Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1343
Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Не хочу показаться брутальным, но по-моему с Антоном перегибают палку относительно отвественности за клевету в СМИ (на сайте korund63) Слава Богу на дворе не 37 год, и каждый гражданин согласно Конституции РФ имеет возможность высказать свою точку зрения, причем на сайте нет прямых обвинений в сторону кого-либо, это просто мысли, рассуждения!!!
С нашей стороны, нужно принять эту критику, понять в чем мы не правы, постараться исправить свои возможные ошибки и недопустить их впредь
Я уверен, Новая команда, хочет благо садоводству. Однако, собственно как и все люди, ошибаются и права не во всех вопросах, но это не минус, а поле для дальнейших действий и доказательств своей правоты. Самый лучший ответ на критику - не затыкать рот уголовным преследованием (дикость, я считаю сравнимая со сталинским периодом),а доказать свою правоту, отстоять свою точку зрения в спорах и дискуссиях.
А Антону нужно сказать спасибо за критику, а нам всем, кто спорил с Антоном спасибо за самоконтроль, сдержанность и нервы в напряженных ситуациях, не позволив тем самым оскорбить человека за инакомыслие.
Мой взгляд: инакомыслие не может рассматриваться как преступление и клевета.
Я надеюсь, здравый ум все-таки возьмет свое и все силы будут брошены на улучшение нашего садоводства, а не на иск против Антона за размещение "Оппозиционной" информации в СМИ.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1344
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Сделаю еще одно исключение и отвечу на форуме анонимов. Кстати, до сих пор не понимаю, почему члены нового правления и ревизионной комиссии, которые тут пишут и которые по сути своей люди публичные и не должны стесняться или бояться высказывать свои позиции, трусливо прячутся за странными никами.

Все, чего новая команда может добиться, преследуюя меня, это того, что я подарю сайт Куликову. Материалов, которые не нравятся новой команде там станет больше, исчезнет всякое упоминание о том, что "информация может оказаться ложной". Вся "клевета", которая сейчас зарыта глубоко в файлах, вылезет на главную страницу, исчезнут всякие упоминаия от моего имени, например, о том, что председатель сейчас Калабушкина. Это будет очень умный ход со стороны новой команды.

Замечу, что заставить меня подарить свой сайт Куликову очень легко. Я построил дачу для того, чтобы там отдыхала моя семья. У меня нет дружеских отношений с близким окружением Куликова и нет врагов среди окружения новой команды, поэтому, мне не за что биться, это не моя война. Как только окажется, что мне надо тратить свое личное время на подготовку к судам, я подарю сайт Куликову и "соскачу" с темы.

ps господа, отстаньте от Free, пишу второй иди третий раз уже. Это не Куликов, я знаю, кто такой Free и выглядит очень смешно, когда трусливые анонимы сомневаются в том, что им публично сообщает человек, который не боится называться своим настоящим именем.

pps просьба к новому правлению -- прислать мне по электронной почте скан-копию повестки в суд, должным образом заверенную Судом. Если ее отправили по известному Вам домашнему адресу, я ее не получу, т.к. там не живу. У меня есть сомнения -- меня хочет видеть Суд или это личная хотелка Серова? Если второе, то не факт, что я смогу найти время на этот визит.

Комментировать ответы на это свое сообщение не буду по причинам, озвученным ранее.
anton-472

Последнее редактирование: 23.12.2011 11:12 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1345
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Я с уважением отношусь к членам Новой команды, поддерживаю принимаемые решения, вижу, что люди искренне хотят сделать жизнь садоводства лучше и прозрачней.
Пусть не всегда хватает опыта, знаний, это дело наживное!
Главное - благие мысли, намерения и стремление.
Здорово, что есть этот Форум, классная идея! Но я не хочу, чтоб любое сказанное здесь слово критики в адрес Правления впоследствии превращалось в преследование с дальнейшими последствиями.
Правление должно слышать своих садоводов и принимать критику в свой адрес.
Хороша фраза что учиться нужно на чужих ошибках, но нереальна. Давайте учиться хотя бы на своих ошибках, учится слышать и слушать друг друга
Давайте лучше все силы бросим на садоводство. Теперь председатель Калабушкина Н.С. есть все предпосылки для плодотворной работы.
У меня большие надежды на Новую команду, потому что мне мое садоводство дорого мне, тут прошло мое детство и отрочество, и больно смотреть на нынешнюю ситуацию, то, что сейчас происходит в садоводстве.
У меня два маленьких ребенка, я хочу, чтоб они смогли помыться, причем в чистой воде и не сидели в темноте.

Я крайне против дальнейших разборок с любыми членами СНТ, которые критикуют Првление, в т.ч. с Антоном. Меня пугает это и для меня это неприятно. Напоминает "закручивание гаек" и давление.
Друзья, не будем сеять вражду между садоводами, нам и так сейчас непросто всем.
Надеюсь, многие члены СНТ, мои коллеги уполномоченные и члены Правления во главе с председателем Калабушкиной Ниной Сергеевной услышат меня и поддержат мои вышеупомянутые предложения в том числе связанные с Антоном Михальчуком
Спасибо
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.12.2011 11:48 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1348
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Не хочу показаться брутальным, но по-моему с Антоном перегибают палку относительно отвественности за клевету в СМИ (на сайте korund63) Слава Богу на дворе не 37 год, и каждый гражданин согласно Конституции РФ имеет возможность высказать свою точку зрения, причем на сайте нет прямых обвинений в сторону кого-либо, это просто мысли, рассуждения!!!
С нашей стороны, нужно принять эту критику, понять в чем мы не правы, пост. Однако, собственно как и все людиараться исправить свои возможные ошибки и недопустить их впредь
Я уверен, Новая команда, хочет благо садоводству, ошибаются и права не во всех вопросах, но это не минус, а поле Самый лучший ответ на критику - не затыкать рот уголовным преследованием (дикость, я считаю сравнимая со сталинским периодом),а доказать свою правоту, отстоять свою точку зрения в спорах и дискуссиях.
А Антону нужно сказать спасибо за критику, а нам всем, кто спорил с Антоном спасибо за самоконтроль, сдержанность и нервы в напряженных ситуациях, не позволив тем самым оскорбить человека за инакомыслие.
Мой взгляд: инакомыслие не может рассматриваться как преступление и клевета.
Я надеюсь, здравый ум все-таки возьмет свое и все силы будут брошены на улучшение нашего садоводства, а не на иск против Антона за размещение "Оппозиционной" информации в СМИ.


Я полностью поддерживаю Бориса,в вопросе о недопустимости преследоваия и травли Антона за педоставление им на своём сайте , места для Куликова,где он смог изощьряться и врать нам о своих деяниях,в бытность председателем в нашем садоводстве.Умные люди всё видели и отделяли зёрна от плевел .

Одно дело Куликов и другое Антон,который
коряво пытался ,много раз говорить ,что он нейтрал ,хотя в это мало кто верил.
Ну и что? У него своя точка зрения, своё видение происходящего и мы должны относиться к этому с уважением .А не устраивать охоту на ведьм.Если Вы счем-то не согласны,спорьте и аргументированно без оскарблений доказывайте свою правду.
Антон,хочу Вам сказать,что Ваша пугалка,по поваду подарка Куликову Вашего сайта,с которого он сможет усиленно гадить нашему садоводству,выглядит как-то по детски.
Я назло бабушке,отморожу себе уши!
Или наберу полный рот дерьма и оплюю всех. Антон ,в Вас говорит обида и эмоции.Подумайте,что Вы говорите! Это же Наше с Вами садоводство!
Может я в чём-то не прав!
Виктор

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1353
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
да интересно было бы услышать независимое мнение Антона по поводу уведенных денег с заблокированного счета. Неужели опять новая команда виновата? А раз НЕТ, то получается Куликов. Скажет нет доказательств. Прав. Но ведь когда будут то самое место в СИЗО тому кто это сделал. Может наконец после такого мошенничества он сменит свой нейтралитет и начнет оказывать помощь садоводству.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1354
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Скорее всего, Антон просто малоопытный человек в вопросах общественных взаимоотношений. Если бы Антон хотел показать нейтралитет, то на своей электронной площадке надо было предоставить возможность размещаться и Куликову с его "статьями" и новому Правлению с доказательной базой. Так собственно делается в современных независимых электронных СМИ.

В частности, на этом форуме все острые и, как многим кажется, неприятные для нового Правления темы существуют до сих пор. Все пользователи готовы к обсуждению. Даже попросили Дейнеко ответить на кучу вопросов, интересовавших всех уже на протяжении многих лет.

А Антону изначально или не надо было совсем встревать в эти разборки, или посоветоваться с кем-нибудь опытным.

Одно знаю, что Серов, что Лепёхин взрослые адекватные люди. Никто, естественно, никаких "хулиганских репрессий" по отношению к владельцу домена korund63.spb.ru применять не будет. Исключительно в правовом поле. И то, скорее всего в связи с оскорбительными и лживыми письмами Куликова, но ни как не за мнение самого Антона, которое он сам озвучивал много раз, требуя ответов на элементарные вопросы.

А самого Антона прошу активнее участвовать в новой жизни садоводства, присылать предложения по улучшению нашего с вами быта новому Правлению. Уверен, что у Антона есть идеи по этому поводу.
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...132
Модераторы: admin