будет поверить в порядочность Лепехина, если окажется, что платеж будет осуществлен после 06.12.2013.
И повторю: это кассовая книга бухгалтера Лепехина!!!
===
аnton-472

Последнее редактирование: 25.12.2013 10:08 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22586
Re: Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы? 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.12.2013 07:46 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22587
Re: Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы? 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Лепёхин писал(а):
[quote]аnton-472 писал(а):
Инфу мы сняли у Наташи Вологдиной.Струкова И Н не держит такую информацию здесь. Вы сами себе противоречите.Попросите пож у Фролова адрес ,кто ему лично ее предоставил и когда.Где в каком месте он увидел подпись Струковой И Н .Вот как то так.Зайдите к Наташе и сравните.


Прямо как шифровка Юстаса Алексу. Трудно понять правильно. Нельзя ли повторить тоже самое проще и понятнее.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22589
Re: Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы? 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):

Прямо как шифровка Юстаса Алексу. Трудно понять правильно. Нельзя ли повторить тоже самое проще и понятнее.


Выглядит, как шифровка. А писал не идиот. Подпустить туману тут, там сказать непонятно, бросить пару фамилий, сделать намек, что информация неверная, читатель ничего не поймет, но создается впечатление, что на вопрос ответили, вопрос снят, а непонятно только читателю - ну да ясно, отвечал человек занятой, но порядочный. Вроде как, дальше и теребить с вопросами неудобно, а то еще с кобелем сравнят.

Я считаю, что сделано это специально и не понимаю, как Вы на такое ведетесь.

Инфа выложена самим правлением Лепехина. Там данные по взносам сторонников Лепехина. Там есть взносы Патрина, Серова, Калабушкиной, Касьянова, Чернова и т.п. Там нет только взносов Лепехина.

Кстати, только сейчас заметил, что Лепехин удалил свой ответ.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22645
Re: Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы? 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Антон! Понимаю, Вас уже самого подташнивает ,от той чуши с Вашей заежженной пластинки.

Но,так как ничего другого существенного против Лепёхина не находится ,

высосали из пальца "проблему" с частным займом или обиделись на Лепёхина,что он Вам не кажет квитанцию на 5 т.р.,и мусолите это второй месяц к ряду.

Да, так увлеклись шельмованием Лепёхина,что якобы не видете,как у Вас за спиной ,Ваш хозяин Куликов,которого Вы нам усиленно навязываете в председатели,опустошил кассу садоводства на миллионы!

А, Вы всем пудрите мозги,какими-то 5ю тысячами.Вас уже многие уличили,что Вы двухличный тип и лицемер.У одного соринку в глазу рассматривае,а у другого брёвен в глазу не замечаете.!

Предоставляю Вам "непаханное"поле для обсуждения Вашего кандидата Куликова, на должность председателя садоводства,которое в данный момент занято Лепёхиным.Но ,Вы тешитесь надеждами и по этому усиленно "копаете под Лепёхиным",ища хоть чего-нибудь,хоть какую-нибудь "соринку"для его дискредитации.

Список "славных дел"Куликова,далеко не полный,можете дополнить.

Я,понимаю,что у Вас резко появляется"жидкий стул"от одной только мысли,что Вам предстоит обсудить Вашего кандидата.

Но,Вы хоть начните,хоть с одного любого пунктика,а люди Вам помогут!

А,может Вы найдёте чего-то за ,что его можно похвалить.

Мне кажется,многим было бы интерестно посмотреть,как Вы выкручиваетесь.

И так,вот список:



1.Подделка протокола и документов по изменению согласованного ген. плана,в своих интересах, истратив на это 400 000.р.из кассы садоводства.

2.Хищение 840 000 р.оставленных Дейнеко на счету садоводства и снятые Куликовым и в дальнейшем нигде не учтённые.

3.Повторный сбор денег с садоводов,за эл.энергию уже уплаченную Дейнеко за пол года в перёд до июня 2009 года.

4. Самовольный захват и присвоение себе под участок, земелю общего пользования,с ликвидацией пожарного проезда.

5.На предписание МЧС,устранить это нарушение,по привычке залез в кассу садоводства и оплатил от туда штраф в размере 150 000 рублей,так и не устранив нарушение.

6.Похитил совместно со своим подельником Константиновым,перечислив из кассы садоводства на его ИП-Константинов 400 000 рублей,якобы за работу по вырубке уже "лысой" просеки под ЛЭП.

Факт мошеннечества и хишения этих денег был доказан в суде и есть постановление суда о возврате этих денег в кассу садоводства.

7.Так -же был вскрыт факт очередного мошенничества Куликова,когда он пытаясь обмануть судебных приставов,отправил им бумагу от имени СНТ КОРУНД. В которой написал,что Константинов деньги садоводству вернул и СНТ КОРУНД к нему притензий больше не имеет.

8.Умудрился сжечь шесть доростоящих насосов,истратив на ремонты скважины милионы,при этом регулярно оставляя летом садоводство без воды.

9.Не однократно,предпринимал попытки втихоря продать нашу ЛЭП,но попытки были сорваны Лепёхиным и председателями соседних садоводств.

10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.

11.Многократно,более 50 раз,регистрировал себя в ИФНС ,по подложным документам представляясь председателем садоводства,истратив на это огромные деньги садоводов,вынуждая при этом законное правление так же тратить средства садоводства , на повторное переоформление.

12.Несколько раз собирал не законные собрания,истратив на это сотни тысяч садоводческих рублей (на аренду залов,охрану,СМСки ,письма,автобусы и т.д.) с последующей фальсификацией протокола, с целью переизбрания себя на должность председателя и внесение изменений в Устав садоводства , пытаясь ликвидировать,ненавистный ему институт уполномоченных.

Все эти собрания признаны судами,как не законные.

13.Обманывал садоводов,представляясь законным председателем и более двух лет собирал с них деньги.


14.Не смотря на то,что лепёхинцы учитывая большую задолжность перед ПСК,отказались от зарплат.Куликов же ,не являясь председателем садоводства,мошенеческим путём собрав с садоводов огромные суммы денег,без зазрения совести, не законно присваивал себе и своему окружению,миллионы в виде зарплат и плюс к тому,тратя огромные деньги на своё же не законное содержание.

15.Подал в ИФНС сведения о начислении налога, на присвоенные им деньги в виде зарплат.Налоги пришлось оплатить Лепёхину из кассы садоводства.


16.Приведя в негодность узлы учёта общественной электроэнергии,завышая в несколько раз фактические затраты,собирал с участка по 950 р.


17.При огромном долге в ПСК,не обоснованно списал 40 000 рублей на установку сигнализации, на 2 двери водозаборного узла,при стоимости которой не более 10 000 рублей.


18.Всячески противодействовал инициативе Лепёхина,по оплате электроэнергии садоводами по квитанциям на прямую в ПСК.В результате чего,на садоводство накопились огромнные пенни.



Вот это далеко не полный список "славных дел" Куликова.

И если суммировать все эти деньги,которые при помощи Куликова "ушли "из кассы садоводства,то получится миллионы и миллионы.А ведь это наши с Вами деньги садоводы!

Представляете,как могло бы прекрастно развиваться и процветать садоводство ,не имея долгов и угроз отключения электрознергии.А имея на счету миллионы,не разворованных денег.

Можно было бы ещё и не одну скважину в течении месяца сделать и навсегда решить проблему с водой.Так -же как и с дорогами.Да мало -ли,чего ещё хорошего и полезного можно было-бы сделать в садоводстве за эти годы ,если бы Куликов не мешал,устроив это идиотское противостояние.

Так почему же Вы позволяете обворовывать себя.Молчите,а то и просто идёте на поводу у кучки негодяев и идиотов,которые помогают, уже изгнаному и вновь рвущемуся к власти Куликову .Который при помощи таких типов как Антон и ему подобных, разжигают вражду и ненависть между садоводами,действует по приципу -Разделяй и властвуй!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22646
Re: Почему Иннокентий Юрьевич сам не платит взносы? 10 г., 4 мес. назад  
катюша писал(а):

....
высосали из пальца "проблему" с частным займом или обиделись на Лепёхина,что он Вам не кажет квитанцию на 5 т.р.,и мусолите это второй месяц к ряду.
.....
10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.
.....
Так почему же Вы позволяете обворовывать себя.Молчите,а то и просто идёте на поводу у кучки негодяев и идиотов,которые помогают, уже изгнаному и вновь рвущемуся к власти Куликову


1. "Из пальца" высосана проблема на 300 тысяч. Мелочь? Именно на столько Лепехин и Серов завысили сумму займа.

2. Он отсидел уже за бандитское нападение?

3. Катерина, ответьте мне на вопрос без юления. Какой председатель лучше - который украл 500 тысяч или 5 миллионов?
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin