Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...11121314151617...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1956
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Aleksander писал(а):
Первая-проплаченная Куликовым;

Вы всерьез считаете, что кто-то кого-то проплачивает? Почему?

Это очень маловероятно, большинство людей как с той, так и с другой стороны действуют по убеждениям.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1957
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад Репутация: 36
Антон!Поскольку Вы так безапелляционно уже
дважды заявляете о судах в которых рассматриваются вопросы,связанные с правомерностью действий новой команды,так вот
и ознакомьте всех с сутью этих дел.Или "Кукло-
вод" не разрешает?
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1959
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Aleksander писал(а):
Антон!Поскольку Вы так безапелляционно уже
дважды заявляете о судах в которых рассматриваются вопросы,связанные с правомерностью действий новой команды,так вот
и ознакомьте всех с сутью этих дел.Или "Кукло-
вод" не разрешает?


Суть одного из дел есть в исковом, которое опубликовано. Суть остальных я знаю со слов, без документов о таких вещах говорить не люблю. Если совсем в общих словах, то избрание нескольких уполномоченных, которые голосовали на этих собраниях, может быть оспорено. Т.к. перевес голосов минимальный, нескольких голосов достаточно для отмены решений.

Зачем замечание про "кукловода"? Или если статус анонима позволяет, то можно?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1961
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Друзья, я уже неделю читаю форум. Сегодня только закончил изучать все материалы, в т.ч. материалы всеми нами уважаемого Виктора Борисовича. В садоводстве я очень давно, знаю очень много его "обитателей", в т.ч. знал ещё и юного Диму Куликова. И вот возник у меня вопрос к Антону, как я понял из переписок, активному участнику любых дискуссий.

Антон, ответьте честно: вы лично верите в порядочность Куликова и в его благие сугубо для нашего садоводства намерения?

Очень прошу ответить конкретно на этот вопрос, и не вдаваться в юридические вопросы о презумпции и постановлениях.
Valeriy-408

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1962
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Valeriy-408 писал(а):Антон, ответьте честно: вы лично верите в порядочность Куликова и в его благие сугубо для нашего садоводства намерения?


Очень прошу ответить конкретно на этот вопрос, и не вдаваться в юридические вопросы о презумпции и постановлениях.


Вы задали два вопроса в одном предложении.
1. Нет.
2. Да.
anton-472

Последнее редактирование: 20.01.2012 13:26 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1963
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Спасибо.

А чем подкреплен положительный ответ на второй вопрос? Может многие чего-то не знают такого, чего знаете вы?
Valeriy-408

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...11121314151617...132
Модераторы: admin